Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 18:42

Тебе будет интересно, если: (выбери один из трёх вариантов?)

1. Ты обладаешь идеальными формами и ищешь слитный купальник.??
  2. Ты как и я худела, худела, худела, заедая гречку чизбургером и не успела привести себя в порядок к отпуску.????‍♀️?‍♀️?‍♀️
  3. Ты зашла поржать над чужим лишним весом?

Итак, я не успела похудеть.
Разумеется начала искать правильный слитный купальник.

Магазин Calzedonia мне нравится, если ищешь купальник в последний момент, то есть смысл в него заглянуть, что-нибудь да подойдёт.
Но магазин обладает двумя весомыми минусами: ценовой сегмент и купальники обычно имеют одноразовый характер, быстро теряют сочный оттенок, теряют форму.

Мой идеальный купальник:

• Классический крой.
  • Никаких рюш, страз и прочего.
  • Пуш ап! Обязательно! Чем больше тем лучше, но с пометкой- натурально? С размером 75 b- полное отсутствие желанного объёма.
  • Однотонный.

Хотела однотонный (черный/белый/красный/синий).

С купальником мечты в этот раз у меня не сложилось.

Все однотонные красавцы хотели что бы у хозяйки была грудь....либо своя 3, либо силиконовая.

Разочарование настигало, но консультанты в данном магазине не теряются и несут всё, что более-менее может понравится.

Принесли мне купальник Nadia...он мне не понравился.

Не хотела я перья павлина, плюс пуш ап чашек не увидела. Но! консультант так уговаривала, сказала, что сидит он просто бомба и грудь с попой оформляет очень эффектно!

Итак.... примерив оставалось лишь сказать- СПАСИБО!❤

И правда, грудь- появилась!
Чашки так круто собирают то, что есть...
Спинка красиво открыта, на бёдрах красивые сплетения.
Визуально купальник действительно скрыл проблемные зоны на теле!!!

Брители регулируются.

Сплошной купальник с рисунком в виде перьев и V-образным вырезом.

Градуированные чашки с уплотнителем.

Регулируемые бретели перекрещиваются на спине.

По бокам на бедрах вырезы с перекрестными деталями.

Оттенок выигрышно смотрится как на бледной так и на загорелой коже.

В нём очень удобно!!!!!
Ничего не впивается.
Модель идёт размер в размер.

В нём не стесняешься на пляже, во всяком случае не так сильно как в раздельном.

А теперь о качестве:
С момента покупки купальник побывал на трёх курортах.
Отношение к вещи у меня было безобразное.
Вовремя не полоскала, сушила не так, стирала в машинке и чем под руку попадётся.
Цвет на месте, ничего не растянулась, не потеряло форму, не затерлось.

Ранее брала купальники Calzedonia и они приходили в негодность за 10 дней отпуска.

От этого просто в восторге.

Первоначально купальник стоил 5499руб.
Я приобрела свой купальник со скидкой за 2749 руб., а сейчас он стоит 1700 руб.!!!???

Отличный, огненно сядет как на идеальную фигуру, так и на животики заполненные пиццей)))

Мой вес на фото 75 кг., при росте 168.

И мне кажется Nadia помогла мне не быть самой безобразной на пляже.

Очень рекомендую!!!!!❤❤❤

90% Полиэстер

10% Эластан

ПОДКЛАДКА ЧАШЕЧКИ:

