Сухофрукты Чернослив - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Сухофрукты

• 26.03.2020 - 00:54
    Вкусный и не дорогой чернослив, который "работает" 😉 Хорошее соотношение цены и качества.
    Здравствуйте. Никогда я не любила сухофрукты, а чернослив просто ненавидела с детства. Но с некоторых пор мне пришлось его полюбить и я даже стала немного разбираться, какой лучше:)   Уже пару лет я принимаю препараты, которые очень плохо влияют на кишечник, если вкратце, то поход в туалет…
  • 27.11.2013 - 16:37
    Лучший чернослив, который ела
    Искала чернослив, когда дочка была маленькой и нам врачи рекомендовали обязательно добавлять в пищу чернослив. Перепробовала различные фирмы и остановилась именно на "Чемпионе".
  • 30.12.2019 - 18:57
    Ярко блестит, да мало пользы
    В этом отзыве я расскажу о черносливе местного переработчика "Центр сухофруктов". По сути это самый обычный чернослив что продается на развес, только расфасованный в целлофановый пакетик с этикеткой. Сам продукт мне совершенно не понравился.
  • 05.03.2017 - 13:52
    Банановые низкокаллорийные и натуральные вкусности! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КБЖУ)
    Всем привет! В данном отзыве я хочу рассказать Вам о необычных, но вкусных штучках (особенно, для любителей бананов) - сушеные бананы . Данный продукт я приобрела в гипермаркете "Магнит" за 45 руб , но это цена со скидкой ( Без скидки они стоят около 90 руб .
  • 19.07.2015 - 09:41
    А Вы пробовали хоть раз помело? А сушеный? Польза зеленого великана))
    В очередной раз "гуляя" по сайту Айрекоменд, я наткнулась на отзыв о сушеном помело. Вначале не поняла вообще что это и как, но захотела купить на пробу.     Где купить?
  • 13.04.2017 - 12:29
    🌴 🌺 Вяленая папайя, стоимостью 100 рублей за целых 550 граммов! Очень знакомые тропики, чем она ПОЛЕЗНА 🌺 🌴
    Hello!   Агрокомбинат Московский опять радует оригинальностью и солнцем на блюде! Заглянув в этот раз за питайей , я увидела и папайю, которая так и манила своей красочностью, затмевая остальные сухофрукты. Цветом и сладостью она точно обошла всех!
  • 17.03.2018 - 09:02
    супер
    Итак, приобрела я недавно этот продукт от фирмы FineLife. упаковка большая, аж на 450 грамм! Но цена все равно заоблачная для меня, потому что я эту вишню ем как семечки Калорийность у неё тоже очень высокая, аж 300 ккал на 100 грамм. БЖУ- 0,5700, кошмар. вот как выглядят сами ягодки.
  • 13.03.2018 - 16:36
    Менее экзотичный на вкус аналог цукатов из папайи
    Привет, сладкоежки! Задумывались ли вы, как дорого стоит шоколад по сравнению с натуральными сладостями? У нас белее менее приличный стоит сейчас 93 рубля за 100 г. А хорошие сухофрукты - 35-60 руб за 100 г, причем съедаются они гораздо дольше!
  • 05.09.2017 - 18:33
    Если папайя для вас слишком приторна, а ТРОПИЧЕСКОГО вкуса хочется, сушеный манго - идеальный вариант! Витаминная замена сладостям. Какой вкуснее, оранжевый или желтый. Где покупать, а где нет.
    Hello!   Свежий манго я не очень люблю. Сколько раз я его ни пробовала, вообще не мое. Одно время вполне нравился в йогуртах, но, на самом деле, просто привыкла к нему из-за пользы, а сушеный понравился сразу, и стал единственным сухофруктом, который просто обязан всегда быть у меня дома!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 29.09.2020 - 08:21
    Отзыв на соду, в котором я не буду рассказывать, как избавляться от прыщей, мыть голову или изобретать скрабы для тела/лица. Я всего лишь принимаю ванны с содой, а так же избавляю свой холодильник от запахов!
    Привет всем!   Пищевая сода очень универсальный продукт, здесь на сайте рассказано про миллион способов использования соды в домашних условиях, люди содой заменяют шампуни, скрабы и маски для лица, делают бомбочки для ванн и еще много чего!
  • 09.10.2020 - 11:52
    🥦Самый полезный и красивый овощ! Расскажу о Быстрых, Вкусных и Некалорийных рецептах! + Фото📸
    Доброго времени, друзья! Капусту брокколи знают все) Но вот кушают и используют в постоянном рационе далеко не все. Возможно не так готовим или просто вкус не нравится. Но огромнейшая польза для организма в виде витаминов и микроэлементов заставляет пересмотреть свое мнение.
  • 23.10.2020 - 16:48
    Самое время запасаться витаминами на зиму. Смесь из кураги, орехов и других сухофруктов, хорошо для пищеварения, вкусно с чаем и главное полезно.
    Здравствуйте На улице холодает, без чая не прожить и вспомнился мне рецепт витаминной смеси из сухофруктов и орехов, который я делала последний раз лет так десять назад.
  • 26.09.2020 - 19:21
    Опята, грибы просто ум отъешь. Внешний вид, как отличить от ложного опенка. Специфика сбора гриба, лайфак. Вкусные рецепты маринованного опенка и опенок в сливочном соусе.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим про грибы.       Где растут эти грибы?:   Опята растут в лесу, в этом году я находила их на березах поваленных и с трещинами.
  • 17.10.2020 - 19:48
    Экономим бюджет! Наивкуснейший ужин за 70 рублей на четверых! 🐟
    Всем добрейшего дня! В рыбе я разбираюсь плохо, поэтому и покупаю её редко. Но решила исправиться, потому что рыбку люблю и уважаю! Недавно зашла в наш фирменный рыбный магазин и глаза разбежались! Сколько сортов всякой рыбки существует, некоторые названия даже не знаю!
  • 26.10.2020 - 17:29
    Рецепт капусты "по-грузински". Вкусная, пикантная и очень декоративная закуска из трех ингредиентов.
    Здравствуйте!   Я живу в Италии, и капуста здесь - не самый популярный овощ. Той капусты, к которой привыкли в России, беленькой, крепкой и хрустящей, в Италии не встретишь. Поэтому приходится покупать то, что есть. Потому что я очень люблю капусту и все блюда из нее.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).