Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 19:31

Нарине-это моя панацеюшка от ВСЕХ(!!!!) болячек...

Реально, опыт плотного общения почти 1,5 года с этим продуктом привел к тому, что

-Я избавилась от болей во время "этих самых дней"...они вдруг начались, ходила к врачу, ставила уколы, пила рыбий жир, от которого все прошло, но стабильно прибавляла по 1-2 кг.за курс, а от приема Нарине проходит без прибавки веса...через 3-4 месяца возвращается, но у меня редко бывает такой перерыв в приеме этих пробиотиков..

-Моя аптечка сократилась...ну, т.е. не совсем...она не сократилась и особо не пополняется...там просто лежат лекарства...куча лекарств от насморка и от кашля, несколько видов противовирусных препаратов и пр.пр.пр. что есть у мамаш с детьми...

-Я больше года не была на официальном больничном...нет, ребенок периодически начинает болеть: насморк, кашель и пр, но даже школу не пропускает, Нарине нам помогает....кстати, пошли в этом году в первый класс: стресс, смена коллектива-провацирующие факторы.

-Я сама почти перестала болеть..почти, т.к. я начинаю болеть, но оперативно покупаю Нарине, выпиваю ложек 5 перед сном и просыпаюсь здоровой...или почти здоровой..почти уходит на след.утро)))

-у сына почти прошла аллергия....у нас на сладкое было вокруг рта и на логтевом сгибе...периодически обостряется, но я делаю что!? правильно! я покупаю Нарине))))

-Я часто делаю йогурты в йогуртнице...и если многие закваски для йогурта очень чувствительно реагируют на таксебешное молоко, то Нарине пофиг, даже если бутылка открыта дней 15( а многие говорят, что жидкие пробиотики погибают через 4 часа после открытия бутылки, нуну)...результат:шикарный йогурт, в котором ложка стоит даже если молоко всего 3,2%...правда йогурт получается кисленький..

у коллеги у сына не хватало каких-то полезных бактерий в кишечнике, платный педиатр выписал ему Нарине...у них вылезла побочка-жуть какой понос на 3 дня...педиатр строго наказал Нарине пить не прекращать, т.к. это так перестраивается микрофлора кишечника у тех, у кого реально там чего то не хватает...имейте ввиду, что при приеме Нарине могут возникнуть такие "дни частого посещения туалета" . У меня, мужа и сына такого не было, хоть стаканами эти пробиотики пить.

Цена 399руб.за большую бутылку (маленькие не покупаю)

