Наро-Фоминский перинатальный центр, Наро-Фоминск, Московская область - отзывы

• 15.12.2019 - 21:47
    Роды в МОПЦ. Список необходимых вещей на роды
    В МОПЦ я рожала в мае 2019 года. Расскажу, что мне понравилось, а что нет, в родильном и послеродовом отделениях МОПЦ. И приложу список действительно нужных вещей на роды и после.   Кратко: на 38 неделе дома отошли воды, вызвала скорую, приехала в роддом - начались схватки.
  • 25.11.2020 - 15:42
    Профессионалы помогают пройти роды легко.
    17 ноября 2020 года появилась на свет наша доченька. Рожали в Перинатальном центре г. Видное М.О. Роды были по контракту, партнёрские. Хочу сказал слова благодарности врачам центра. Роды прошли благополучно, естественно, без стимуляций и обезболивания. Центр оборудован всем необходимым.
  • 28.03.2018 - 14:25
    Там появилось на свет мое чудо♥️Слабонервным лучше не смотреть фото)) в день выписки испортили все настроение➕Что понадобилось в род.доме
    Здравствуйте мои дорогие читатели!   Ах, как давно и одновременно недавно это было...   В день родов приехала я самостоятельно на автомобиле. Времени было 4 часа утра.   Роддом был закрыт. Звонили мы в звонок.... Стучали во все двери...снова звонили и стучали...
  • 02.11.2015 - 21:14
    Хамство, Безразличие, Пофигизм, не оказание заявленных услуг, не полная информация
    Обратилась в данный мед. центр за медицинской справкой, чтобы сэкономить время и эмоции и не обращаться в бесплатную поликлинику. Оказалось, что здесь от администратора на ресепшн до врача абсолютно все-равно на клиента.
  • 05.04.2021 - 11:21
    Роды в праздники во время карантина
    Цель обращения : беременность. Встреча с генетиком . На сроке около 5 недель гинеколог направила меня в ПЦ к генетику. Мне рассказали о рисках беременности в 37 лет, спросили о наследственности и отправили обдумать необходимость проведения исследований крови из пуповины на предмет разных…
  • 17.06.2018 - 14:39
    Кесарево сечение и погодки - на что обратить внимание.
    Не буду долго вести разговоры о плюсах и минусах кесарева сечения, этот вопрос каждый должен решать в компании наблюдающего доктора.   Итак, первое мое кесарево сечение было в 2016 году в "Городском перинатальном центре города Чебоксары" , он же 3 роддом.
  • 03.03.2020 - 13:08
    Нет ничего идеального
    Немного предыстории: Так уж совпало в моей жизни, что срок родов моей второй беременности совпал с тем временем, когда мне нужно было ехать на зимнюю сессию в город Челябинск(сама я с области). И конечно же хотелось сдать все экзамены и со спокойной душой пойти на госпитализацию.
  • 04.02.2016 - 14:48
    Приятное место, или как я вернулась в город в окрестностях которого прошла моя юность!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём визите в Торгово - Развлекательный центр Июнь, который находится в соседнем для меня городе Красногорск, в окрестностях которого я раньше жила.
  • 12.02.2018 - 10:10
    Хороший центр, много разных занятий для детей всех возрастов.
    Мой старший сын ходит в ЦВР в г.Коломна третий год. За это время он побывал на трех направлениях и у меня сложилось хорошее мнение и об администрации центра и о педагогах. Находится на ул. Технической, рядом с 2 школой. Направлений в ЦВР много, вся информация есть на их официальном сайте.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 22.01.2022 - 02:49
    ➖1000 грн за 10 минут, или как не надо делать УЗИ❌Осмотр сердца за 3 мин вместо 20-60 мин💔Тот случай,когда за наплевательское отношение платишь дорого
    В стране, где медицина все никак не может подняться с уровня средневековых времён, лучше не болеть. Куда идти, если заболеешь? Кто-то доверяет своё здоровье обычным государственным врачам, кто-то больше уверен в частных.
  • 25.01.2022 - 01:26
    Ведение и роды двойни в областном перинатальном центре. Что мне понравилось и что огорчило.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о дородовом ведении двойни, родах посредством КС и последующего донашивания детей в Областном перенатальном центре Белгорода. Направили меня туда на сроке около 28 недели на сохранение.
  • 28.12.2021 - 10:50
    Место отдыха в черте города. Чем можно заняться и кому может быть неинтересно?
    Здравствуйте! В одни из зимних выходных 2021 года мы решили выбраться поближе от города и выбрали для этого Апарт-отель "Нагорное". Расположен он в черте города Химки в районе "Новогорск". Полный адрес: Химки, Заречная ул. вл.4 стр.1.
  • 22.01.2022 - 21:34
    О старом и новом корпусах, о родах
    Доброго времени суток! Воронежский Перинатальный Центр состоит из двух корпусов, все называют их новый и старый. В 2021 году меня волею судьбы направили в старый корпус. Я ни с кем не договаривалась, по показаниям. В моём листе маршрутизации был прописан именно этот роддом.
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 13.11.2021 - 15:31
    Новый год для детей и взрослых, как совместить? Вместе с Пансионатом Заря уже второй год, здесь не дадут скучать и аниматоры позаботятся о Ваших детках. Думаете где встретить Новый год?
    Всем привет! Традиционный Новый год за столом дома и готовкой салатов меня уже не впечатляет как в детстве. Хочется больше веселья, живой музыки, сказки и вкусной еды конечно же. Для новогодней ночи я выбрала пансионат в Подмосковье, я бывала там раньше, посещала каждые выходные бассейн.
  • 26.12.2021 - 15:51
    Отличный комплекс для семейного отдыха в выходные!
    Здравствуйте! Мы любим с семьей куда-нибудь выбираться на выходные. Часто хочется новизны и поэтому мы выбираем пансионат в котором еще ни разу не были. Зимой 2020 года перед новым годом мы решили посетить комплекс "Сосны". Расположение. Комплекс расположен к западу от Москвы.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 03.12.2021 - 09:33
    Что должна знать каждая женщина о профилактике рака груди? "Маммологический центр" (Клиника женского здоровья) - ведущее учреждение по диагностике и лечению заболеваний молочной железы в г. Москве. Как пройти обследование бесплатно?
    Думаю, каждая женщина знает о том, что за здоровьем груди нужно тщательно следить, особенно после 40 лет. К сожалению, рак молочной железы - самый распространенный вид рака в нашей стране, да и во всем мире.