Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 12:50

Это букет из белых цветов, подаренный не от сердца. Или не от того человека. Ты улыбаешься и тактично его принимаешь, утыкаясь носом в холодные нарциссы. Удивляешься,что они почти не пахнут. Вдобавок они окажутся перемерзшими и начнут опадать на следующее утро, так и не начав блогоухать. Утром в открытое окно подует ветер,задев цветы и донесет до тебя легкие ноты увядающих бутонов и воды из вазы,пропитавшейся соком срезанных стеблей с легкой болотицей.

Вот и весь аромат.

Считаю,что данное парфюмерное творение,ни что иное, как очередной массовый вброс рассчитанный на стадо. Безусловно, любой аромат имеет право на жизнь и найдутся те,у кого он станет любимым...но на меня эта композиция не произвела никакого впечатления. Такого же мнения остался мой парень.

На руке он раскрывается сразу. Удивительно,но нота эта довольно резкая. Полное ощущение того,что пахнет парфюмированным кремом для рук. Аромат расплывается, появляется и мыльная огуречность. Цветы неправдоподобные, химозные и дешевые. Аромат без характера. Без индивидуальности. Белый лист. Основа для рисования. Прямая линия.

На волосы наносить его не стоит. Без телесного тепла,он звучит совсем "по-эйвонски" На одежде меняет формулу и звучит порошком. В маленьком закрытом пространстве начинает щекотать горло. Хорошо,что через час его почти не слышно.

Аромат -моль. Скучные выходные. Весна, невосполнившая надежды. Напрасно сорванные цветы..

Я обожаю D&G. Я обожаю их философию. Но даже такие бренды иногда выпускают массовые и простые продукты, понятные абсолютно всем. Кому-то этого достаточно, а кто-то продолжит поиски более сложного. Это как с книгами.

Совсем ли он безнадежен? Можно ли дать ему жизнь?

Вариант1. Такой аромат можно попробовать в роли "на каждый день". Флакон- выручалка в 100 мл,который без жалости наносишь, идя за продуктами. Если вы не планируете производить впечатление и не на что не претендуете. Только цена для этого варианта слишком высока.

Вариант 2. Нанесение аромата на голое тело , после ванной под простое хлопковое,белое белье. Два пшика в воздух и войти в прохладное облако. Капли должны сесть на плечи, грудь,живот. И больше никакой парфюмерии. Сверху легкая дышащая одежда.

Я давала этому аромату шанс, даже несколько раз. Первый вариант точно не для меня,а второй надоел после трех нанесений.

Хотелось бы остановиться отдельно на флаконе. Причиной тому стали многочисленные отзывы о нем, похвала и восторженные визги. Создается впечатление,что добрая половина фанатов этого "шедевра" его любит и покупает только из-за этого самого флакона. Людям так нравится эта розочка и бантик на упаковке,что содержимое как бы отходит на второй план. Или действует правило

-" Аромат с таким великолепным флаконом не может не нравитя". А вот лично для меня ,этот флакон стал ненавязчивым подтверждением "эйвонских" мотивов.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • На каждый день
  • Симпотичный флакон, подойдет в качестве подарка
Недостатки
  • Безликий
  • Дешево звучит
  • Запах удушающий
  • Затхлый речной и мускусный.
  • Не стойкие
  • Нет индивидуальности
  • Отсутствие характера
  • Уже это видели и слышали
  • Химозный
  • Цена завышена для такого аромата
Natalia_Morenaне рекомендует
15.12.2016
Мне тоже флакон не нравится
  • 04.12.2015 - 10:47
    Sunset in Salina - моё выдуманное ароматное путешествие на берег моря, где я никогда не была. Аромат апельсинового цвета, воды, травы... Спасибо D&G
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Виновницей отзыва сегодня станет туалетная вода Light Blue Sunset in Salina от Dolce&Gabbana. Первого декабря я получила третий заказ с сайта Аро-маркет . Это лимитированный выпуск и фланкер известной Light Blue от D&G.
  • 01.06.2020 - 10:24
    Нет ничего более сексуального, чем полуприкрытая нагота... Dolce & Gabbana​​​​​​​ The One Eau de Toilette  именно про этот феномен! Сравнение с парфюмированной водой, и почему я выбираю туалетку?!
    Всем привет. Ох, как же меня давно манил этот аромат! После слов подруги, которая все уши прожужжала про то, что именно туалетная вода - это шедевр и улучшенная версия парфюма The One , я не могла не попробовать это творение. А потом не смогла удержаться и от покупки!
  • 06.12.2020 - 14:39
    Мне кажется, именно так пахнет в раю! Dolce Peony- нежный, женственный, очень универсальный аромат! В отзыве о том, кому он подойдет, что со стойкостью и шлейфом
    Приветствую всех заглянувших!   За последний год все мои косметические покупки можно пересчитать на пальцах рук. Я уже не раз признавалась в том, что стараюсь экономить и максимально использовать те продукты, которые есть в запасах.
  • 15.05.2020 - 18:21
    Новинка 2020 года - "Dolce Shine", на мой взгляд, один из лучших летних ароматов, с сочными аккордами манго и айвы и мягким цветочным шлейфом
    Честно говоря, я не могу назвать себя поклонницей линейки "Dolce" "Dolce&Gabbana", тем не менее как-то так получилось, что три аромата из этого семейства у меня все-таки есть)).
  • 14.03.2018 - 23:51
    ♔ ♔ ♔ Эксперименты с парфюмерией продолжаются! Возможно ли воссоздать Императрицу у себя на кухне? ♔ ♔ ♔
    Я, вот честно, даже не знаю, есть ли такой человек, который бы интересовался парфюмерией и не знал о Dolce&Gabbana Anthology LImperatrice 3. Мне кажется, несколько лет назад, это было эпидемия и всеобщее помешательство по ее поводу .
  • 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 13.01.2015 - 14:26
    Миллион алых роз… Dolce&Gabbana Rose The One.
    Всем привет, Каждый раз, когда я подхожу к флакону с ароматом Dolce&Gabbana Rose The One , снимаю колпачке и вдыхаю аромат, в моей голове начинает кружится мотив песни "Миллион аллых роз". И потом еще долгое время не хочет уходит из головы.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 08.04.2015 - 17:44
    Своенравный, женственный и загадочный аромат. Пирамидка нот.
    Здравствуйте! Неожиданно, но, я - любительница сладких ароматов - покорилась D&G La Lune 18. Если бы не получила его в подарок, даже не обратила бы на него внимание - настолько он кажется далеким от меня. Но при близком знакомстве мое мнение изменилось. Внешний вид.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний мой ароматный отзыв будет практически экскурсией в историю, в далекий 2003 год, в Италию, а именно в Сицилию - Sicily Dolce & Gabbana та самая, первая Сицилия.
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20