100% Полиэстер

Достоинства
  • ! Отличное качество
  • *красивая расцветка и внешний вид
  • Все идет размер в размер
  • Идеальный пуш ап
  • Красивая спинка
  • Скроет недостатки фигуры
  • Хватит на несколько сезонов
Недостатки
  • Возможно высокая цена без скидки
NIKOL_36рекомендует
Красивый купальник?
01.09.2019
Love к нему еще очень крутое пляжное платье- накидку продавали, тоже ??
01.09.2019
Ну какие у Вас бока, Вы бока то видели?
У Вас прекрасная фигура!
01.09.2019
Подождите, сейчас категория "50 кг." мне напишут удалиться???
01.09.2019
Не поняла. Куда удалиться, за чем? У Вас прекрасная фигура.
01.09.2019
Я из категории недо50 кг, у вас все отлично, поверьте мне)))
У Вас очень красивая фигура, идеал просто.
01.09.2019
Супер! Ну может и есть немного лишнего, но это не особо видно нам и окружающим!
Спасибо Innocent
Красивый купальник! И Вы очень красивая в нем Smile
01.09.2019
Спасибо большое Love Представляете как он будет красиво смотреться на спортивной фигуре....ммм Wink
01.09.2019
ничего не знаю, мне Ваша фигура очень нравится)
01.09.2019
Как он круто на вас сидит, и спереди, и сзади!
Спасибо Love
01.09.2019
Ну чего вы на себя наговариваете? Зашла посмотреть на полную девушку с плоской грудью, а увидела стройную красотку с полной грудью.
01.09.2019
Фух Crown вот так комплимент))) Спасибо! Жаль, что в реальной жизни всех отталкивает избыточный вес и никто не говорит "вау, выглядишь супер" Angry
01.09.2019
Не верю! Мужчины не могут такое про вас сказать, а если слышите это от девушек, знайте - это все от зависти.
Согласна)
01.09.2019
Грудь у вас прекрасная. В принципе не понимаю зачем вам пуш-ап!
01.09.2019
Поверьте, это всё эффект пуш ап. Надо дополнить отзыв фото в другом купальнике для наглядного примера Big smile
01.09.2019
Какой шикарный купальник! А вы в нем привлекательны до невозможности! Зачем на себя наговаривать то? Sad
01.09.2019
Shock я тут ждала заброс тапками, а все пишут, что красиво.... Спасибо огромное! Просто мне все близкие сказали не выкладывать эти фото- НИКУДА.... Big smile сначала 20 кг сбросить надо, живот...и т.п.
01.09.2019
Может, я отвечу грубо и не очень приятно для Вас и Ваших близких.... Но! Может Ваши близкие будут копаться в собственных комплексах, а не прививать их другим людям. Кому не нравится, тот пусть не смотрит.
Извините, не раз читала и сталкивалась, что из-за таких советчиков у молодых и красивых девушек самооценки ниже плинтуса.....
01.09.2019
Классный купальник и фигура тоже (на Вас лучше, чем на модели на сайте, там он мне тоже не понравился). Сама только что купила два новых "Calzedonia" и тоже в восторге! ?
Спасибо?
З- зависть Big smile тоже хочу еще, сейчас там такие горячие скидочки???
В этом году там прям много классных Love
01.09.2019
Грудь он собрал, но не приподнял. Как будто коротковат в длину купальник. Сама тоже там мерила другие модели маломерят сильно.
01.09.2019
В длину все четко, просто приподнимать там нечего, поэтому так смотрится. А у кого прям двоечка хотя бы, вот там смотрелось бы лучше, объёма не хватает, либо пуш ап вкладки внизу чашки Tired
01.09.2019
Да, есть там модели маломерки, даже не попыталась в них влезть до конца Laughing out loud не смогла
Примкну к лагерю восторженных комментаторов. Красивая женственная фигура Love
Love Спасибо!!!!?
Ой, хороша чертовка! Big smile а купальник так себе)))))
????????????????
01.09.2019
Он смотрится на вас великолепно! Во мне 70 кг при весе 162. Теперь тоже хочу такой купальник (но только за 1700,а не за полную цену)
Спасибо! Love
Да, цена сейчас???
Качество отличное, хватит не на один сезон, надо брать!?
Вес, недостатки, визуально оооооочень здорово скрадывает.
Вот на вешалке и на картинке он не очень, на фигуре сразу другое дело.
вот и не сказала бы, что на фото 75 кг. Расцветка и фасон очень понравились Love
01.09.2019
На самом деле крой прекрасный! И цвет как выяснилось на так уж плох, а всё вместе очень хорошо моделирует фигуру, реально скрадывает недостатки Love
В жизни бы не подумала, что вы весите больше 60 кг! Просто шок-контент))) очень хорошо выглядите!
Сори за оффтоп))
