Орехи Грецкие - отзывы

Тип продукта: Орехи

• 1
  • 2
  • 20.04.2020 - 12:12
    Наглядно покажу, сколько % селена в горсти бразильского ореха. Какой на вкус бразильский орех? Сколько стоит и сколько его есть?
    Здравствуйте! Я стараюсь придерживаться правильного питания и соблюдать баланс витаминов и микроэлементов. Как это сделать? На самом деле очень просто, нужно разнообразно питаться, пробовать новые продукты, включать зелень и овощи во все блюда по возможности.
  • 06.04.2014 - 00:27
    Неплохая смесь (фото и состав)
    Такими продуктами я увлекалась пару лет назад. Особенно любила смеси в составе которых присутствуют сушеные кольца бананов. Эту же смесь принесла домой мама. Вот так выглядит пакет и содержимое:   Состав: виноград сушеный, цукаты фруктовые, грецкие орехи.
  • 29.07.2013 - 16:31
    Ужасно полезный, богатый лецитином продукт!!! Можно добавлять куда угодно - в выпечку, кефир, йогурт, кашу, даже в салат!!! А еще - делать маску для лица!!!
    В последнее время я стала больше ценить полезные и натуральные продукты. Орешки, особенно грецкие, я люблю с детства. Какие они вкусные, объедение просто) Да и как говорят, они очень полезны для мозга) Недавно подсмотрела очень интересную муку из грецкого ореха в индийском магазине Аюрведа, в…
  • 30.01.2016 - 17:26
    Грецкие орехи "Красная цена" оказались не только съедобными, но и качественными. Использую их для приготовления вкуснейшей Шоколадной колбасы :)
    Марка "Красная цена" представлена в магазине "Пятёрочка", где мне приходится покупать продукты, потому что поблизости других магазинов нет. Под этой маркой впускается практически всё: от сыров до салфеток. Соответственно, всякие орешки тоже.
  • 26.11.2015 - 16:06
    ПЛЕСЕНЬ!!!
    Купила 70 г пачку чищенных грецких орехов, чтобы перекусить и насытиться йодом, который мне сейчас очень нужен. Но это просто кадр... Открыла пакетик, а там паутинка! Все орехи в паутинке!!! Посмотрела срок годности - еще полгода до окончания его. Никогда еще такого не встречала.
  • 31.12.2018 - 14:39
    Удобная упаковка и вес что обычно надо на раз!
    Всем доброго времени суток и с Наступающим Новым Годом! Предпраздничная суета она и приятная и ответственная, а именно не попасть на не качественный или просроченный товар.
  • 30.03.2020 - 15:56
    Много железа, белка и полезных жиров - незаменимые для вегетарианцев
    Грецкие орехи обычно покупаем у торговцев сухофруктами. Есть две разновидности - одни светлые (Чили), другие более тёмные. Мы покупали оба вида. Они немного разные на вкус. Чилийские более сладкие и мясистые, но они и дороже всегда за презентабельный вид и качество.
  • 01.05.2020 - 12:54
    Крупные, свежие и вкусные орехи! Полезный перекус для всей семьи 🌟
    Орехи полезный и вкусный перекус, на работе у меня всегда был в запасе пакетик с орешками. Ещё я люблю печь морковный кекс с грецкими орехами, покупала много орехов разных марок - часто попадались испорченные и старые орехи, а иногда - не орехи, а какая-то ореховая крошка.
  • 20.06.2020 - 21:28
    История вторая. О крошке грецкого ореха.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о знакомстве с брендом Ореховые истории. Сегодня расскажу о таком продукте, как "Крошка грецкого ореха". Основные характеристики. Бренд - Ореховые истории. Тип - орех (молотый). Масса нетто - 150 грамм. Срок годности - 360 дней. Калорийность - 690 кКал .
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 09.07.2020 - 04:37
    Может быть карамельно-сладким и ароматным, а может не отличаться от грецкого. Главное — правильно выбрать пекан, иначе разочаруетесь
    Вы знаете, американский орех пекан (ударение на "а") я считаю одной из самых недооцененных доступных экзотик. Конечно, когда смотришь на его цену за килограмм, сложно назвать его "недооценённым", но здесь я имею ввиду то, что этот орех мало кто по-настоящему пробовал, мало кто его по-настоящему…
  • 20.08.2020 - 13:26
    Наслаждаться вкусом плода кактуса? Как? Он же колючий! А вот и нет. Он нежный и вкусный, Расскажу как быстро и безболезненно почистить вкусную колючку. Один из моих любимых фруктов.
    Здервствуйте! Сегодня будет отзыв на один из моих самых любимых фруктов - плод опунции, или попросту кактуса. Люблю я его всей душой, и меня даже не смущают занозы, которые он каждый раз оставляет в коже. Ничего не поделаешь, такая вот колючка.
  • 24.07.2020 - 07:20
    Эээ, а авокадо точно фрукт? Я про 🥑 скажу так: попробовав его первый раз человек его выплюнет. Но через время снова вернётся к фрукту, чтобы распробовать. И у многих случится любовь на долгие времена)) У меня именно такой случай. + любимые рецепты.
    Всем привет!   Как я попробовала авокадо первый раз. Это было давным давно, лет 10 назад. Тогда еще не было в моде ПП, и суперфудов.Но одна моя знакомая очень хвалила фрукт авокадо. И я просто пошла купила его. Ничего заранее не читала о нем, и даже не представляла какой он на вкус.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D