Народное средство ЗАО " Пчеловодный комбинат "Коломенский" Водная суспензия прополиса (suspensio aqua propolis) - отзывы

• 26.01.2020 - 23:46
    Пол-пала или Эрва шерстистая. Опыт применения более 10 лет. Что лечит, что калечит, какие аналоги и какие результаты лечения? Можно ли детям и беременным? Сравнение с Канефрон и Урсофальк.
    С травой Эрва шерстистая или как ее еще называют Пол-Пола я знакома уже более 10 лет. Поскольку эта травка признанный лекарь моче-половой системы, за десяток лет я убедилась, что лучшего средства, чем это природное средство еще не придумали.
  • 10.11.2016 - 01:03
    Бальзамируемся безалкогольно
    Затронула я чувашским бальзамом "Парне" тему жидких сувениров, теперь придётся делать обзор всей своей коллекции.Бальзам, о котором пойдёт речь, не алкогольный , что подойдёт для тех, кто за рулём либо по разным причинам не может употреблять градусный продукт.
  • 01.07.2017 - 23:50
    Вкуснейшая медовуха, с которой приятно провести вечер!
    Всем привет! Я не любитель горьких алкогольных напитков - напоминают таблетки. От пива меня раздувает и пучит) Ликеры слишком приторные((( Вино слишком кислое( От шампанского болит голова( Остается только одно - пить медовуху) Что же такое медовуха ?
  • 24.12.2018 - 14:57
    Безалкогольная добавка абсолютно без сахара! Только мед и травы. Настоящая находка прошлого месяца!
    Если вы читали мои предыдущие отзывы, знаете, что мы зело любим всякие полезности-вкусности для здоровья. Хотя, мое личное убеждение (и оно подтверждено наукой), что ни один акулий клык или Гиперборейский мох не подействуют, если мы хоть иногда не будем отрывать себя заниматься.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Медовуха ЗАО Пчеловодный комбинат «Коломенский» "Староколоменская" покорила меня своим вкусом.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о напиткеМедовуха ЗАО Пчеловодный комбинат «Коломенский» "Староколоменская" Мое знакомство с таким напитком впервые произошло несколько лет назад во время туристической поездки в город Суздаль.
  • 17.02.2013 - 14:37
    Вот это я понимаю - мед! :)
    Наверно, я могу считаться любителем меда, хотя не так часто его ем в чистом виде, с ложки (а ведь именно так полезнее всего!) Чаще кладу в кашу, в выпечку.
  • 14.03.2020 - 19:10
    Вам его скорее всего не предложат в аптеке. Продавать такие антисептики не особо выгодно...Но я предлагаю :) Для тех кто хочет и не болеть и сэкономить ;) 90 % спирта!
    Наверное все уже в курсе, что начался какой-то нехилый ажиотаж из-за этого злосчастного коронавируса. Он привел к тому, что в аптеках массово скупают антисептики, даже лекарствами запасаются впрок (сегодня весь день заказов море, а ведь суббота же!).
  • 02.12.2015 - 14:24
    Мой любимый универсальный продукт))
    Всем привет) Хотела рассказать про мою недавнюю находку. Ну как недавнюю... пользуюсь ей примерно пол года, чего и вам советую! описание от производителя Лично мне очень помогает при потрескавшейся кожи на руках, уже не первый год страдаю от аллергического дерматита.
  • 04.12.2019 - 14:27
    Натуральный и быстрый помощник, а В ЧЁМ ЕГО СЕКРЕТ?!
    Здравствуйте!Сегодня хочу рассказать о своей находке тем, кто любит лечится народными средствами, но не желает заниматься этим долгое время. Ни у кого не вызывает сомнения, что продукты пчеловодства очень полезны, они благотворно влияют на организм человека. Спектр их действия очень широк.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 28.06.2021 - 22:03
    Её рекомендуют от Covid-19, постковидного синдрома и собираются делать лекарство, используя основу гриба. Действительно ли Чага может восстановить нарушенное восприятие вкусов и запахов? Рассказываю подробно об ощущениях после курса приёма.
    Всем привет. Если почитать о таком грибе как Чага, то можно подумать что это средство помогает от всех болезней. Маме её порекомендовали попробовать от кожного заболевания в комплексе с препаратами, ну а я узнала о ней уже от мамы. Сейчас на Чагу целый бум.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 17.07.2021 - 14:53
    Можно ли окрасить волосы корой дуба⁉️|кому можно, кому - нет; все плюсы и минусы🪵🍃|избавляемся от жирных корней и моем волосы реже
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать максимально натуральном аптечном продукте, который помог мне в нескольких направлениях, в частности, касаемо волос.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • Inc аватар
    27.07.2021 - 14:27
    Спарекс: аналоги, цена, инструкция. Отзыв при лечении Хронического эзофагита, Хеликобактериоза и дисбактериоза
    Спарекс был назначен мне гастроэнгерологом в рамках лечения ЖКТ. Моя дорожка была сложной: изначально к гастроэнтерологу я попала от аллерголога, когда обратилась по поводу не проходящего дерматита.
  • Чтобы зубки у кота были просто красота! Даже самый капризный котик не откажется от душистого лимонада)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Коты-домоседы, конечно, записные лентяи и их мало что волнует по жизни) А вот их хозяев волнует, и многое. Например, здоровье наших пушистых питомцев.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...