Напульсник Смарт Компресс эластичный трикотажный BODY FRESH - отзывы

• 10.12.2013 - 15:53
    Цитрусовая свежесть
    Не так давно у меня закончился любимый лосьон для тела от Victoria's Secret, я долго не могла выбрать ему замену, но в конце-концов остановилась на освежающем лосьоне от Marbert. Это не первое моё средство от данной фирмы, до него всё нравилось, что и повлияло на мой выбор.
  • 12.08.2016 - 11:17
    MAY Body Fresh - дезодорант без спирта, красителей и парабенов!
    Шариковый дезодорант MAY Body стал для меня новинкой, ранее такого не встречала. К слову, такой дезодорант я нашла в "Еве". Среди всех антиперспирантов, стоимость на MAY Body была самой приемлемой - 22 гривны ( около 60 рублей ). Покупала дезодорант в спешке, поэтому особо его не рассматривала.
  • 09.06.2020 - 16:15
    Ноги, такие ноги! Чем можно спастись от неприятного запаха и потливости ног! Расскажу, как работает бюджетный дезодорант.
    Всем привет) Хочу поделиться своей проблемой и путями ее решения, не всегда удачными, как в данном случае. Имеется проблема в виде повышенного потоотделения и все отсюда вытекающие последствия. Особенно летом, да в закрытой обуви, ноги уххх!
  • 23.03.2013 - 10:58
    Хороший мячик + фото
    Это мой первый фитбол, чем они отличаются даже не знаю, поэтому этим довольна вполне. Он крепкий, 110 кг выдерживает, я на нем отлично перенесла схватки дома, в машине по дороге в роддом без него было плохо))) затеммы с мужем укачиваем на нем ребенка, ему тоже нравится, еще отлично расслабляет…
  • 28.03.2016 - 16:24
    ♥♥♥ Легки, прочные, любимые ♥♥♥
    Место покупки: Декатлон Цена: 400р Резмеры от XS до 2XL   Характеристики: Размеры от XS до 2XL Прочные и легкие Усиленные швы Пеноматериал в области ладони Специальные язычки для легкого снятия Губчатый материал для поглощения влаги во время выполнения упражнений.   Это мои... Четвертые перчатки.
  • 26.01.2017 - 13:51
    Хороший домашний тренажер для начинающих
    Приводить себя в форму никогда не поздно! Я мама двоих детей и на посещение фитнес клуба у меня времени совсем нет. Зато есть возможность заниматься дома в течение дня урывками. Да, может это малоэффективно и даже не совсем безопасно, но если нет других вариантов, то может лучше так, чем никак?
  • 01.11.2019 - 12:08
    Шейкер с таблетницей "Perfect Body" KOMANDOR, наконец-то я нашла свою идеальную бутылочку для воды для тренировок и прогулок
    Всем привет! Когда я начала ходить в фитнес-центр Lime fitness, о нём подробнее можно почитать здесь, я приобрела бутылочку для воды, но не стала ей пользоваться, почему можно почитать тут.
  • 09.04.2021 - 20:46
    Мой вывод спустя 5 лет использования: Однозначно лучший материал для эспандера 💁‍♀️. Мой набор, мой фаворит, любимые упражнения.
    Физкульт привет , дорогие читатели! Физическая культура важная часть нашей жизни. Это одна из составляющих здорового образа жизни, которая важна не меньше чем здоровое питание, гигиена или полноценный сон.
  • 15.02.2017 - 22:00
    🍉 Эффективное средство или распиаренный продукт? О Хелен Голд на данный момент знает, наверное, каждый обладатель инстаграма. А что можно сказать об их продукции на самом деле? (+цена, ссылка на товар и много фото)
    Я заказывала данное средство очень давно, примерно полгода оно пролежало у меня без дела поджидая "особого случая!". Узнала я о нем как и большинство людей из соцсетей и купила со скидкой 50.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • Нужны ли ежедневные прокладки? Дёшево - значит ли качественно? Что можно ожидать в коробочке за 13 руб? Мои впечатления после 10-ти лет использования 😊
    Привет! Хотелось бы поделиться отзывом на ежедневные прокладки "La FRESH". Понимаю, что на такие темы не все разговаривают. Поэтому пишу... Написать то намного легче, нежели обсуждать это в каком-то кругу... Прокладки ежедневные "La FRESH" купила в гипермаркете "МАГНИТ" за 13 руб20 шт.
  • 26.05.2021 - 05:35
    Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh
    Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH.   КАК ЭТО РАБОТАЕТ?