Наро-Фоминский перинатальный центр, Наро-Фоминск - отзывы

• 11.02.2017 - 16:04
    * Перинатальный центр в Симферополе считается лучшим в Крыму. Может оно и так, но хотелось бы лучше. О плохих и хороших врачах.*
    Данный Перинатальный Центр - единственный в Крыму, куда направляют всех рожениц с серьёзными патологиями. Я слышала о нем много хороших отзывов и мечтала рожать именно там. В Евпатории, к слову, не хвалят роддом совсем, и о нем будет отдельный отзыв, там находиться было страшно.
  • 08.08.2018 - 11:37
    Огромный отзыв о двух корпусах перинатального и о четырёх (!) отделениях! 30 фото в отзыве! Почему у меня чуть не случился нервный срыв в послеродовом отделении? Сколько я заплатила за своё пребывание в ПЦ? Читайте в отзыве!
    Всем привет!   Не так давно я стала мамой ) Поэтому, пока свежи впечатления, хочу рассказать о месте, с которым непосредственно связаны мои роды- о Перинатальном центре города Воронеж. Перинатальный центр (сокращённо ПЦ ) открыли 30 июня 2011 года .
  • 05.03.2018 - 16:30
    Спасибо огромное врачам, но больше не вернусь
    Удивлена я, что есть отзывы про наш роддом, но напишу и свой, дабы поделиться опытом и, возможно, отговорить тех, кто платит деньги дабы попасть в это заведение.Сразу оговорюсь, что рожать в областном я не хотела и мой отзыв будет немного приукрашен эмоциями.15 марта 2017 года мой гинеколог выдала…
  • 03.09.2016 - 13:05
    Мои скитания по ПЦ. Мнения о разных отделениях.
    В ожидании третьего малыша, я была направлена (по мед. показаниям) в Областной Перинатальный Центр города Курган (август 2016 года). Сама я житель области, и в Перинатальном Центре, как и в самом Кургане, была впервые. Сразу на окраине города (ул.
  • 18.04.2020 - 18:27
    За полтора месяца побывала на всех этажах: плановые приемы, отделение патологии беременных, операция, роды, кесарево сечение, послеродовое отделение, детская реанимация, отделение детской патологии.
    Добрый день, уважаемые читатели сайта! Хочу поделиться с вами впечатлениями о перинатальном центре в городе Красноярск, о его плюсах и минусах. О том к чему нужно быть готовой если вы туда идете. В общей сложности я провела в ПЦ полтора месяца и у меня сложилось о нем довольно полное мнение.
  • 23.10.2018 - 19:29
    За вторым ребёнком только в КРПЦ
    Всем доброго времени суток! Небольшая предыстория. На 39й неделе беременности у меня поднялась температура до отметки 38,2 (как позже выяснилось это был грипп тип Б). Я вызвала скорую и меня положили в перинатальный центр.
  • 22.02.2020 - 20:21
    Роддом, который имеет современные удобства и большой конвейер из рожениц.
    Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте прибывания в Перенаталтном центре. Сюда я попала по направлению на рождение ребенка. Как любая готовящаяся мама в положении начала искать отзывы о нем и что туда потребуется. Потому, что в каждом роддоме свои порядки.
  • 25.09.2017 - 22:28
    Свежий отзыв о родах в данном перинатальном центре в мае 2017 года. Спасибо врачам за сохранение моей тяжело протекавшей беременности и за рождение сыночка путем экстренного кесарево сечения
    Добрый день, дорогие читательницы отзыва! Если вы обратили внимание на данный текст, то скорее всего роды вам только предстоят, и вы в раздумьях о том, какой роддом выбрать. Я расскажу о том, как 1,5 месяца пролежала здесь на сохранении и, в итоге, на 33 неделе родила сыночка.
  • 22.08.2018 - 16:12
    Параллельная реальность
    Когда я узнала, что по группе риска буду рожать в рязанском перинатальном центре, первым делом бросилась читать отзывы. И они мне не понравились. Более-менее свежие гласили, что отношение к роженицам здесь мягко говоря формальное, да и отзывов о том, что здесь просят деньги, хватало.
  • 23.10.2014 - 22:54
    Отличная больница
    С роддома 10 нас на скорой по двору повезли в детскую больницу 10. Родились мы недоношенный на 2500 кг. На 34 недели. Меня кесарили. Поместили нас в палату (не помню номер). На первом этаже самую крайнюю. В палате с дочкой мы находились одни. За стеной мамочка с сыном были. И на наши 2 палаты.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 22.08.2020 - 21:57
    Обожаю этот роддом, я так стремилась сюда попасть! Рожала здесь дважды с разницей в 4 года: что изменилось за это время, а что осталось прежним?
    Всем привет! Предыстория В роддом при Городской клинической больнице 6 я очень стремилась попасть ещё в первую беременность, так как он уже давно считается одним из лучших в нашем городе. Почему я не говорю "лучшим"?
  • 26.08.2020 - 13:47
    Рожала здесь дважды и успела столкнуться со всеми ужасами бесплатной и всеми прелестями платной палаты, а также с халатностью врачей. В отзыве сравнение с другим роддомом и почему я не выбрала его.
    В данном отзыве речь пойдет о роддоме ГКБ 2 им. Баныкина г.Тольятти, в котором я рожала дважды - в ноябре 2015г и в апреле 2018г. Оба раза, хотя и проходили в одном месте, оставили совершенно разные впечатления, ниже подробнее расскажу о каждом.
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 16.07.2020 - 17:11
    Никому не платила, ни с кем не договаривалась. Пишу всю правду о рязанском ПЦ
    Добрый день, дорогие читатели! Давно меня не было на сайте, но у меня есть уважительная причина: ходила за дочкой в Перинатальный центр.   А теперь я готова написать свой отзыв и поделиться впечатлениями от данного учреждения.
  • 02.09.2020 - 00:24
    На роды, как на демонстрацию! И почему, совершенно не нужно бояться мужчин-докторов!!!
    Приветствую !   Моя история родоразрешения совершенно позитивная, оптимистичная, без капли паники. Оповещен - значит вооружен и это - мой девиз!   В данном ПЦ проходили мои первые роды, но вторые по счету. Я была уже опытная - старшей дочери на тот момент исполнилось 5 лет!
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Отношение персонала. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 15.08.2020 - 20:54
    Опыт госпитализации и родов в эпидемию COVID-19 (госпитализация от ЖК и бесплатные роды), порядок приема в связи с эпидемией. Фото разных отделений.
    Хотела поставить роддому пять, так как во многом там очень даже круто для бесплатных роддомов, и это действительно роддом дружественный к матери, к ребенку и к грудному вскармливанию.