Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 06:41

199 рублей

Здравствуйте!

Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала. Да, помада не оставляет такой активного тинта, но по нанесению и поведению очень оказалась похожа на "Притяжение" из эйвоновской корейской линеечки.

Объем продукта - 7 мл.

Цена в каталоге октябрь 2021 - 289 рублей. Я заказывала по Фокусу за 199 рублей

Всего помада представлена в 10 оттенках. Мой тон - Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus).

Артикул его - 1437713

Изготовлен продукт в Польше.

Срок годности его 3 года с даты изготовления, выбитой на этикетке (которая приклеена на донышко). После вскрытия он сокращается до 6 месяцев.

Упаковка.

Тубы была запечатана в термоусадочную пленочку. Открывается она по перфорации.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом

Внутри термоусадки напечатан СОСТАВ (как всегда очень бледно и трудно читаемо). Попыталась сделать поярче, но уж как вышло.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом

Сама упаковка из под увлажняющей матовой помады "Ультра" имеет 4 грани.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
Смотрится она довольно изящно.

На донышке разместилась наклейка, где информация налеплена вся в кучу):

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
Колпачок тубы стандартно откручивается.

Аппликатор помады мягкий, удобный, очень комфортный, но четкости контура, к сожалению, не дает. Хотя при желании приловчиться, конечно, можно.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
Спонжик имеет скошенный край и углубление по центру.

Оттенок. Совпадение с каталогом.

Тут я, конечно, дала маху. Ориентировалась по каталогу и, если честно, колебалась между двумя оттенками: "Монпасье без сахара" и "Вельветовым гибискусом". В результате подумала, что "Монпасье" будет светловат и выбрала "Гибискус". Но тот оказался совсем не таким, как было изображено на картинке.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
В каталоге Velvet Hibiscus идет холодный, лилово-розовым, с пепельным подтоном. А в реальности ко мне пришел теплый насыщенный практически красный цвет. Сочный, но совсем не тот.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
С первого нанесения он напомнил мне тинт "Притяжение" - такой же яркий. Разве что новинка "Ультра" не впитывается так сильно в кожу. Хотя тинт оставляет может.

О въедливости.

На самом деле, то, насколько помада будет въедаться, зависит от ваших губ. На руке я, например, сутки не могла оттереть след. Даже после ванной можно разглядеть пятно от растушеванного на руке и удаленного продукта.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
А вот на губах у меня такого нет. Помада удаляется легче.

Оттенок "Вельветовый гибискус".

Жидкая помада имеет сложный красивый цвет. Она наносится как кремовый продукт, но спустя время легкая влажность уходит и остается условно матовый финиш.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом

Помаду можно наносить как ярким и плотным слоем, так и полупрозрачным. При желании её возможно вбивать пальцем и даже использовать в роли румян.

Вот смотрите:

• губы "ню",
  • среднее покрытие,
  • насыщенное покрытие.

Насыщенное покрытие.

Оно для меня ярковато, хотя вполне имеет место быть.

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
Матовая помада "Ультра" ложится ровно, на губах располагается невесомо. Губы не сушит совсем. В этом плане вообще нареканий никаких нет.

НО! Она не устойчива. Если просто ходить с помадой, не есть, не пить, не одевать маску, не прикасаться к губам, то она будет лежать долго. Но при любом контакте с губами продукт может покинуть их. Я уже оставляла следы на кружке, руках, платочке, маске, губах... Поэтому сильно за контур с такой помадой не выйдешь - вдруг конфуз и у тебя половина губы смажется?

Среднее нанесение ведет себя так же, как и плотное. Но смотрится симпатичнее - не так ярко. Если промакнуть его платочком, то можно получить матовый эффект, который уже не будет оставляет явные следы.

Ниже как раз фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом

Такой оттенок мне по душе гораздо больше:

Увлажняющая жидкая губная помада Avon серии “Ультра” с матовым эффектом
Можно нанести сверху любой блеск или полупрозрачную помаду с сияющим эффектом, но тогда стойкость и вовсе потеряется.

Что обещает нам производитель?

• Матово-сатиновый финиш,
  • Больше увлажнения с маслом кокоса на весь день,
  • Больше комфорта без липкости,
  • Больше эффекта,
  • Удобный аппликатор

Что же по факту?

• Финиш у продукта реально матово-сатиновый. Помада изначально дает эффект влажных губ, но потом помада подсыхает и становится более матовой.
  • Увлажняющий эффект мне понравился! Губы не стягивает на протяжении всего дня. После демакияжа нет желания нанести бальзам. За это от меня жирный плюс).
  • Липкости помада не дает. Она вообще не ощущается на губах. И забыть бы про нее, но ощущение, что смажешь - не покидает)
  • Губы смотрятся эффектно, тот не поспоришь).
  • Аппликатор очень удобен и мягок. Для более четкого контура я рекомендовала бы использовать карандашик.

В целом, матово-сатиновая "Ультра" меня устроила. Смутили несоответствие с каталогом и слабая стойкость. Помаду невозможно носить с маской - и это минус.

Поэтому от меня оценка - 4 и рекомендации попробовать, если вы любите подобный формат средств).