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Оздоравливает
  • Отличный продукт для заквашивания в йогуртнице
  • Регулирует работу кишечника
  • Содержит больше полезных бактерий
Недостатки
  • Первый раз не очень удобно открывать
dashulka_07рекомендует
  • У гинеколога я лечусь уж почти год. Сначала было одно лечение- не помогло. Потом.. А потом и врач сменился. В общем,новый врач мне прописала пропить 2 недели кисломолочный продукт наринэ форте.
  • 06.02.2015
    Я, конечно, такая же глупая, как и большинство людей, относительно своего здоровья. Пока разваливаться не начну, к врачам не пойду. Довела свое здоровье до очень нехорошего состояния. Вообще-то я считаю себя здоровой, но ведь это относительное состояние - проблемы-то у всех бывают время от времени.
  • 14.01.2017
    На вкус кислая-кислая жидкая ряженка, можно разводить с жидкостью, можно пить так. Объем - 330 мл, стеклянная бутылка, запаянная, как мед.лекарства, продается в аптеке, хватает больше, чем на 1 курс, но срок годности после вскрытия - 12 дней.
  • 06.12.2016
    Сколько лет живу,никогда не принимала вместе с антибиотиками никаких пребиотиков,и никогда не имела проблем с нарушением флоры. Но однажды маме в аптеке нахвалили Наринэ форте в комплексе с лечением и эта покупка была страшной ошибкой!
  • 24.12.2012 - 12:59
    Очень вкусный и полезный кисло-молочный продукт для грудничков
    Все мамы знают, что колики, дисбактериоз и прочие кишечные неприятности очень плохо влияют на здоровье малыша, на его самочувствие и настроение. Мы столкнулись со всеми этими неприятностями почти сразу после рождения ребенка и в течение нескольких первых месяцев жизни спасались только аптечными…
  • 12.04.2015 - 14:12
    Вкус детства)))
    Всем Здравствуйте! Давно я не писала надо это дело исправлять! Все мы помним свои ощущения, когда мама ну или бабушка напечет большую пребольшую гору оладьей или блинов и ты потом сидишь на маленькой кухне и с удовольствием уплетаешь оладья сверху сдобренные я бы так сказала приличной дозой…
  • 24.09.2019 - 07:11
    Едим достойное и приличное по качеству!
    1.Простоквашино 2.Круглый Год 3.Дмитрогорский Приветствую Могу вам представить интересный и новый продукт из серии молочного, а не только сладкого. Вес 200 грамм, страна изготовления Россия. Цена явно высокая и составляет 65 рублей штука, то есть за один кг. примерно вы заплатите 380 деревянных.
  • 28.11.2011 - 23:24
    Производителей нужно за одно место на дереве подвесить! (+фотки безобразия)
    Захотелось мне недавно плавленного сыра. Обычно я всегда покупаю "Веселый молочник", но в Дикси, куда я пошла за продуктами, его не было. Зато на полках я увидела так хорошо всем известный и любимый сыр "Дружба". Взяла нераздумывая. Когда принесла домой, мама сразу сказала, что сыр поддельный!
  • 14.05.2012 - 15:11
    Вкусно и полезно.
    С городецкой продукцией начала знакомиться с кефирчика. Всю жизнь мучаюсь со вздутиями и плохим стулом, так как очень люблю сладкое, а более существенное (супы и каши) не долюбливаю. Решила в магазине купить этот продукт на нем еще написано обогащен лактулозой, по очень доступной цене.
  • 30.07.2012 - 13:10
    Подозрительно густой (фото)
    "Омичку" с детства не ела, а тут акция в "Гулливере", стоимость 11,90 руб. за баночку 100 грамм, решила купить на завтраки.Продукт был свежим, дату указывают рядом с названием, причем она не стирается.
  • 24.05.2013 - 09:52
    Шахунский обезжиренный кефир - натуральный и полезный
    Употребляю кефир всегда. Это уникальный продукт. Перепробовала много всяких брендов. Шахунский обезжиренные мне нравится больше всех на сегодняшний день. Состав: молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках. Именно с этим самые идеальные взбитые в миксере коктейли с бананом.
  • 04.09.2013 - 16:17
    Вкусная, легкая, полезная
    Простоквашу 4 Северная Долина Шахунские Молочные продукты купила во время прогулки в магазине "Магнит" за 30 рублей 450 гр. (Нижний Новгород). Привлекла упаковка, которая имеет очень удобную завинчивающуюся крышку. Простокваша натуральная, жидкая, 4.
  • 09.04.2015 - 10:38
    Эта линейка краснобаковских позиционируется как нечто особенное...
    Я бы, наверное, не обратила внимание на этот творог, если бы не запомнившаяся реклама ОАО "Краснобаковские молочные продукты". Я тогда забраковала их масло сливочное , что мол не чисто коровьи сливки (по результатам экспертизы). А тут они и сами этой рекламой признались.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • "Савушкин хуторок" - очень вкусный творожок. Можно в сырник, можно ложкой. Щас поем тебя немножко. А немножко не смогла... и объелась, как свинья 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю творожные продукты (именно те, которые не имеют откровенно молочного запаха). Творог «Савушкин хуторок» я брала уже несколько раз, поэтому решила посвятить этому продукту свой сегодняшний отзыв.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!