Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:35

Всем привет! Давно собиралась написать отзыв о новом скрабе-геле для душа-дезодоранте-креме для тела Mizon Perfume De Body Secret

Сие чудо-средство приобрела в магазине Hollyshop (отзыв о магазине).

Сухие факты:

• Бренд Mizon
  • Цена 790 руб (сейчас 774)
  • Объём 200 мл
  • Вес 230 гр
  • Срок использования месяц
  • Прямая ссылка на товар

Коробочку я выбросила, а фото её потерялось.

Начнём с приятного. Скраб содержит мелкие частицы, больше похоже на пилинг. Я люблю пожёстче. Они ощущаются на коже, но все же чего-то не хватает.

Вспенивается слабо. Но тут мне угодил. Не как гель, а как мыло.

Очищающие свойства прекрасны. Я, конечно, не шахтёр, но после гуляний с ребёнком остаётся и грязь, и пыль. Кое-когда и вспотеваешь. Мамы меня поймут) в общем, от всего этого не остаётся и следа.

Как крем с задачей не справляется. Ни увлажнения, ни питания за месяц не заметила.

Самый главный и весомый минус - запах. Это...это даже неописуемо... Я такое нюхала только в далёком детстве, когда лазила по бабушкиным шкафам и пролила духи "Красная Москва". Блин, я не представляю откуда они нашли этот образец пыточного орудия для пассажиров автобусов в то светлое время СССР, но за такой антиквариат отвалили немало денег. Понятно, что на вкус и цвет, но я не встречала человека, которому нравился бы такой запах. Хорошо, хоть не стойкий.

Из-за запаха категорически не рекомендую.

Достоинства
  • Скраб хороший
Недостатки
  • Плохой запах
MиLедине рекомендует