Narciso Rodriguez For Her - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Секс, вожделение мужчин, зависть женщин... А теперь давайте отбросим предрассудки! По факту:пирамида, как не купить подделку, чем заменить, если на бюджете. Плюс:реальные мнения мужчин и женщин об аромате!
    Вопрос о том как стать знойной женщиной мечтой поэта занимает большую часть дамской аудитории) В ход идут и соблазнительное белье, и красный педикюр если вы понимаете о чем я , и каблуки, и парфюм.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 22.01.2018 - 23:14
    ❤ Идеальный мускус - part 2: на этот раз всемирно известный парфюмер порадовал любителей туберозы, пачули и жасмина... При этом чуть было не создав нечто под названием "бабушкин сундук"❤❤❤ (фото)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня я продолжаю рассказывать вам об ароматах шикарного бренда Narciso Rodriguez. Который, как известно, славится умением работать с различными видами мускуса.
  • 13.12.2020 - 12:58
    🔥 Красиво жить не запретишь! Перед таким богатым ароматом невозможно устоять, но подойдёт он не каждой...
    Всем большой привет!!!   Перед самым карантином я сделала заказ на сайте Летуаль. Заказ должен был поступить в магазин 29 марта, но забрать его у меня не получилось, т.к. магазины Летуаль закрыли, поэтому ждать мне пришлось 2 злополучных месяца. Было очень волнительно, ведь я заплатила деньги.
  • 18.07.2020 - 22:10
    Розовая элегантность... Новинка 2020!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новинке 2020года- Narciso Rodriguez Fleur musc Florale edt. Аромат отличается от остальных Родригезов. Это розово-цветочный,милый,девичий запах Не слышу настырного мускуса, он есть, но хрустальный,оттенком. Параллель могу провести с Narciso Rodriguez L'eau.
  • 07.02.2018 - 12:53
    Масляный аналог известного аромата Narciso Rodriguez For Her
    Как долго я ходила вокруг аромата Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum. Меня очень радовал этот парфюм, но постоянно останавливала цена в 7000 рублей. И я не была уверена буду пользоваться ли я этими духами. Да, и в мои финансовые затраты не входила такая сумма на покупку духов.
  • 26.09.2014 - 08:57
    Как продлить стойкость "черного Родригеса" на коже? А он чуть не полетел в мусорку, реабилитация парфюмированного молочка для тела...
    Данный отзыв, надеюсь, будет интересен прежде всего поклонницам аромата For Her от Narciso Rodriguez в концентрации EDT (в черном флаконе, но в розовой коробке ).
  • 27.03.2020 - 19:13
    Приятный сюрприз для поклонников Narciso Rodriguez🎀 в красивой упаковке🎀
    Крем для рук Narciso Rodriguez For Her Scented Hand Cream 75ml был получен в подарок при Покупки парфюма Narciso Rodriguez Pure Muscв интернет - магазине Ильдэботе.Narciso Rodriguez For Her Scented Hand Cream Отдельно в продаже не встречала, хотя с удовольствием, приобрела бы и гель для душа с…
  • 24.06.2020 - 20:01
    Облегчённая версия туалетной воды NR For her. Весна, нежность, лёгкий ветерок...
    Здравствуйте!   Narciso Rodriguez — моя любимая марка парфюмерии. Конечно, я не могла оставить без внимания дымку для волос.   Место покупки : интернет-магазин Рив Гош Производство : Франция Объём : 30 мл Стоимость: 2000 р. В РГ — 1706 р. по Золотой карте. Я купила в клиентский день за 1365 р.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 24.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда от очарования до разочарования - месяц времени. Отзыв для меня очень грусный.
    Доброе время! Для меня этот отзыв немного грустный. Я очень радовалась, что в моей стране начали делать такие хорошие парфюмы, что нам тоже есть чем гордится. Но в конечном итоге - я не смогла носить этот аромат - вернее даже носить то я смогла и носила - но наслаждение ароматом я не получала.
  • 13.12.2020 - 12:58
  • 12.12.2020 - 22:02
    Нежная вуаль, сквозь которую легко проглядывается красота
    Доброе время! Как-то часто мне на глаза начала попадаться реклама об ароматах Narciso Rodriguez и, о великий мозг, мне срочно нужно было их попробовать, но придя в магазин и попробовав их там - я совершенно ничего не могла понять. Конкретно этот аромат - ничего.
  • 25.01.2021 - 09:03
    Духи для Снегурочки. Лучший пудровый аромат Rodriguez. В чем разница между парфюмерной и туалетной водой Narciso Rouge?
    Здравствуйте! Достойный внимания аромат выпустил Narciso Rodriguez в 2019 году. Я проходила мимо, уверенная в том, что у меня уже был наличии флакончик Narciso Rouge. На самом же деле я пользовалась парфюмерной водой, а туалетную выпустили год спустя!   Разница в оформлении минимальна.
  • 19.11.2020 - 07:56
    Сначала «POUDREE» потом «NUDE»... Аромат вторая кожа. Если голой в постель, то однозначно в нём
    Приветствую всех любителей парфюмерии! Этот отзыв посвящен "Poudrée" , минимализму и эстетике женского тела... I recommend дал мне много плюсов, но и один весомый минус тоже имеется. Я стала парфюмерно развращенной... Три года на мне был только один аромат. Я не признавала, и не хотела другие.
  • 14.12.2020 - 17:02
    Запах гармонии, ландышей и сирени. Такой нежный и такой мускусный одновременно. Тот случай, когда все Родригесы - твое.
    Здравствуйте, замечательные!   Это произошло... И вслед за косметическим, волосяным я превратилась еще и в парфманька. Нет, я не скупаю все подряд, но за месяц моя коллекция пополнилась практически всей линейкой Нарсисо Родригес. И я не могу с собой ничего поделать, но вот вопрос: "а надо ли"?!
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 06.12.2020 - 21:33
    Самый женственный и самый ЧУВСТВЕННЫЙ аромат Ambrée от Narciso Rodriguez: не все девушки оценят, но ни один мужчина точно не останется равнодушным. Эликсир женской притягательности и привлекательности.
      Знаю, что многие настоящие ценители и знатоки (или "знатоки") ароматов относятся к бренду Narciso Rodriguez настороженно, я часто слышу что-то об искусственности его ароматов, синтетических основах и так далее, но нельзя отрицать, что практически все ароматы в линейке Narciso Rodriguez -…