Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:18

Я не знала о существании этих конфет, но я поехала к моему приятелю на дачу. В холодильнике я нашла вазочку с конфетами, и понеслось. Мне было стыдно, но я съела все конфеты, сначала я съела парочку, но потом просто не вытерпела и доела ВСЕ. Я люблю сладкое, но не до такой же степени. Я записала их название, и хотела купить в городе, но нигде не могла их найти в продаже. Я все выглядывала их в каждом конфетном отделе.

И вот сетевой магазин устроил на них акцию. Началась охота. Я пришла в один такой и стала спрашивать, показывания на акционные буклеты, есть ли у них такие конфеты, менеджеры торгового зала лишь разводили руками. Я пошла в другой такой сетевой магазин, и так я уже наткнулась на пустую коробку. Я очень расстроилась, но под коробкой я нашла 6 конфет. И снова пошла искать менеджера торгового зала. Привела ее к пустой коробке и стала просить найти мне эти конфеты. Она плохо говорила по-русски, но все-таки поняла меня, и спустя 15 минут ожиданий возле пустой коробки

в конфетном отделе, она притащила целую коробку, сказав, что это последняя, но как оказалось я мала вязла денег, и весов у них в зале нет, и взвешивают только на кассе. У меня оказался плохой глазомер, и я насыпала мало конфет, и денег бы мне еще хватило на такое же количество. За мной была огромнейшая очередь и я не хотела задерживать бегая по залу за порцией конфет ( меня лично бесит, когда люди ходят менять что-то в зал или брать другое и прогулочным шагом вышагия от кассы до нужного продукта и обратно до кассы). В общем магазин маленький, а народа много и быстро бы у меня это не вышло пропихаться, а ненависть и взгляды очереди я не люблю, мне от этого морально плохо. Я купила эти конфеты и решила снова зайти в магазин, чтобы купить новую порцию. НО КОНФЕТ УЖЕ НЕ БЫЛО, а прошло буквально минуты 4-5.

И вот я с этой маленькой порцией конфет вышла из магазина, и не дотерпела, стала есть на ходу, хотя дома был только что приготовленный вкусный суп, и я хотела сначала поесть НОРМАЛЬНУЮ еду.

Они были так же вкусны, как тогда на даче. И остановиться невозможно. За раз ты съедаешь минимум 4, и потом уже заставляешь себя прекратить. Но мозг и язык просят еще и еще. Признаюсь честно, я бы хотела их переесть, чтобы больше не вспомниать о них. Я не могу спокойно жить зная, что они лежат в холодильнике.

Советую купить, только если не боитесь стать конфетным наркоманом. Я себя правда чувствую зависимой: постоянно их хочется, постоянно думаю о них. Это не любовь - это зависимость. Я понимаю, что это неполезно,и что это просто играют злую шутку со мной ароматизаторы, но остановиться невозможно. И вот скоро кончатся все конфеты, и, видимо, я пойду на поиски новой дозы.

Отзыв о том, как получить удовольствие

Недостатки
  • Вызывают зависимость
LadyBoyрекомендует
Вот это да!)) Такого я еще не читала о конфетах))
12.02.2015
Мама любит мармелад, надо будет поискать для неё)
31.10.2015
Пожалуй не буду их брать, поберегу свою талию Big smile А удовольствие можно получить и другим способом))))
01.11.2015
Я их теперь стороной обхожу, ибо знаю, если куплю, то съем все и побегу за новой "дозой".
24.03.2017
хахаха, давно я не читала таких смешных отзывов))) прям страсти-мордасти! Но конфеты и правда вкууусные)
25.03.2017
Ну вот, я уже забыла о их существовании. Зря напомнили. Полпервого ночи. Придётся идти искать их в магазин.