Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 15:05

несколько раз
    1500 руб.

Приветствую всех!🌷

Впервые я нарастила ресницы лет 10 назад. В моем родном маленьком городе эта процедура в то время только набирала популярность. Мне приклеили супер длинные ресницы и отправили домой, строго настрого запретили мне умываться! Несколько раз переспрашивала мастера по поводу умывания- но нет и нет, мочить только в крайнем случае😁

Сейчас смешно, а вот тогда я выдержала всего недельки полторы и побежала снимать ресницы.

Снова на эту процедуру я решилась перед свадьбой, с макияжем мне угодить сложно, поэтому я нашла популярного мастера в контакте и пошла за красотой. Попросила классический объем, т.к. я за максимальную естественность на лице.

Наращивание ресниц/Классический объем
Насмешила мастера, задавая странные вопросы про умывание))

Результат мне очень понравился, но и эти ресницы я долго не носила, любила спать лицом в подушку и с маской для сна, поэтому никак не могла привыкнуть к ним.

Прошло 5 лет и я снова задумалась о наращивании ресничек!) На макияж времени нет- подъем в 6 утра, надо собрать ребёнка в сад и тут уже не до себя, но при этом не хочется выглядеть как моль.

СТОИМОСТЬ НАРАЩИВАНИЯ: 1500 руб.

МОИ РЕСНИЧКИ очень тонкие, короткие и не густые

Фото До

Обратилась я к тому же мастеру из контакта, т.к. прошлые реснички уж очень сильно понравились. Показала фотки того что хочу- снова классический объем, без взгляда "буренки". Мастер обрадовала меня, что сейчас у неё как раз есть тонкие реснички и всё будет супер натурально!)

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА:

процедура довольно быстрая, видимо мастер уже набила руку, если в первый раз я лежала часа 1,5-2, то теперь всё прошло быстро- управилась всего за час.

Нижние реснички заклеивают специальным стикером. При наклеивании ресничек глаза не щипало, клей не попадал в глаза. Процесс максимально комфортный у мастера, знающего своё дело. После процедуры не было покраснения и раздражения.

РЕЗУЛЬТАТ меня порадовал. От мастера я вышла с обворожительными томными глазками. Реснички действительно тонкие и легкие, на глазах не ощущаются и не тянут веки вниз))

Наращивание ресниц/Классический объем

Немного смущает меня вид с закрытыми глазами- до естественности далековато

Наращивание ресниц/Классический объем

Но в целом, меня всё устроило, если не приглядываться и не придираться, то всё вполне прилично

Наращивание ресниц/Классический объем
Мастер предупредила меня, что через несколько дней реснички станут более мягкими и будут как родные.

УХОД ЗА НАРАЩЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ:

Здесь всё просто- первые сутки не мочить, не трогать, спать аккуратно, никаких бань и саун. Далее можно умываться, вытирать аккуратно- не принципиально чем. Спать лицом в подушку категорически запрещено, но меня уже давно дочка отучила от этой привычки) На ресницы нельзя наносить масла и по-аккуратнее с кремом для век.

СКОЛЬКО ДЕРЖАТСЯ НАРАЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ:

Не знаю от чего это зависит, плохо просушили клей или я что-то сделала не так, но несколько ресничек у меня запутались и укладке не подавались совсем, так что через неделю я ходила вот так

Держатся реснички отлично, но в первые дни выпало штук 5, на густоту это никак не повлияло

Примерно дней через 10 искусственные реснички как бы "просели" и взгляд стал более тяжёлым, не распахнутым.

Т.е. они немного отклеились у основания, но держались на длине моих собственных ресниц, при этом они тянули все ресницы вниз.

Эти реснички я носила 3 недели, они бы ещё прожили недельку, но меня не устраивал внешний неаккуратный вид. На одном глазу ресницы стали путаться и с ними ничего нельзя было сделать

Второй глаз заметно облысел
Через 3 недели

Это не сильно заметно, когда открыты глаза, но если закрыть, то будет треш

Через 3 недели

Снимать реснички ещё быстрее, чем клеить. Я поехала к тому же мастеру- она нанесла на ресницы ремувер и быстренько сняла мои негустые остатки.

Мои реснички не особо пострадали от этой процедуры, конечно не без потерь, но я ожидала худшего) А так, почти все на месте)

Ресницы после наращивания

КАК ВОССТАНОВИТЬ РЕСНИЧКИ ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ:

После наращивания для общего укрепления и роста ресничек я использую масло усьмы Royal Brow.

КАКИЕ ПЛЮСЫ:

экономия времени- не нужно возиться с макияжем

✅ реснички длинные и красивые- с тушью такого эффекта мне не добиться никогда

✅ реснички легкие и не ощущаются на глазах

✅ адекватная цена

МИНУСЫ:

👎 сложно расчесать и придать нужную форму

👎 некомфортное умывание- мне было неудобно умываться, я привыкла хорошо промывать глаза от крема, с наращенными ресничками особо не потереть глаза)

👎 классический объем выглядит не очень натурально

ВЫВОД:

В целом, процедура наращивания ресниц мне понравилась и я рекомендую её!

Спасибо за внимание!

Ваша Briggite!

Достоинства
  • Выразительные глаза
  • Можно не краситься
  • Не портят свои реснички
  • Не чувствуются на глазах
  • Таких ресниц не добьешься тушью
  • Экономия времени
Недостатки
  • Все ровно не так натурально как хотелось бы
  • Нормально не почесать глаз
  • Нужно аккуратно умываться
Briggiteрекомендует
20.04.2021
Совсем недавно хотела написать комплимент вашим нарощенным ресничкам) Выглядит красиво, хотя на барышнях со светлыми волосами всегда заметно, что не свои. Я поэтому и не делаю. Как-то сразу же в глаза бросается эта ненатуральность, и окружающие постоянно задают вопросы) А ещё с нарощенными ресничками важны бровки. Помню, как-то запустила свои брови (а они у меня естественные очень светлые) и ресницы сделала - выглядело довольно смешно)
20.04.2021
Спасибо!🌸
В следующий раз хочу попробовать коричневые нарастить, может более естественно будут смотреться)