Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 00:06

Я веду активный образ жизни. Обожаю различные походы, бассейн, заниматься скалолазанием, покорять горы, ездить на сплавы, кататься на велосипеде и т.п. Поэтому для меня очень важно правильно защищать свою кожу, это касается и губ. Из-за ветра, хлорки, экстремальных температур и прочих неприятных вещей мои губы страдают.

Не так давно моя мама подарила мне маленький бальзам с земляникой от Галант Косметик. Мне он напомнил гигиеническую помаду моего детства, такой же дизайн и форма флакончика. К тому же он миниатюрный, можно везде брать с собой, положить в кармашек велошорт или поясную сумочку, места много не займет, а нежную кожу губ защитит.

Он отлично справляется со многими задачами: предотвращает пересушивание кожи, заживляет ранки, дарит чувство увлажненности… Пахнет приятно, мне почему-то больше напоминает клубничный запах, чем земляничный, но все равно вкусный, сочный, сладкий, но не слишком приторный.

На губы ложится мягко, не вызывает аллергии, держится долго. Теперь покупаю эти бальзамы сама. По цене они недорогие, а качество супер. Уже перепробовала все вкусы, но самым любимым так и остался земляничный, тот, который изначально выбрала для меня мама.

ФеяИдеярекомендует