Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 11:32

Привет всем любительницам красоты!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим очередным опытом наращивания ресниц.

Думаю рано или поздно у любой девушки возникает мысль о наращивании ресниц, так как хочеться быть еще красивей.

Вот, и, я не исключение ?

Устав от навалившихся проблем, я решила пойти и освежиться - сделать наращивание ресниц.

На этот раз мой выбор пал на обьемное наращивание 3Д.

Давайте, посмотрим, что говорится об этом понятии на просторах всемирной паутины:

Объемное наращивание — когда несколько искусственных ресничек крепятся к одной натуральной. Если две ресницы крепятся к одной натуральной, то такой тип наращивания позиционируется как 2D, если три искусственные реснички клеят на 1 натуральную, то это 3D и т. д.
Уход за объёмными ресницами прост, и не отличается от ухода после классического варианта наращивания. Если поддерживать реснички должным образом, они могут продержаться пару месяцев. Безусловно, мастера советуют приходить на коррекцию каждые 3 недели, но не у всех есть такая возможность. Если Вы не можете оставить их нетронутыми и используете макияж, то помочь ресничкам продержаться дольше вы можете избегая воды и жиросодержащих средств. Так же абсолютно все мастера не советуют использовать тушь, так как объемные ресницы уже сами по себе эффектные, а нанесение туши может повредить их и ускорить необходимость коррекции.

Итак,я выбрала студию наращивания ресниц и пришла в назначенное время.

На моих ресницах была тушь, поэтому меня попросили ее снять специальным средством и салфеткой, которые находились в туалетной комнате студии.

Я смыла тушь и меня пригласили на процедуру.

Перед процедурой наращивания мне дали одноразовую шапочку, которую я одела на голову.

У данного мастера я уже наращивала ресницы, но я делала классическое наращивание 1:1, на этот раз я попросила обьем ЗД.

Мастер спросила про изгиб, я сказала, что хочу D, как и в предыдущий раз и длину мы решили сделать 12.

Далее мастер надела маску и я легла на кресло.

Закрыла глаза и процедура началась?

Мастер наклеила гелевые патчи на нижнее веко, обезжирила реснички, нанесла праймер, и начала наращивать.

Вся процедура по времени длилась около 1 часа 40-45 минут.

Во время процедуры было достаточно комфортно, я лежала на кожаном кресле со специальной подставкой для ног, что для меня важно, так как есть проблемы с коленями.

Открыв глаза, я обомлела!

Реснички -супер, образ изменился в лучшую сторону!

Я очень довольна результатом и всем советую.

С собой мне дали щеточку для ресниц, ей я и буду причесывать свои новые реснички каждый день.

Обьемное наращивание 3Д в Москве мне обошлось в 2 тысячи 800 рублей.

Но я считаю, это стоит своих денег.

Посмотрим на реснички до наращивания:

И, после:

Разница очевидна!

А, вот, для сравнения мое классическое наращивание ( до этого и другой мастер):

Всем советую, но найдите своего грамотного мастера!

Достоинства
  • Всегда эффектный вид
  • Выразительный взгляд
  • Можно не красить глаза ничем вообще
  • Удобно
  • Шикарные, пышные реснички
  • Эффектно
Недостатки
  • Найти профессионала!
Kseniya Lрекомендует
18.06.2018
Эти глаза напротив... Laughing out loud Яркий взгляд!
Спасибо?
ого, классный результат:)))
18.06.2018
Да, класс ?мне очень понравился результат!
классный результат,
?