Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 14:24

Всем привет, хочу поделиться мнением об отличной игрушке и военной стратегии Generals Zero:Hour.

Отличная стратегия с хорошей графикой и звуковыми эффектами. Игра вышла в 2003 году, с тех пор время от времени, я в нее играю. По системным требованиям очень не высокая, подойдет даже на слабенький ноутбук.

Нормальное меню на русском языке:

Имеется как коллективная игра так и индивидуальная, в которой можно выбрать нацию за которую хотите играть, это Китай, МАО, США. Также за Вами стоит выбор сложности игры, это стандартная, опытная и профи.

В игре есть обучение, но думаю оно не к чему и так все понятно. В начале Вам предоставляется командный центр и рабочий:

У которого в меню строительства имеется множество объектов, казармы, военный завод, склад снабжения и и.д. Все строительство стоит денег, которые нужно собирать в виде ресурсов:

На фото видно как рабочие таскают ящики с ресурсами, также можно с помощью солдат захватывать нефтяные вышки, они тоже приносят доход:

Игра заключается в развитии своей нации, создания разнообразной военной техники, найм солдат и уничтожения врага. В Generals zero есть множество карт для игры на любой вкус, можно создавать до 8-ми противников и биться с ними на смерть. Создать ядерное оружие и уничтожить врага.

Мне очень понравилась графика, битва выглядит очень реалистичной, данная игрушка затягивает своим сюжетом, время пролетает незаметно.

Думаю игра достойна своей оценки на высший бал и рекомендую всем любителям стратегий.

Diman1979рекомендует
Интересная игра