Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 17:46

Всем доброго дня ☺ меня зовут Лера

Я выбирала этот аромат пол года , до этого не было никогда Escentric-Molecules . Тестировала все от первой до последней . Мне показалось , что именно 04 самый необычный и более насыщенный, не смотря на то , что это туалетная вода . Взяла 30 мл для знакомства .

Немного описания

«Обычно в ароматах escentric я использовал 35% ключевой молекулы – Iso E Super, Ambroxan или Vetiveril Acetat , однако с молекулой Javanol я решил поступить иначе. Дело в том, что Javanol нельзя использовать больше нескольких процентов, иначе он затмит собой всю композицию, в парфюмерии он – как трюфель в кулинарии. Нескольких лепестков натертых в пасту достаточно, чтобы унести Вас на небеса наслаждения» - Геза Шоен

Геза смешал Javanol с оттенками розового грейпфрута, чтобы усилить его свежесть, ягодами можжевельника, розовым перцем и, примерно в таком же количестве,аккордом марихуаны, сделав его острым, и невероятно, гипнотически сексуальным!

Ноты : Можжевельник, Сандал, Мастиковое дерево, Бальзам, Грейпфрут, Древесные ноты, Османтус, Гальбанум, Роза, Javanol, Пудровые ноты

Парфюмер : Geza Schoen

Страна : Великобритания

Состав: Javanol, Iso E Super, Ambroxan, Vetiveryl, Мускон, Марихуана, Лайм

Флакон выполнен в таком же стиле , как и все предыдущие , без крышки .

Как определить оригинал :

1. Слюда должна плотно облегать коробочку , должна быть толстой , а не как обычный целлофан
  2. Коробка должна быть идеально ровной, без заломов
  3. Стекло должно быть толстое , без спаек
  4. Рисунок с флакона не должен стираться ногтем
  5. Трубочка должна доходить ровно до угла флакона и быть полностью прозрачной (не матовой)
  6. Цена не должна быть маленькой . За 3000 р. вы оригинал не купите , поверьте .

И запомните оригинальный парфюм вы можете купить только у официальных представителей , никаких тестеров , никаких интернет магазинов или групп в контакте , авито и т.д. !☺

Можете сравнить свою и эту упаковку.

Как его ощущаю я

Наркотическая привлекательность - так она и звучит , гипнотический , психоделический . Он очень необычный .☽

В начале я чувствую перец и марихуану , перед такой черный , как из пакетика с приправой . В первые секунды очень резкий запах , буквально через 2 часа этот перец утихает и появляется что-то совершенно другое , что-то животное . Через часов 5 появляется запах похожий на церковный , периодически всплывает марихуана . Грейпфрута в чистом цитрусовом виде я не чувствую вообще , присутствует запах именно грейпфрутовой горечи .

На мне пахнет всегда по-разному , бывает день , когда ощущаю больше перца, а другой день больше церковный и животный запах. К нему невозможно привыкнуть . Совсем не надоедает.

Стойкость весь день ( около 12 часов) , наношу от 2- 4 пшика . Это один из самых необычных ароматов .На одежде держится до стирки . Я их ощущаю на себе всегда .
Он настолько притягательный и в то же время отталкивающий для некоторых. Я в нем чувствую себя дорого и как человек с другой планеты .

Считаю , что каждый день его носить не стоит . Подходят для любых возрастов и для любого пола . Чего-то слишком женственного в нем нет .

Как его чувствуют другие

Однажды на работе мне сказали , что присутствует запах мертвого животного . Кто-то говорил , что пахнет церковным ладаном . Один раз женщина на улице подошла и спросила , что это за духи , но она подумала , что это мужской аромат . Некоторые замечали шлейф даже спустя 10 часов .
Говорят, Геза Шоен вложил душу в создание этого аромата и собрал там все самое лучше .
Советую вам тестировать его не один раз , попробуйте на одежде , на теле , на волосах , опросите знакомых , оцените стойкость . Не торопитесь покупать его сразу . Может на вас он раскроется не так, как хотелось бы. Может вы в нем почувствуете запах мертвого животного или еще что - то ужасное . Все его чувствуют совершенно по-разному . И не спешите его оценивать в первую неделю после покупки , нужно его понять и почувствовать .

Если вам был полезен мой отзыв ставьте + . Всем хорошего дня ❥

Вот еще несколько отзывов на ароматы , какие у меня есть : Versace Eros , ZADIG & VOLTAIRE just rock ,Burberry Brit

Достоинства
  • Не такой как у всех
Neonlerрекомендует
23.12.2018
мёртвое животное, ничего себе! Sad
23.12.2018
да я сама в шоке Laughing out loud но ничего такого не чувствую
11.08.2019
Открою вам секрет, подделку можно встретить не только в интернет магазинах и сайтах. Так же очень много слива идёт на магазины. ЗЯ и ИЛЬ очень славятся бутором. Так что не надо обольщаться на счёт парф.магазинов? оригинал без сомнений вам может предоставить только производитель страны? ?