Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 07:36

? Привет красотки! ?

Лето, солнце, пляж, отпуск и вода вода вода.. В летний период мы ограничиваем применение декоративной косметики, но ведь оставаться красивой хочется всегда и без чёрных кругов под глазами!

Лично мне сложно подобрать тушь, в которой буду уверена на 100%, по этому предпочитаю не краситься вовсе, нежели каждые пять минут смотреть в зеркало удостоверяясь вся ли косметика на месте. Летом мне нужен особенно надёжный союзник и я его нашла в виде туши 90/60/90.

Выглядит она ну ооочень приятно. Нежно-василькового цвета, так напоминающего море и прохладу.. цвет безумно приятный.

Обёрнута тушь в прозрачную слюду, как гарантия что до вас ей никто не пользовался, не вскрывал, я это очень люблю и приветствую.

Вскрывается она легко, по пунктирным линиям.

На корпусе есть информация о производителе, сроке годности, а так же о том, что тушь придаёт ресничкам объём и обладает водостойким эффектом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⬛

Компания производитель: DIVAGE

Назначение: тушь для ресниц

Эффект: водостойкая, придаёт объём

Цена: около 300 рублей!

Где купить: в магазинах косметики, а так же на OZON, WILDBERRIES, Магнит-косметик и прочих.. либо на официальном сайте компании.

? Кисточка

Средней толщины, одинаковая на всём протяжении, к кончику не сужена.

Ворсинки очень тонкие и короткие, за счёт этого наносить тушь на реснички очень удобно.

На кисточке умеренное колличество краски. За счёт ограничителя на горлышке флакона излишки краски остаются внутри тюбика. А при вынимании щёточки раздаётся характерный звук))

Ручка кисточки имеет квадратную форму, за счёт чего держать в руке её удобно.

? Мои реснички

Тут мне нечем особо похвастаться.. они не являются мечтой многих девушек.. не длинные и не короткие, совершенно обычные, как у большинства девушек как и я мечтающих о шикарных ресницах.

Конечно я тоже хочу иметь длинные ресницы и тушь на время исполняет моё желание)) Вот вы видили ресницы ДО, а ниже я покажу, какими они становятся после одного слоя туши.

Вы видите это? Тушь прокрашивает каждую ресничку, разделяет, удлиняет и делает объёмнее. Кроме того она их подкручивает, хотя не должна этого делать. Я в восторге от эффекта!

Ни единого комочка, эффекта "поучьих лапок", они идеальные. Естественные, длинные и густые.

Ну как не полюбить такой результат? Они кукольные, как нарощенные, но нет! Это всё моё)) девочки завидуйте ??

А сейчас два слоя туши.

Ресницы идеальные! Длинные, густые и шикарные. Однако, не смотря на классный эффект, в два слоя я редко крашу ресницы, только когда хочется яркого, кричащего макияжа, под настроение в общем)) мне больше нравится эффект натуральных, слегка подчёркнутых тушью ресниц как будто красота от природы?

? Стойкость

В течении всего дня тушь держится отлично, к вечеру появляются небольшие отпечатки под нижним веком.

Я не поправляю макияж постоянно заглядывая в зеркало, нет. Я знаю, что тушь на месте и заглядываю в зеркальце пару раз в день чтоб удостовериться в этом))

Отпечатки легко удаляются ватным диском. А вот чтобы смыть тушь с ресниц необходимо постараться. Обычной водой не смывается, пенкой тоже.

Намочила, потёрла, вот что получила. Не размылась совершенно.

Приходится прибегать к тяжёлой артиллерии - гидрафильному маслу ? Вот им тушь смывается отлично. Либо специальными смывашками для водостойкой туши.

В течении дня не осыпается совершенно.

Тушью довольна ОЧЕНЬ! Она сменила мою прежнюю любимицу, теперь только 90×60×90 от Диваж!

ПЛЮСЫ

Придаёт объём

➕ Удлиняет

➕ Водостойкая

➕ Удобна в использовании

➕ Не склеивает ресницы

➕ Нет комочков

➕ Не осыпается

➕ Стойкая

МИНУСЫ

Для меня их нет! Для меня это лучшая тушь. На лето идеальный вариант!

? Оставайтесь всегда красивыми и счастливыми! Ваша Мариша ?

Достоинства
  • Водостойкая
  • Держится и не осыпается весь день
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Пушистая щеточка
  • Щёточка
Недостатки
  • Для меня их нет
Marish@❤️рекомендует
20.06.2019
А мицелляркой не смоется? Нет у меня гидрофильного масла, да и водостойкие туши не оч.люблю, а тестировать надо, думаю, чем смывать буду...
20.06.2019
Я всегда смываю гидрофилкой, на счёт мицилярки не подскажу.