Ягода Малина - отзывы

Тип продукта: Ягода

• 1
  • 2
  • 10.08.2016 - 18:14
    Сладкая, сочная, солнечная - все это желтая малина. В этом году меня удивила желтая малина с другого куста.
    Красная - на заготовки, черная - на вино, а желтую хочется есть бесконечно! Именно такие мысли посещают меня во время сбора урожая малины. Желтая малина относится к средне-раннему виду - время ее плодоношения июль и немного может захватить начало августа.
  • 12.05.2020 - 21:56
    Как у бабушки, даже лучше
    В городе найти ароматные и вкусные ягоды, не уступающие домашним деревенским сложно. То внешний вид арестованный, то аромата нет, то безвкусные . Донская ягода Малина смогла превзойти всех конкурентов. Ягоды крупные и целые, за все время не попалось ни одной грязной или мятой.
  • Арбуз от похмелья и для поднятия настроенЬя) Идея для фотосессии | Рецепт маринованных арбузов без стерилизации
    Не скажу, что люблю арбузы до потери пульса. Вообще за последние лет 10 чувства к ним как-то остыли. Даже у нас, где арбузы растут на полях, в последнее время они стали какие-то не очень вкусные. Покупали на рынке, с самой бахчи, выбирали, порой брали достаточно много.
  • 22.09.2020 - 19:01
    Любимые дыни, всегда вкусные, но недавно я попробовала три новых сорта и не оценила их совсем
    Про стандартные сорта дыни знают все, да и что можно сказать? Колхозница - самая любимая, сладкая и ароматная; торпеда - вторая по вкусовым предпочтениям. И все. Желтую туркменку я не особо люблю с детства, так как часто попадались несладкие или жесткие. А вот о других сортах я и не знала.
  • 06.10.2019 - 11:23
    Согреваемся промозглой осенью или морозной зимой облепиховым чаем, мой рецепт внутри
    Никогда не любила облепиху: очень уж ее яркие ягоды не вязались со странным вкусом и кислотой. Даже сейчас, глядя на ягоды, ощущаю оскомину во рту. Собственно, ягоды я и не ем никогда, но попробовав пару лет назад в сети кофеен "Шоколадница" облепиховый чай, воспылала к нему любовью и заказываю его …
  • 02.09.2016 - 18:31
    Черника правит бал - очень полезное и вкусное лакомство, друг Ваших глазок, стройная фигура, рецепты красоты! Снижает уровень сахара в крови! Тем, у кого аллергии и высыпания – читать! Можно беременным! Рецепт вкусного черничного торта! Фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодня, снова хочу пригласить Вас к столу и как всегда постараюсь чтобы было не только вкусно, но и полезно!   Королевой, правящей бал на нашем пиру, сегодня будет черника !
  • О, земляника! Я тебя не люблю, но собираю. Почему? Чтобы заработать миллион. Цель уже близка
    Какими только полезными свойствами не обладает эта душистая ягода. Еще с детства мне говорили, что нужно съесть один стакан земляники, чтобы не болеть весь год. В отчасти в этом есть доля правды ведь земляника собрала в себе очень много витаминов и микроэлементов.
  • 10.11.2017 - 13:55
    УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ! Безотходный МЕГА ПОЛЕЗНЫЙ экзотический фрукт, по вкусу напоминающий КЛУБНИКУ, КИВИ И АНАНАС на столах России весь ноябрь! 93 полезных элемента,а йода БОЛЬШЕ,чем в МОРСКОЙ РЫБЕ! Чай, варенье без варки и обо всех особенностях СМ.ВНУТРИ.
    Всем привет! А вы любите ягоды так, как люблю их я? Пожалуй один из самых необычных и вкусных ягод каждый осени - это ФЕЙХОА. Дружу с ним давно и сегодня хотелось бы рассказать о нем максимально много, ведь он отличный борец за наше здоровье! И так, сезонность - осень, преимущественно ноябрь.
  • 25.06.2020 - 09:03
    Дерево черешни: растим, лечим, собираем урожай. Самый вкусный компот из черешни на зиму.🍒
    Я всегда мечтала о доме в Краснодарском крае по двум причинам: море и черешня. Сад из деревьев черешни казался несбыточной мечтой. Мечта сбылась, и теперь я владелец двух огромных, старых деревьев черешни. Сразу после покупки, мы посади ещё три молодых дерева.
  • 15.10.2021 - 20:47
    С ковшиком и ведром в болото - я ль в баню собралась? Зыбкая плоскость не помеха, ползком-ползком, тихим пАром и в ведерке почти дно закрыто. Ягода клюква, полезная радость. Как я на болоте лазила, да что из этого вышло. Лайфак.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Я приветствую тебя на своей страничке и расскажу сегодня я тебе про красавицу болотную))   С ковшиком и ведром в болото - я чтоль в баню собралась?
  • 16.08.2021 - 13:25
    Мне 42 и минус 2800 за неделю. Жиросжигающий облепиховый коктейль. Масло из облепихи от целлюлита делаю сама. Облепиха - конкурент апельсинам. Польза и вкусные полезности из нее. Обалденный облепиховый чай. Лайфак - собрать облепиху быстро.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Вы знакомы с такой замечательной и полезной ягодой??   Облепиха))) Это маленькое или не очень маленькое оранжевое чудо.   Внешний вид, исторические факты, размер и остальные моменты.
  • 16.09.2021 - 13:27
    "Ведьмина ягода "🧹А я с неё пирог делаю!😁 Да ещё такой вкусный, что за уши не оттянуть😊
    Привет, друзья! Скажите, кто-то из вас любит Паслен? Я не могу назвать себя его поклонником, но от вкусных пирожков или пирога с этой ягодой отказаться не могу! И грех не воспользоваться сезоном этих плодов. Такое название как "ведьмина ягода ", паслен получил не случайно.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 03.10.2021 - 13:27
    Виноград - как много солнца и тепла в одном лишь этом слове! Теперь из домашнего винограда готовлю сок исключительно в соковарке
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Я являюсь заядлой дачницей и кроме плодовых деревьев в моём саду, выращиваю два сорта винограда - традиционную "Изабеллу", которую на своих участках у нас имеют очень многие садоводы и "Минский розовый".
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 07.08.2021 - 11:19