Приятных вам косметических открытий!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Комфортная
  • Стойкая
Недостатки
  • Оттенок не совпадает с каталогом.
Кузик1981рекомендует
Весьма приятный цвет.
Нужна отдельная кнопка для лайка фото прекрасного автора 😊👍
Спасибо вам! Засмущали Shy
11.09.2021
Юля- красавица! Не помада тебя красит, а ты - помаду!
11.09.2021
Спасибо)))). Но помада тоже неплоха)
11.09.2021
Очень идет оттенок и глаза подчеркивает, их цвет.. Очень красиво.
Спасибо огромное! Shy
11.09.2021
Цвет классный! Очень освежает)
12.09.2021
Благодарю)
  • 04.11.2019 - 11:45
    Яркая и стойкая глянцевая помада в оттенке 545
    Помимо пудры из новой коллекции косметики Distillery , представленной в каталоге Avon , я решила приобрести жидкую помаду Lip Rush, так как питаю особую слабость к различным средствам для губ. Помада пришла упакованной в белую коробочку и термоусадку. Объем помады - 8 мл.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 12.12.2018 - 18:47
    Жидкая матовая помада, да к тому же с бальзамом... Возьму, пожалуй, две! Отлично покрывает, дарит матовый финиш. Оттенки №1 и №7- свотчи, на губах.
    Здравствуйте! До того, как я познакомилась с помадами из этой линейки бренд "LCF" вызывал у меня противоречивые чувства! Косметика из разряда бюджетных. Соответственно и качество такое же. Не скажу, что прям все косметические средства ужасные.
  • 01.11.2019 - 08:53
    ОТТЕНОК Mattetallic Blush/Нюдовый металлик • Покажу как выглядит на губах. Помада очень понравилась, но не обошлось без недостатков.
    Дождалась я наконец новинку от Эйвон - матовую жидкую помаду с металлическим эффектом. В связи с чередой других удачных "помадных" релизов компании на новинку также возлагала большие надежды. Вам тоже интересно, что же скрывается за громким названием?
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 07.12.2014 - 20:52
    Помада-лотерея. Качество, текстура, запах - всё зависит от оттенка. Какие стоит покупать и стоит ли вообще? Фото оттенков Mirage, Candy Pink, Palest Pink, Almond Ice, Tender Nude.
    Здравствуйте, девушки! Вот уж точно, если понравился один оттенок, не стоит скупать всю палитру. Даже если в каталоге оттенки нравятся и выглядят очень заманчиво... не стоит... Это как раз этот случай. Тут лотерея и, к сожалению, не беспроигрышная.
  • 20.09.2014 - 15:58
    в поисках насыщенной кремовой гвоздики, дубль номер раз! Purely Pink + фото спустя 2 часа - это надо видеть!
    Здравствуйте всем смотрителям и читателям моего отзыва!   Следующий абзац можно пропустить   Начну с наболевшего, а тоесть с самого главного - была когда то в Avon серия помады, именуемая как, Насыщенная и был там оттенок Кремовая Гвоздика Carnation - благородный розовый оттенок, яркий и…
  • 13.07.2022 - 17:13
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 06.08.2022 - 13:50
    Старый, липкий блеск для губ, она же новинка от Gucci ➡️ Не слишком ли она "винтажная"?
    Медленно, но верно Гуччи продолжают расширять свою ретро-линейку макияжа, пополняя ее новыми средствами в изысканных упаковках. Мои отзывы на то, что уже тщательно распробовала Один из моих самых любимых бронзеров в оттенке 0 1 (самый удачный из всех и я знаю, о чем говорю.
  • 25.11.2022 - 10:01
    Помада, которую я использую ежедневно, но НЕ в одиночку. Жидкая матовая помада Eveline Matt Magic lip cream в оттенке 13
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв   Матовые помады я полюбила давно. Однако раньше найти по-настоящему хорошую матовую помаду было сложно. Они либо ужасно сушили губы, либо подчёркивали все недостатки и корочки на губах. Я очень рада, что сейчас появились матовые помады в жидком формате.
  • 06.06.2022 - 17:49
    И на губы, и на глаза! (ФОТО) Оттенки: ECLIPSE, HAPPI, JINGLE, LANA, POSH, RED HOT, TAFFETA, VIBE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала про помады, хотя у меня их большая коллекция. Разбавлю ленту новым отзывом) Эти помадки уже очень давно в моей коллекции, их я люблю и использую чаще по особому случаю или не совсем по назначению. Обо всём по порядку и ниже.
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 07.11.2022 - 11:02
    Красивый и бархатный матовый финиш, гладкая кожа и отличная маскировка несовершенств🔥 Тональный крем Clarins Skin Illusion Velvet оттенок 105 N
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Для меня тональная основа главное средство в косметичке. Это, своего рода, фундамент макияжа, который преображает лицо, помогает скрыть недостатки, а в современном мире ещё и способен ухаживать за кожей лица.
  • 03.06.2022 - 19:00
    16 новых карандашей и свотчи к ним! 🌟 Летние оттенки фуксии, мяты, василька, морской волны, изумруда, аметиста и звёздного неба в макияже на двух типажах внешности 😉
    Эйвон обновил линейки автоматических карандашей для глаз24 оттенка с двумя текстурами - мерцающей и сатиновой . Новые карандаши, как и прошлые, упакованы в картонные коробки На крышке коробок указан оттенок и дата изготовленияЕдинственное новшество в дизайне упаковок самих карандашей - это цветные…