Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition - отзывы

• 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 19.04.2021 - 13:13
    Мягкий обволакивающий аромат для уверенного в себе мужчины. Хотя и унисексовость в нем проскальзывает.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать об аромате Narciso Rodriguez For Him Eau De Parfum глазами как женщины, так и мужчины. Изначально я очень удивилась, что не нашла ветку с этим ароматом в классификации парфюмированная вода, т.к.
  • 19.06.2022 - 22:06
    Лёгкий летний аромат
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Наступило лето, но оно ещё не особо радует хорошей погодой в нашем регионе, но аромата туалетной воды захотелось нового. От Эйвон и орифлейм запахи как-то уже поднадоели, поэтому пошла в Магнит-косметик. Выбирала я долго.
  • 05.06.2014 - 13:23
    Многие дорогие духи не такие стойкие и раскрывающиеся, как этот аромат! (+фото туалетной воды и тестера)
    Несколько лет назад в "Л'Этуаль", когда подбирала духи, наткнулась на недорогую розоватую коробочку. S.T. Dupont Leau (Eau de Toilette pour Femme). Сначала наморщила нос: "Фууу, хорошие духи не могут стоить так дешево", потом решила не воротить нос... И обалдела.
  • 30.03.2011 - 13:09
    Притягательная неординарность
    Хочу поделиться впечатлениями о туалетной водичке которой я сейчас пользуюсь, может кому то тоже нравятся подобные ароматы. Понимаю на вкус и цвет товарищей нет!Esprit de gingembre от Angel Shlesser - меня поразил тем, что он какой то необычный, своеобразный запах, - не такой популярный как Нина от …
  • 23.12.2012 - 08:14
    Моно-ванилька! (фото)
    При последнем посещении РивГош попросила консультанта показать какой-нибудь аромат с ванильным шлейфом, девушка с умным вилом стала пропихивать мне BossNight женскую версию...В общем пришлось самостоятельно "разнюхивать" ассортимент водичек!
  • 03.01.2016 - 23:22
    Нежная роза в пушистом снегу. John Galliano Eau de Toilette John Galliano
    Всем доброго времени суток! Аромат John Galliano Eau de Toilette John Galliano в привлекательном флаконе из прозрачного стекла нежного сиреневато-розового цвета, почти хрустальном на вид, очень красивом, выглядящем ничуть не хуже своего старшего брата, можно сказать, близнеца в темно-лиловом, более …
  • 06.12.2015 - 22:37
    Экзотическое настроение для питерской погоды
    Обожаю сладкие ароматы. В основном их и покупаю,Вот и сейчас купила себе в Рив Гоше очередную туалетную водичку и, боюсь, зайду туда еще за парочкой таких же водичек. Уж очень притягательно они пахнут.   На выбор где-то 30 разных ароматов.
  • 17.09.2014 - 13:32
    Был моим любимчиком какое-то время! От мужчин слышала комплименты. Ноты аромата(фото флакона)
    На эту туалетную воду набрела давно. Очень он меня зацепил. Вроде простой, но что-то в нём притягивает. Ноты аромата весьма незамысловаты: мускус, древесные ноты, цветочные ноты . Всё! Особенно слышится мускус, но об этом можно догадаться просто прочитав название на флаконе.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 26.07.2022 - 15:16
    Этот чёрненький флакон оказался не тем, чем изначально мне казался♠️... Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her
    Всем привет! Подруга сказала мне: "Ты что решила флакончики всех цветов собрать?"... Это она о парфюме от Narciso Rodriguez. Ну что поделать, нравится он мне)) И сегодня речь пойдёт о чёрном флаконе - одном из бестселлеров марки - туалетной воде "For Her".
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.06.2022 - 09:26
    🌵 Все очарованы данным ароматом. Даже называют его "сексуальным".... Так ли это на самом деле? 🌵
    Привет все парфлюбителям!   Мой сегодняшний отзыв посвящен аромату Narciso Rodriguez For Her в концентрации туалетной воды. Да, да, этот тот самый черный кирпичик, как его все называют и я в том числе. Данный парфюм знают и любят многие.
  • 10.10.2022 - 09:16
    Я шла к этой мечте с 2008 года, и вот только осуществила! Нельзя не сравнить выпуск 2021 с выпуском 2008, для меня старый - победитель. Но носить буду все равно с удовольствием)
    Все привет! Как и аромат Kenzo Le Monde Est Beau (на который я писала как-то отзыв), Insolence я впервые услышала на моей тете, в далеком 2008 году, мне тогда было 14-15 лет. Очень он был ярким, насыщенным, томным и ДОРОГИМ, и я с того момента решила - "Хочу пахнуть так же!".
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 19.06.2022 - 23:53
    Порок и стиль - главное в парфюме Gucci
    Всем привет Я люблю парфюмерию. Всегда интересуюсь новинками и очень люблю получать комплимент к покупке в виде пробника парфюма нежели ухода но в наших сетевых магазинах пробники нужно выпрашивать. Так ко мне попал пробник новинки 2022 года Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme от Gucci.