Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 17:52

Я наращивала волосы около года по ленточной технологии. Летом, дала волосам и коже головы отдохнуть 2 месяца, увидела технологию на микрокольца Ring Star. Изучив в интернете большое количество информации и преимущества данного вида наращивания, я почитала отзывы и решила попробовать нарастить волосы уже на микрокольца.

Столкнувшись с проблемой поиска волос, я решила не тратить время в поисках проверенного сайта, где можно заказать их, а заказала через сайт "Aliexpress". 45 см для объема 2 оттенок, средняя волна.

Прислали мне их ровно через месяц в состоянии, как фото.

Волосы до наращивания

На фото видно, что волосы блестящие, на ощупь они были шелковистые и мягкие, микроколечки покрыты краской, которая идеально подошла под цвет моих волос. Само наращивание происходит с помощью специального крючка, через микрокольцо одновременно продеваются собственные волосы и искусственные, после чего микрокольцо закрепляется специальными щипцами. Сразу после первой помывки волос, обработка смылась и они стали выглядеть очень неэстетично. Маски, масла, спреи...всё это было абсолютно бесполезно. Голову я мою 2 раза в неделю, после 2х недель носки этих волос, они+мои перепутались и выглядели очень плохо. К тому же краска с колечек смылась, с металлом на голове спать стало очень больно.

Проносив волосы 2 недели я сняла их и вернулась к ленточному наращиванию. На фото можно увидеть как выглядели волосы после их снятия.

Волосы через 2 недели после снятия
Понятно, что на сайте aliexpress в принципе не может быть хороших волос для наращивания, плюс волосы волнистые, путаются, но тут через 4 помывки стали просто мочалкой, их было невозможно распутать, они спутались со своими волосами.

При снятии, собственных волос выпало раз в 5 больше чем при носки по 3 месяца (до коррекции волос) на лентах+на своих волосах остались заломы от металлических микроколечек.

Тут видно как выглядят волосы сзади.

Вид волос сзади

Смотрятся очень натурально и разница совершенно не видна. Это огромный плюс. Но к подобному виду наращивания я больше не вернусь.

Волосы в повседневной носке, без причесок, укладок, каких-любо средств.

Волосы в повседневной носке

​Выделив основные плюсы и минусы:

Плюсы:

• не видна разница между своими волосами и наращенными;
  • технология Ring Star позволяет делать маски и наносить масла полностью на всю длину волос.

​Минусы:

• неудобства во время сна;
  • совершенно небезопасно для собственных волос;
  • большой вычес;
  • заломы на своих волосах после снятия;
  • выпадение волос.

Никому не рекомендую подобное наращивание, отзыв о ленточное технологии:

Берегите свои волосы и оставайтесь красивыми!)

AnnMossне рекомендует
15.05.2015
скажите пжл, а для ленточного наращивания вы где покупали волосы??
19.05.2015
В бутике по продаже волос VictoriyaChe-Hair, их так же можно заказать на сайте.)