Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:53

Начитавшись массу положительных отзывов об этом аромате, я решила, что обязательно должна его протестировать. И, увидев в магазине, конечно, не смогла пройти мимо. Брызнув на запястье, пошла гулять дальше по магазину, параллельно принюхиваясь. Аромат сразу показался на что-то похожим, но я никак не могла понять, что же он мне напоминает. Ходила и голову ломала, что же это? И только вернувшись домой, я поняла: мне он пахнет белой Кассандрой от Jeanne Artes, просто один в один. Та же "гладкая" сладость, к слову, довольно приятная. Этот парфюм был у меня в далекие школьные годы, я тогда без ума от него была, но сейчас бы не купила, наверное. И, хотя многие считают Blue Seduction ароматом свежим, а Кассандра - это явный восток, для меня эти ароматы очень-очень похожи. Возможно, это особенности восприятия, так как, судя по отзывам, больше никто сходства не отметил.

Оксана2612рекомендует
  • 07.05.2012
    Рекламу этой туалетной воды давным-давно увидела в журнале. И сразу захотела такую водичку себе, хотя даже не знала какой запах. Но при виде голубой жидкости во флаконе и по описанию (запах немного морской, но сладковатый) поняла, что аромат мне подойдет.
  • 13.09.2012
    На этот аромат засматриваюсь уже давно (в магазине Летуаль ). Объёмная такая упаковочка (100 мл) со свежим лёгким ароматом, вполне доступная по цене - 1000 рублей со скидкой. И вот, вчера наконец-то купила, сегодня опробовала В подарок получила пробник Kenzo Madly .
  • 07.11.2013
    Никогда мне еще не было так сложно описать аромат. Ароматы вообще сложно описывать. Взяла я его наугад. При этом не знала, что в серии Blue их несколько разных. Теперь заинтригована. Что касаемо этого аромата. "Лазурное искушение"- так позиционирует его производитель.
  • В Blue Seduction for Women я искала логическое продолжение мужского Blue Seduction, который мне был когда-то симпатичен и приятен. Искала свежесть, искала легкость... Зря. При первом тесте Blue Seduction for Women мне показался чересчур липким. Кстати, это был единственный затест.