??#шокконтент? Спасибо большое!
Проблемные места: руки, живот....верх, тип фигуры яблоко похоже...или просто тумбочка, вес равномерно распределяется??
01.09.2019
Не нашла в отзыве и на чеке, какой вы размер взяли(?) и какие ваши параметры (обхваты в см, примерно).
01.09.2019
А теперь вопрос: ЧЕГО ЖЕ В ВАШЕЙ ФИГУРЕ НЕ ИДЕАЛЬНОГО????? Всё на месте и ничего лишнего
01.09.2019
Бока, пузо, ручищи, и 20 лишних кг. Где стою боком на фото видно...что под тканью отсутствует талия и висит живот. Отъелась с 53 до 75...Согласна, что это пока не "взвешенные люди", но 75 кг с моим ростом- это очень много, по всем ИМТ это 1 стадия ожирения Big smile
Плюс кого не встретишь хоть бы кто промолчал, все глаза округляют и 1 фраза вместо привет......ого вот это тебя разнесло....ты чего и т.п.?
01.09.2019
У меня та же история при росте 159 см. Один-в-один, но я круглая вот как оно есть, в 33 года похожа на тётку и плюс висит все после родов... и пузо со шрамом от кесарева, и титьки размера чашки D. На меня купальник только с утяжкой, мне спину даже открыть страшно - складки, а у вас все на месте, красивая грудь, красивая попа, бедра с талией не сливаются в одну линию, тити висят и попа плоская...
02.09.2019
Я по фото не вижу 73 кг. Или ракурс удачный, или купальник скрыл. И грудь заметная. У меня просто единичка, всегда боюсь что купальник и это утянет.
01.09.2019
А мне и расцветка нравится, не банальная.
Мне теперь тоже ?
Хотя повторюсь, на первый взгляд сама бы его с вешалки не взяла, кажется аляпистым, обычно такие вещи еще дополняют "веса", а получилось очень даже Innocent
02.09.2019
В смысле у вас груди нет? ? ? У меня грудь как одна треть от вашей, я в таком купальнике выгляжу как девочка 10ти лет ? у вас прекрасная фигура!
02.09.2019
??? а вы ради эксперимента загляните и примерьте, вдруг появится.
Реально надо дополнить фото в другом купальнике, что б все увидели этот бессовестный визуальный обман Big smile
02.09.2019
Да, дополните пожалуйста ? а то прям не верится)
02.09.2019
Вау, какая фигура у вас потрясная, купальник выгодно ее подчеркивает
??? Спасибо!!!?
02.09.2019
если фигура красивая от природы, то ей лишние кило нипочем. Грудь вообще на миллион, какая там тройка, у вас 4 или 5 не меньше
но декольте уж очень глубокое, купальник кажется коротким из-за этого, тянет вниз.
02.09.2019
Как он грудь подчеркивает! Прям ух! Вам идет! И, как я люблю людей, которые закрывают посторонним лица на фотографиях, а то иногда увидишь, на айреке тако-о-ой ззадний фон)))
Спасибо! Love
Про людей это точно, каждый всегда рискует найти себя с перкошенным лицом Big smile
Очень эффектный вырез
02.09.2019
Love да, в этом году практически все закрытые купальни там с бомбезным вырезом?
02.09.2019
Классный купальник, вы в нем очень красивая. У меня та же проблема, небольшая грудь, но при этом живот и попа есть, 75 при росте 165. Обязательно загляну в Calzedonia, я думала у них только на плоских моделек купальники, теперь вижу, что это не так. Отличный отзыв!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ??????
Многие модели вроде открытые, но скрывают то, что надо.
Некий визуальный обман, то что нужно?
И еще у них почти всегда прекрасный эффектный низ, будь- то слитный или раздельный купальник.
Классная модель купальника
Спасибо Love
02.09.2019
Шикарно. Просто шикарно. Он однотонный так бы не смотрелся, как полосатый. Павлин и перья получается интересный и выгодный принт.
02.09.2019
Love Спасибо! Точно, теперь и я это увидела, что именно принт его и сделал?
02.09.2019
Какая же у Вас шикарная фигура!
02.09.2019
Спасибо огромное за такие слова! Love
В жизни все они другие: разожралась, пузо, ручищи, щеки, 2 подбородок на пол лица, скоро в дверь не пройдёшь, не фоткайся зачем такую *****собирать.... Sad( волшебные люди айрекка ине столько хорошего написали, очень неожиданно. Еще раз спасибо???
Расцветка потрясающая!
А еще мне нравится то, что он желтый внутри.
02.09.2019
Да, внутри он очень сочного оттенка???
Вообще сделан на славу, молодцы, цена оправдана 100%
02.09.2019
Вы украсили этот купальник, а не он вас. Фигура отличная!
03.09.2019
Love Спасибо!!! ♡♡♡