Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 12:12

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Narciso Rodriguez For Her EDT - мой уже третий аромат из линейки родригесов, я для себя поняла, что это направление мне очень близко.

Обращаю ваше внимание, что это именно туалетная вода (!), и я целенаправленно хотела именно ее, потому что с парфюмерной водой они существенно отличаются.

Это не тот случай, когда парфюмерка просто чуть интенсивнее, эти ароматы раскрываются абсолютно по-разному.

Цена: 3500-4500 р.
Объём: 30 мл
Концертрация: EDT
Производство: Франция
Где купить: Летуаль, Рандеву, Духи РФ

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Ну и напутал людей Родригес!

Коробки я, естественно, не храню. Забавно, что туалетная вода в чёрном флаконе упакована в нежно-розовую коробку, а парфюмерная вода в розовом флаконе - в чёрную. Знаю, что много людей так ошиблась при покупке, даже не знаю, зачем так надо было делать 😄

Женский аромат Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины. В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм.

Флакон очаровательный!

Narciso Rodriguez For Her EDT - отзыв

Максимально лаконичный и стильный чёрный глянец, идеальный житель туалетного стола. Флакон из толстого стекла, очень тяжёлый, прокрашен чёрным изнутри, поэтому отследить остаток очень сложно.

Narciso Rodriguez For Her EDT - отзыв

Лицевую сторону венчает минималистичная надпись с названием бренда и аромата.

Narciso Rodriguez For Her EDT - отзыв

Безумно мне нравится то, как он выглядит. Мой стиль на 100%, сдержанный, но содержимое не без сюрпризов.

Крышка из пластика, сидит плотно. Внутри отличный распылитель.

• НОТЫ •

Аромат был собран в 2003 году, не побоюсь этого слова, уже легендарными парфюмерами Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Он получился цветочным с ярким древнего-мускусным оттенком.

Верхние ноты:

ветивер, ваниль, пачули

٠•● Применение 🔻 ●•·

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Верхние ноты

Если честно, мне безумно сложно разложить его на отдельные составляющие, потому что этот тот случай, когда все настолько едино и складно, что нет смысла и желания что-то вычленять.

Конечно, в начале он цветочный. Похоже на белые цветы, но не из разряда убийственной жирной туберозы, они мягкие и не такие резкие.

На самом старте (он все равно яркий) аромат немного запудривается, проявляется его мягкая женственность (а она в нем тоже есть). К сожалению, особо никаких персиков и абрикосов я здесь не слышу вообще, максимум - сливочные цветы.

• Ноты сердца

В сердце аромата находится сжиженный мускус. Представьте себе максимальную концентрацию возможного родригесовского мускуса, которую можно запихнуть во флакон - вот она здесь.

Для меня это аромат целиком и полностью про мускус, животный, причём не «грязный». Вообще, у этого бренда уникальные мускусные аккорды, они нигде больше не встречаются. Безумно женственно, притягательно и сексуально звучит сердце аромата.

Недаром его во всюду и вся причисляют к самым сексуальным ароматам на женщинах - это правда, есть в нем чертовщинка, яркая сексуальность и чувственность.

Narciso Rodriguez For Her EDT - отзыв

Если не любите мускусы вообще - попробуйте именно у данного бренда, уверяю, они другие, отличные от классических восточных композиций, которые могут выдавать ноты пота и прочего.

Narciso Rodriguez For Her EDT срывает какое-то ненормальное количество комплиментов от мужского пола, многие отмечают, что аромат на мне садится очень элегантно.

• Базовые ноты

База на мягких шоколадных пачули. Если бы мне сказали упростить его описание донельзя, например, до 2 слов, то это точно было бы «мускус и пачули». Очень явно слышу их в базе, идеальная подложка для этой горячей сексуальности в начале. Без горелых деревях, ваниль вообще где-то на подпевках.

И, да, к слову, аромат вообще ни разу не сладкий и не приторный, благо, концентрация не даёт ему стать назойливым и удушливым.

Представляю его везде: на свидании, на работе, на красивой уверенной в себе женщине. Аромат создан, чтобы добиваться своего, будь то карьерные вершины или всякие любовные баталии. Он очаровывает окружающих, дополняет женщину и не идёт впереди неё.

Как я вижу пирамиду аромата:

Я бы описала его как:

• мускусный
  • женственный
  • цветочный
  • сексуальный
  • пудровый
  • глубокий

• ВРЕМЯ ДНЯ/ГОДА •

Я вижу его на себе в любое время для и года, он не капризный в плане температуры. Единственное, что, мне кажется, вечер - это его время, время, когда он может показать свою максимальную высоту. Днём он вполне себе политкорректный.

Универсальный вариант:

• СТОЙКОСТЬ •

Несмотря на то, что это туалетная вода - он очень даже стойкий. На одежде держится и шлейфит очень долго, с кожи часов 6 фонит наплывами. Сидит к коже не очень близко.

И, да, у него роскошный шлейф! Он не громкий, но очень тягучий и мягкий. Именно на шлейф окружающие обращают внимание и делают комплименты. Поэтому, если боялись туалетам из-за нестойкости - прочь предрассудки.

Парфюмерная вода гораздо более цветочная, эта яркая мускусная составляющая, на мой нос, потерялась там за этим обильным букетом. Тот про классическую женственность, а этот - про неприкрытую сексуальность.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Ношу и не могу надышаться. Никакой душности и ретро, аромату почти 20 лет, а он все такой же безумно сексуальный и актуальный на даме почти любого возраста.

Единственное, думаю, что он не приглянется совсем юным девушкам. Богический.

🗯 Оставляю ещё несколько моих парфюмерных отзывов о парфюмерии разных направлений:

Tom Ford Metallique

• шлейфовый
  • красивый флакон
  • стойкий
  • мягко раскрывается
  • очень сексуальный и женственный

➖:

• если не переносите мускусы - не ваш
  • популярный

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
18.04.2022
У меня на неё муж на днях выдал "почему от тебя мужским парфюмом пахнет?" а мне он вообще мужским не кажется. Наш друг назвал летом данный парфюм строгим и неженственным. Но мне всё равно, что говорят, ношу с удовольствием. А ещё есть более мягкий парфюм но очень на него похожий: Сара Джессика Паркер "Lovely"
Спасибо, про Сару не слышала! Вообще бы не назвала его мужским, так интересно 😄
Я тоже ношу с удовольствием, но комплименты прилетали))
18.04.2022
Да уж, сколько носов - столько и мнений) Хотя розовый всем понравился
18.04.2022
Мне кажется, что розовый такой прям цветочный, девочковый)) Этот поспецифичнее, мускуса прям с лихвой, его не все любят Smile
20.10.2022
Согласна что Lovely похож
Парфюм легенда, и он на мне всегда разный, то более цветочный, то более медовый, и османтус очень ощутим.