Яйцо перепелиное - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.04.2014 - 11:43
    Для пользы тела
    Уже больше года, как я перешла с куриных яиц на перепелиные. Не буду давать медицинских выкладок, коих в инете можно найти мульон. Опишу какие из факторов явились для меня решающими в пользу этого продукта. 1. БОльшее содержание всяких полезностей в процентном соотношении с куриным яйцом.
  • 07.01.2017 - 01:37
    "Мал да удал" - отзыв о диетических перепелиных яйцах. Залог "тонкой жизни" от fite line (◕‿◕✿)
    Так случилось, что моя семья периодически страдает суеверными странностями, которые в этом году вылились в полное отсутствие продуктов куриного происхождения на новогоднем столе.
  • 15.11.2019 - 15:23
    Самый лучший и очень вкусный и легкий
    Всем привет! Я не любитель классических, домашних супов для всей семьи, а вот супчики быстрого приготовления своим вниманием не обделю, как ни крути, мне они нравятся, много чего перепробовала, поэтому самыми лучшими делюсь с Вами. Состав хороший.
  • 02.05.2013 - 10:52
    Из 20 яиц штуки 3 не свежие (фото)
    Эти яйца продаются в "Ашане" по цене 38 руб. за 20 яиц, а перепелиные яйца от других производителей стоят рублей на 5 выше. Стоит ли переплачивать - решать Вам, но в пачке из 20 яиц не все яйца хорошего качества, попадаются такие, какие при варке всплывают (тухлые), а также такие, которые после…
  • 29.01.2020 - 00:06
    Перепелиные яйца на завтрак. Как приготовить вкусно, сытно и быстро.
    Переоценить пользу перепелиных яиц трудно, они богаты витаминами, микроэлементами, гипоаллергенные. Их нужно употреблять взрослым и детям. Но для меня важнее всего, то что они вкусные. Как отдельное блюдо кушаем редко. А вот приготовить с ними что-нибудь вкусненькое я люблю.
  • 02.03.2016 - 07:46
    Перепелиные яйца - сплошная польза для организма. Полный обзор, как выбрать, как хранить. Мой рецепт вкусных паровых ёжиков с перепелиными яйцами!
    Доброго дня!   Я думаю все наслышаны о полезных свойствах перепелиных яиц. Я их очень люблю и уважаю, и мой отзыв будет о них.     К сожалению на нашем рынке совсем не большой выбор, в магазинах рядом с моим домом например всего две разновидности, я доверяю и покупаю яйца фирмы "Яйцо…
  • 21.05.2018 - 11:44
    Вкусные перепелиные яйки, свежие и симпатичные 🐔
    Привет заглянувшим! Вы любите перепелиные яйца? Я к ним отношусь спокойно. Просто иногда покупаю, не как замену обычным куриным, а просто как отдельный самостоятельный продукт. Они хорошенькие, да и детям нравятся - они их едят охотнее, чем куриные.
  • 01.05.2015 - 22:58
    Пользуется популярностью в Сильпо! А о пользе для себя не стоит и говорить!
    Перепелиное яйцо мне в детстве не доводилось пробовать, но уже во взрослом возрасте я оценила его вкус и его полезность для организма. Думаю все знают о его витаминной и минеральной ценности, и о том что оно не вызывает аллергию, поэтому особенно полезно растущему организму.
  • 27.02.2017 - 15:08
    Полезная "угадай-ка"
    Хотите порадовать своих деток полезной едой? А если эта еда еще и вкусная и для деток интересная? Если ваш ответ "да", поиграем в колобков. Колобки - это желтки из перепелиных яиц. Детям очень удобно их есть- они маленькие их можно не откусывать, а сразу жевать.
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 08.12.2020 - 15:15
    Такое ПП мне по вкусу 😋 Стейк из Сёмги - лакшери или ужин на скорую руку? Себестоимость готовой порции с гарниром.
    Всем привет! Рыба - продукт и вкусный и полезный, но в то же время специфический, ведь есть люди, которые не едят ее вообще. Я сама недавно из таких вышла - видимо повзрослела) Постепенно почувствовала, как нравятся рыбные салаты, потом вроде и запеченая треска с овощами оказалась вкусненькой,…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 29.12.2020 - 11:37
    Это та рыба, которую у нас в семье едят тазиками. Но фото тазика приложить не могу, так как половина сьедается в процессе приготовления 😊 Но есть рецепт "Йола чери" - может и вам понравится?
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала отзывы на еду. А особенно на рыбу. И вот недавно нашла почти дописанный еще год назад отзыв про свежемороженую рыбу путассу. А знаете почему я его все никак выставить не могла?
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.