Овощи Свекла - отзывы

Тип продукта: Овощи

• 1
  • 2
  • 16.01.2016 - 23:13
    Очень люблю сельдерей, но не за вкус, а за его полезные свойства!!! Нашла для себя вкусное и питательное блюдо из сельдерея, и за неделю похудела на 3 кг!!!
    Мне уже лет 15 известны полезные свойства сельдерея, не изнуряя себя диетами всего лишь за 1 неделю я похудела на 3 кг!!! Не очень люблю свежий сельдерей, но в сочетании с другими овощами на бульоне вкус блюда не портится, а результат превосходит все ожидания!
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 06.01.2018 - 16:26
    А вы знаете, что Черная редька- это природный иммуностимулятор? А еще отличное средство от кашля! И пищеварение налаживает! Клад, а не овощ!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Долго я настраивалась на написание данного отзыва, вот уже больше года (а точнее, 2 осенне-зимних периода) я активно осваиваю этот овощ, веду свои наблюдения, сама употребляю его, даю понемногу 5-летнему ребенку.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.
  • 03.02.2022 - 17:27
    Тыква голосемянная. Как вырастить и приготовить. Делюсь простым рецептом вкусных оладий из тыквенной мякоти.
    Добрый день всем читателям! Хочу написать о недавнем открытии- голосемянный тыкве. Надо сказать, тыкву я сажаю в огороде давно, нравится этот полезный и вкусный овощ. Прошлой весной купила семена тыквы голосемянной, решила посадить ради семечек и попробовать, какой овощ на вкус.
  • 18.09.2022 - 17:20
    Регулярно пью новомодное картофельное молоко, пошаговый процесс приготовления. Безотходное производство. И я как всегда на передовой по теме: "как выжить на сотку"
    Есть в моём отзыве что-то, что вы ещё не слышали про картошку? ЕСТЬ. Молоко из картофеля пробовали? Я да)) расскажу про эту вкусняшку. Никаких прыщей, язв, мешков под глазами не покажу. Масок и шампунек из картофеля я не делала и не делаю. Только внутрь.
  • 08.06.2021 - 10:32
    Рекомендации и фирменные рецепты. Салаты из пекинской капусты - полезные, объёмные и нравятся даже мужчинам.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно поесть. Очень. Не имею привычки отказывать себе во вкусной еде, и часто она бывает вредной. Но как и любой человек, который стыдится вкусных привычек, я тешу себя самым популярным видом самообмана - ЗОЖ.
  • 03.02.2015 - 15:19
    Самая полезная капуста из всех капуст. Для здоровья и красоты. Капусту внутрь, а "отходы" - волосам. Да, это всё о брокколи (+фото и мой эксперимент)
    Привет всем читателям! С капустой брокколи вплотную я познакомилась не так давно, и стала употреблять её из-за многочисленных лечебных свойств, которыми она обладает. Но полюбила её и за особый неповторимый вкус, который кажется мне приятным.
  • 20.09.2020 - 18:26
    Помидоры: вкусная еда 🍅 или доступное лекарство? Почему я не ем помидор очень много, хотя их у меня хоть пруд пруди
    Любителям томатов доброго времени суток! Бывало ли с вами так, что вот, проснувшись утром, подходите к холодильнику и видите целую большущую гору помидор, но вы вдруг чувствуете, что вы уже не хотите их кушать?   Такое бывает только при большом изобилии этого овоща!
  • 18.09.2022 - 17:20
  • 31.08.2022 - 09:30
    Впервые посадили в этом году на участке кукурузу, и я узнала, что у растения есть "ноги".
    Вся моя семья очень любит кукурузу, но сажать у себя на участке мы ее почему-то не пробовали. Когда я была маленькой, мы брали початки кукурузы у соседей и играли с детьми в кукол, ведь у початков растительные волокна похожи на волосы, у незрелой кукурузы они мягкие и бывают разного цвета - от…
  • 🥒"Он длинный и зеленый, то свежий, то соленый. Растёт он в огороде, любим во всем народе. Вот какой он молодец, наш зеленый огурец!" Что приготовить из огурца?🥒
    Здравствуйте! Наверное нет ни одного человека у нас в стране, кто бы не знал, что такое огурец. Это одна из любимых овощных культур на наших дачах и приусадебных участках, а также на наших столах круглый год. Особенно мне нравятся небольшие огурчики с пупырками - корнишоны.
  • 05.04.2022 - 10:55
    🎃ПП рецепт из тыквы: маффины без яиц, БЕЗ САХАРА, но сладкие! 🎃Наивкуснейшие. При правильном питании, на десерт детям. 🎃 Рецепт любимого салата из тыквы.🎃 Рецепты из-за которых я закупаю тыкву впрок. Тыква-защита организма от старения!
    Доброго времени суток! Обожаю тыкву! Настолько уникальный овощ. Сладкий, но в тоже время очень богатый на витамины. Отчасти не понимаю людей, которые не знают что приготовить из этого овоща. Тыкву можно даже есть сырой, если она сладка. Хочется поделиться моим рецептом приготовления маффинов.
  • Чего бы съесть, чтобы похудеть? Морковку!!! Морковные пряные чипсы и морковный кекс ПП в СВЧ. Главный морковный фейк. А также мои любимые рецепты с морковью - ПП и не очень. Выращивание, посев, хранение, замораживание, польза моркови.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!Морковь это овощ, знакомый и любимый всеми людьми с детства. Помню когда приезжали летом в гости к бабушке и дедушке, дед угощал нас всегда сладкой морковкой с огорода.
  • 05.08.2022 - 17:53
    Рецепт копеечного деликатеса со вкусом на миллион🤌 Те самые вяленые помидоры в духовке🍅
    Привет! Делюсь с вами рецептом невероятно вкусных помидор, который вы наверняка видели на фото в соц. сетях, но еще не решались воплотить в реальность) Скажу сразу - рецепт очень простой, дешевый, и вы справитесь с ним с первого раза!
  • 18.08.2022 - 15:41
    Вяленые помидоры в домашних условиях. Как приготовить вяленые помидоры в духовке. Вкусная закуска из помидоров. Рецепт.
    Начался помидорный сезон, а вместе с ним появились вопросы, что можно приготовить из помидоров. Соления и салаты на зиму это само собой, но что можно сделать из помидоров такого, что еще не приелось и не надоело? Могу предложить приготовить вяленые помидоры в домашних условиях.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 17.08.2022 - 17:16
    Более универсального овоща представить трудно: рататуй, пицца, рагу и другие блюда, которые я готовлю из кабачка
    Приветствую!   Сейчас сезон кабачков, и в нашей семье этот овощ очень даже любим. И неспроста! Ведь кабачок - это кладезь витаминов, он очень полезный. А сколько из него блюд можно приготовить, не сосчитать. Оладьи, рулетики, рататуй, и даже пиццу со спагетти!
  • "Его вкусно в ресторане приготовит повар Жан. Синенький — зовут южане, плод с названьем баклажан".
    Здравствуйте! Кто не знает, что такое баклажаны. В народе их называют синенькие. С этим овощем я знакома очень давно с детства. Люблю различные блюда из баклажана. В этом году впервые у нас на даче выросли баклажаны.