Опубликовано 31 Январь, 2020 - 13:52

160 руб.

Приветствую, девочки-красавицы!

Сегодня расскажу о своем новом карандашике для глаз, который мне ой как нравится, но, правда, есть один минус у него. Об этом ниже.

Место покупки - магазин "Любимый".

Цена : около 160 рублей.

Коричневый карандаш я сочетаю с коричневыми тенями.

Вот как выглядит карандаш.

Наносится мягко, грифель не твердый. Но и не слишком мягкий, при нанесении на веко грифель не жирнит. Не размазывается. Не крошится, не ломается.

За месяц использования (макияж у меня каждый день) я успела уже разок поточить карандашик, отлично точится обычной точилкой для косметических карандашей.

Пару взмахов карандашом Диваж, немного теней и туши - и взгляд яркий и выразительный!

О недостатке карандаша Divage pastel. Он нестойкий! Стрелочки стираются. Вот покажу на руке, немного потерла карандаш пальцем. В течение дня, если вдруг несимметрично стерся карандаш (почесала или потерла неаккуратно), то поправляю макияж.

Итог. Карандаш Divage Pastel хоть и с недостатком, все же он мне очень нравится. Наносить легко, благодаря мягкой текстуре грифеля, даже не умея рисовать ровные красивые стрелочки - для новичков в этом нелегком деле и криворучек:) Себя отношу и к тем и к другим?

Карандашик рекомендую! Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Добро пожаловать в мой профиль?

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Не размазывается
  • Удобен в использовании
  • Хорошо подчеркивает глаза
Недостатки
  • Не стойкий
katynka1988рекомендует
01.02.2020
стойкость когда небольшая, меня лично уже останавливает от покупки