Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - отзывы

• 16.08.2014 - 15:03
    Аромат чистоты, запах накрахмаленных рубашек - для одних. Для меня так пахнет туман! Не похожий на любые другие парфюмы, Essense - аромат, рожденный в союзе одного очень известного дизайнера и не менее знаменитого парфюмера!
    Essence от Narciso Rodriguez - очень необычный и даже странный аромат. После выхода знаменитого For Her все ожидали от г-на Родригеса чего-то похожего, а он взял и выпустил полную противоположность - героя сегодняшнего поста.
  • 11.10.2018 - 11:30
    Роскошный, но опасный аромат! 95 % сходство с нишевым ароматом Ex Nihilo Devil Tender!!! С Нарциссо Вас будут узнавать по запаху.....
    Аромат-это неотъемлемая часть внешнего образа! И он, как и одежда или стиль, подходит индивидуально - каждому свой. Так вот и "Narciso Rodrigues Poudree" подойдут не каждой. Этот аромат нужно примерить перед покупкой, походить в нем некоторое время, понять его...
  • 17.11.2020 - 15:53
    Новинка уходящего года от Narciso Rodriguez-Grace! Целая охапка цветов с освежающими фруктами, с минимальной строгостью мускуса.
    Всем привет! Выпущенная новинка от Нарцисо Родригеса под названием Grace , мне очень понравилась. Вот удивительно, что негде о ней и слова не написано. Наткнулась случайно в Летуале на нее, и подошла в последний момент для знакомства.
  • 17.02.2021 - 22:26
    Обманщик Ambree😟
    Я не фанатка парфюмерного дома narciso Rodrigues. Но недавно была в магазине и начала смотреть их новую линейку. Понюхав весёлый оранжевый флакон он мне показался очень необычным. Неделю о нем думала. И в конце концов приобрела. Я не люблю страничные описания флаконов, крышек, коробок скажу одно!
  • 25.01.2021 - 09:03
    Духи для Снегурочки. Лучший пудровый аромат Rodriguez. В чем разница между парфюмерной и туалетной водой Narciso Rouge?
    Здравствуйте! Достойный внимания аромат выпустил Narciso Rodriguez в 2019 году. Я проходила мимо, уверенная в том, что у меня уже был наличии флакончик Narciso Rouge. На самом же деле я пользовалась парфюмерной водой, а туалетную выпустили год спустя!   Разница в оформлении минимальна.
  • 16.07.2018 - 08:45
    Я без ума! NARCISO RODRIGUEZ FOR HER - это любовь с первого вздоха! Но есть одно но… + фото
    Всем привет!   С ароматом Narciso Rodriguez For Her я познакомилась случайно- открыла саше в глянцевом журнале и... улетела. Он был ни на что не похожий, такой волнующий и чувственный, дурманящий, он просто завораживал. Не получалось уловить ни одну ноту, все слилось в неповторимое единое целое.
  • Секс, вожделение мужчин, зависть женщин... А теперь давайте отбросим предрассудки! По факту:пирамида, как не купить подделку, чем заменить, если на бюджете. Плюс:реальные мнения мужчин и женщин об аромате!
    Вопрос о том как стать знойной женщиной мечтой поэта занимает большую часть дамской аудитории) В ход идут и соблазнительное белье, и красный педикюр если вы понимаете о чем я , и каблуки, и парфюм.
  • 20.01.2016 - 10:04
    Чувственный, нежный и очень интимный аромат для себя любимой!
    Здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать про "Narciso Rodriguez for Her Musk" от Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.
  • 19.01.2016 - 13:03
    Не все "родригесы" одинаково полезны
    Привет! Мой сегодняшний отзыв будет не таким радужным, как предыдущие, встречаем виновника — Narciso Rodriguez L'eau for her. Аромат создан в 2013 году и принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 25.01.2021 - 09:03
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 13.01.2021 - 23:53
    Детище Narciso Rodriguez, ставшее классикой💕 Почему «For Her” я предпочитаю только в версии EDP и немного о «непонятных» буквах на флаконах парфюмерии.
    Здравствуйте, замечательные!   Я неоднократно признавалась в любви парфюмерии Narciso Rodriguez, а сегодня речь пойдет о "классике жанра" и легендарном "детище" модного дома, знаменитой парфюмерной воде "For Her". Мне кажется этот парфюм хоть когда-нибудь, но видели все!
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.