Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 18:36

Помню,пошла я в 10 класс и именно тогда захотелось мне купить первые в жизни тени для век.Естественно,школьникам монеты карман не тянут,но как правило,периодически родителями выдаётся определённая небольшая (чаще всего) сумма на карманные расходы.
Придя в магазин,мой взгляд сразу упал на палетки с тенями Руби Роз.Их была прямо целая полочка.Я не рвалась слишком ярко красится,к тому я блондинка-тёмные тона идут меньше-поэтому я тогда приобрела палетку в основном со светлыми оттенками.Стоила палетка тогда 35 рублей,но палетка эта была немаленькой...
Купила,периодически стала подкрашиваться.Тени мне нравились очень!Нравилось всё:оттенки,стойкость,как ложатся на веки.Но вот тогда-то мне ещё не с чем было сравнивать,а сейчас понимаю-вот она,доступная роскошь!
Спустя несколько лет у девочки с работы на глазах увидела тени потрясающей красоты.Нежнейший серебристый цвет с едва уловимым зелёным оттенком.Я поинтересовалась что за тени,и когда узнала,что это Руби Роз,была приятно удивлена.
Эти тени всё-таки встречаются в магазинах,конечно,уже не так часто,как раньше.Но если встретите,обязательно прикупите себе))
Достоинства
  • Доступна цена
  • Относительно стойкие
  • Цвета яркие и сочные
Маша Немкинарекомендует
  • Увидев красивую палетку данных теней, за смешные деньги (в моем случае 40 рублей), ошибкой было бы их не купить. Оттенки теней подобрались необычайно цветастые, таких у меня еще не было. Мне понравилось то, что на кожу век они ложатся также ярко, как и выглядят.
  • Тени Ruby Rose самые распространенные тени для век в нашей стране. Наверное нет такой девушки , которая хотя бы раз не пользовалась ими. А лет 10-12 назад, кроме теней для век Ruby Rose вообще ничего не было.
  • 30.07.2011
    Первая палетка Ruby Rose появилась у меня в 8 классе. Пользовалась ею несколько лет. Время от времени и сейчас пользуюсь этой фирмой. Достоинства : богатая цветовая палитра недорого есть практически в каждом бюджетном магазине косметики приятная шелковистая текстура хорошо растушевываются…
  • 28.07.2011
    Ну конечно же, первыми тенями с которыми я познакомилась были Руби Роуз). Помню тогда у мамы была приличных размеров бумажная коробка (по типу художественной акварели), с большим количеством цветов.