Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 22:08

Эти небольшие симпатичные конфетки купила совершенно случайно. Очень нравится продукция от "Яшкино" и я стараюсь постоянно покупать все новенькое, что появляется в продаже. Так как на этой продукции нет привычного товарного знака, то на них я внимания и не обратила. Знакомый продавец, зная, что я "фанатка" Яшкино, предложила мне купить эти конфетки.

Что могу сказать? Положительные эмоции у меня вызвал очередная вкусняшка этой торговой марки. Конфетка небольшая - для меня это большой плюс, потому что я не отношу себя к сладкоежкам, так, иногда, хочется чего-нибудь сладенького немножко. Второй плюс - нежная, не приторная, помадка внутри и тонкий слой приличного шоколада. Немного коньячное послевкусие не оставляет ощущения навязчивой сладости. По большому счету, конфетка "Белая черемуха" мне напомнила советские конфеты типа "Ласточка", "Футбольные" и "Белая акация".

В общем, мне понравились конфеты. Иногда можно с черным крепким чаем в приятной компании съесть парочку. Не скажу, что это шедевр изысканности, но для этой ценовой категории шоколадных конфет достойная продукция, которая имеет право на существование.

"Яшкино", как всегда, меня не разочаровали.

Lika-22рекомендует
28.10.2017
Не будьте наивными! В советские годы мы кушали всё натуральное, без дешёвой пальмы и консервантов! А сейчас такие сладости, это отличный способ сокращения численности населения!
Недостатки:
Вымираем как мухи!
Содержит слишком много углеводов при повышенной калорийности продукта. А состав скажет всё сам за себя:
Состав: сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбиган тристеарат, соевый лецитин), кака порошок, сыворотка молочная подсырная сухая, молоко сухое цельное, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор ванилин), молоко сгущенное цельное с сахаром, патока крахмальная, какао порошок, ароматизатор. Вообщем всё как всегда. Пальма, соя, порошок, никак не выучим урок! Хотите проблем со здоровьем, кушайте!
29.10.2017
А где можно купить другие?