Наращивание ресниц 4D - отзывы

• 06.12.2018 - 13:43
    Наращиваю уже 7 лет - полёт нормальный! Но какой у наращивания есть СТРАШНЫЙ МИНУС, о котором никто не говорит?! (А еще, что лучше: классика или 2D, как выбрать мастера, продлить время носки и другие ресничные секретики) >_<
    Доброго времени суток!   Я уже писала в отзыве на супер-процедуру создания прикорневого объема Буст-ап о своем не дающем сбоя (тьфу-тьфу-тьфу) способе поиска мастеров различных косметических (и не только!) процедур. Суть такова: Нахожу я их в Инстаграме.
  • 02.01.2017 - 01:22
    ♥♥♥ Однажды я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РЕСНИЦ - не повторяйте чужих ошибок! Изгиб С или D? Классика или 2d? Как умываться и наносить макияж.
    Вообще мне "очень везет" на мастеров. Однажды покрасили брови в черный цвет об этом тут , теперь нарастили ресницы через нецензурное место. И это был очень плохой опыт наращивания ресниц, после которого я действительно осталась без ресниц.
  • 04.07.2020 - 13:12
    Самый любимый клей для наращивания ресниц! Быстрая скорость сцепки и длительная носка!🔥🔥🔥
    Всем привет! Хочу рассказать о моём самом любимом клее для наращивания ресниц от Be Perfect ! Этот клей полюбился мне сразу, а попробовала его случайно - дали в подарок при очередной покупке материалов для наращивания в своём городе!
  • 04.12.2019 - 05:53
    Кажется,это уже перебор☝️Муж сказал не подходить близко,зато выглядят-то как через месяц🔥Фоотчет каждой недели
    Наращивание ресниц постепенно выходит из моды, передавая эстафету естественности. Тем временем я перехожу с натуральных объемов наращивания к большим. "Наращивать или не наращивать?" — этот вопрос передо мной вообще не стоит .
  • -Это что у тебя, дворники на глазах? Красота ценой здоровых и длинных ресниц🌿 Как я сняла искусственные ресницы вместе со своими, но они мне все равно безумно нравились и украшали🥰
    Девочки всем привет Для начала я хочу вам рассказать свою история первого наращивания Наращивать ресницы я начала довольно рано, в 16 лет, также как и волосы. Ходить по всяким бьюти процедурам было моим любимым занятием. Моим самым первым наращиванием конечно же была классика.
  • 02.05.2019 - 21:48
    Удобная подушка. Облегчает процесс наращивания ресниц.
    Я мастер по наращиванию ресниц и столкнулась с проблемой, что многие клиентки не могут долго лежать на спине. Среднее время на наращивании ресниц около 2-3 часов. Раньше у меня была обычная подушка, но я вижу как некоторым женщинам особенно в возрасте тяжело.
  • 17.07.2019 - 12:28
    Восторг
    Всем, добрый день! Начну с того, что я мастер по наращиванию ресниц. Люблю свою работу и хотела бы рассказать о своей супер находке это - ортопедическая подушка для наращивания ресниц Lash-Pillow.
  • Другие не пробовала - сразу после получения сертификатов в 2017 году подсела на него
    Необходимости менять пока не возникало, это своего рода показатель качества. Хотя не факт: я работала на пинцетах Vetus и считала, что не стоит пробовать ничего иного, пока в руки не попался ESD-15 от CC Lashes. Он оказался фееричным. Может, и обезжириватели есть лучшие, но мне пока хватает этого.
  • 26.07.2020 - 19:32
    Никакого раздражения
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своим любимым и незаменимым средством в работе! Испробовала множество различных фирм, но очень понравилось работать с обезжиривателем для ресниц от торговой марки Rio Profi.На бутылочке прописан способ применения, состав, условия хранения, производитель, срок…
  • 10.05.2021 - 10:39
    Да, моя кожа стареет, как ни крути. Как может выглядеть лицо в 39 лет без люксовой косметики и косметологов.
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 18.02.2021 - 20:54
    Сама прошла обучение, но работать мастером по наращиванию ресниц ни за что не стану. Почему? Расскажу в отзыве.
    Здравствуйте. Меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён теме «наращивание ресниц классика».   Я расскажу о том, как я была моделью у родной сестры и почему выбрала классику, а не Д объемы.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 22.04.2021 - 00:15