Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 08:48

Здравствуйте, я наращивала волосы с зимы 2015 года, носила их больше года, и недавно, сняла. Носила два вида волос - славянские и европейские, длина славянских 60 см блонд 10 уровень, и длина европейских 70 см блонд. Хочу рассказать и предупредить девушек прежде, чем они решатся делать данную процедуру. За больше, чем пол года наращивания волос, я узнала вещи, о которых к сожалению не предупреждают мастера, да и не скажут вам.

1. В 60-70 % случаев, вы можете напрочь забыть о длине ваших натуральных волос. Отрастить то потом можно, но будьте готовы, что ваши волосы станут прилично короче.

2. Выбирайте всегда только славянские волосы. Цена на европейские была намного ниже, поэтому я решила их купить. Но уже спустя первую неделю и первые мытье волос, мои наращенные волосы стали путаться, выглядеть, как переженные, сухие и убитые. Все это привело к тому, что спустя месяц, мои волосы запутались настолько, что пришлось в салоне 2-3 часа их распутывать. Со славянскими волосами такого не было. + Европейские волосы носятся пол года от силы, до двух коррекций, ибо дальше, они становятся такими короткими, что больше нечего корректировать. Славянские в этом плане держатся дольше, и выглядят как здоровые, красивые и ухоженные волосы, если только вы не убьете их сами.

3. Обман мастеров. Выбирая мастера, смотря на его работы, внимательно смотрите на капсулы. Важна грамотная работа и как мастер закрепляет капсулы. Часто, мастера не правильно делают капсулы, в следствии чего, вы теряете волосы, в итоге, мастер на вас постоянно зарабатывает.

4. При постоянном окрашивании в блонд, вы так же теряете длину.

5. Хвост волос придется покупать каждые пол года или год, при коррекции вы так же из за Мастера можете потерять длину волос, которые нарастили.

Самый лучший вариант - отрастите свою волосы. К этому выводу, к сожалению, пришлось прийти через пол года наращивания и мучения своих волос Sad

Еще одно предупреждение - если вы берете 100-150 грамм, волосы будут очень густыми сверху, на середине будет переход, и концы будут тонкими, о густоте концов не может быть и речи, будут очень отличаться от настоящих длинных волос. Для исчезновения переходов и густоты волос по всей длине, наращивать стоит свыше 200 грамм, что соотвественно дорого. Мастера будут вас убеждать, что больше 100 грамм нельзя наращивать, тяжело для волос и так далее, но все это не так. Любое наращивание будет вредом и уроном для ваших волос. При снятии или коррекции, волосы ваши будут выпадать, это совершенно нормально. Для снятия так же желательно подбирать хорошего мастера. Одна из грубых ошибок девушек - наращивать в " дорогих " салонах за свыше 1000-1500 грн за работу. Не факт, что вам нарастят лучше, чем мастер за 500/600 грн, но вы хорошо в пустую протратетесь. Если вы хотите брать 100 грамм и иметь хоть чуть густые концы, берите хвост на 10 см длинее, чем вы хотите. При наращивание попросите мастера подстричь эти 10 см, вы получите хорошие концы, без тонкости. Например, желаете 70 см - берете 80, и обрезаете. Но это так же не дешевая форма. Надеюсь, чем то была полезна. При просьбе, кину фотографии своих разных волос и всему примеры вышесказанному.

Достоинства
  • Быстро
  • Быстрое исполнение вашей мечты
  • Длинные волосы
  • Длинные волосы - это шик!
  • Можно делать разные прически
  • Украшают любую девушку
Недостатки
  • Все зависит от мастера
  • Не качественные волосы!
  • Огромный вычес родных волос при снятии
  • Отросшие у капсул волосы путаются
  • Портятся родные волосы
  • Сильно путаются волосы у корней
  • Страшно мыть первый раз
  • Убивает родные волосы
Sobollне рекомендует
Кидайте, очень интересно посмотреть Smile Интересны все этапы.
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • Это я сейчас со смехом вспоминаю, а в тот момент мне хотелось сбежать)))
    Это ж надо быть такой д...., чтоб купить за 8000 рублей копну искусственных черных волос и моток резинки)) Я живу в маленьком городе и три года назад о наращивании волос можно было только мечтать и смотреть восторженные отзывы в интернете.
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • 25.03.2015 - 12:46
    жуть
    Привет всем! долго я думала нарастить волосы и вот настал тот долгожданный час, пересмотрев все технологии и наткнувшись на видео trimmer texnology от vidahair, начала судорожно искать мастера, который этим занимается) Меня подкупило то, что волосы специальным составом наклеиваются прямо к вашим и…
  • 04.07.2017 - 15:39
    Мое недолгое счастье. Красиво, удобно, но... недолговечно. Моя вторая попытка бионаращивания ! Отзыв дополнен (Фото наращивания)
    Мысль о наращивании волос посетила меня всерьез впервые весной этого года. В нашем городе в основном, предлагали услуги по капсульному наращиванию, и я уже было решилась на капсулы, но, одна девушка предлагала кроме капсул т.н. био наращивание волос.
  • 26.11.2017 - 00:02
    Как в один миг превратиться в обладательницу густой гривы, но при этом не остаться потом лысой? В этом поможет голливудское наращивание. Никакого клея, кератина и прочего. Делюсь своим опытом.
    Всем привет! Данный отзыв посвящен голливудскому наращиванию (наращивание «на косичку»), которое сейчас приобретает популярность, но все-таки еще мало известно по сравнению с другими техниками.
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 13.01.2022 - 23:46
    Свершилось чудо!)
    Всем привет! Я прошел преображение в этой клинике после одного неудачного опыта, и очень доволен, поэтому хочу поделиться с вами своей историей. Начну с грустного)) Я всегда знал, что скорее всего к 35 годам полысею.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 21:32
    Загар — как шоколад, чем темнее, тем вкуснее 🍫Как же далеко шагнула индустрия красоты! 🧡 подготовка к моментальному загару. Какие марки выбирать, чего НЕ должно быть в составе. Как проходит ЭКО? Сколько держится и как поддерживать загар после.
    Привет всем желающим быть загорелыми круглый год, но боящимся солнца, уф лучей, рака и прочего) А также я предупрежу тех, кто не хочет быть оранжевого цвета от бронзаторов и автозагаров.   Про моментальный загар я услышала примерно 15 лет назад. Правда весь мир знал о нём еще в 70е годы.