Опубликовано 28 Январь, 2021 - 07:51

Приветствую всех заглянувших 😉

Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок 🤦‍♀️ Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!

Сегодня хочу рассказать про масло-тинт для губ NARS, которое дополнило серию средств в нашумевшем оттенке “Orgasm”.

Итак, тинт для губ NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint:

~От производителя:

NARS представляет новую лимитированную коллекцию Orgasm, созданную в честь 20-летия культового оттенка.
В коллекцию входит Масло для губ Orgasm с комфортной текстуру гель-масла, обеспечивающее легкое равномерное нанесение без ощущения липкости. В инновационную формулу входит масло малиновой косточки, которое питает и смягчает губы. Придает легкий оттенок и глянцевый эффект. Средство подстраивается под цвет кожи, имеет полупрозрачное регулируемое покрытие и делает губы соблазнительно сочными.

тинт для губ NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint​​​​​​​ отзывы
тинт для губ NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint​​​​​​​ отзывы
~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

✔️ Объем 5,7 мл. Так же представлен в формате миниатюры.

✔️ Срок годности до 01.01.2024 или 24 месяца после вскрытия.

✔️ Где купить - в ИМ Летуаль.

✔️ Стоимость 1099 руб со скидкой 50%.

✔️ Произведено в США.

масло для губ NARS Orgasm

Упаковка выполнена в оттенках розового золота, продаётся в картонной коробке. Сама туба из качественного пластика, через который видно красивый розовый оттенок с золотыми частицами. На крышку нанесены логотип и название оттенка. Оформление выглядит очень стильно на мой взгляд, но не вычурно.

масло для губ NARS Orgasm

Наклейка на русском языке содержит информацию по сроку годности и ни какого упоминания о том, что это тинт, с чем я в принципе согласна, но об этом ниже.

масло для губ NARS Orgasm

На коробке приведена информация от производителя и состав, но камера отказалась сделать информативное фото из-за того самого красивого оформления упаковки, поэтому состав в цитате:

HYDROGENATED POLYISOBUTENE · DIISOSTEARYL MALATE · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER · ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER · SILICA DIMETHYL SILYLATE · SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL · RUBUSIDAEUS (RASPBERRY) SEED OIL · PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT · GLYCERIN · TOCOPHEROL · HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL · ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT · POLYETHYLENE · MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE · POLYGLYCERYL-10 PENTAOLEATE · BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER · FLAVOR (AROMA) · SILICA · GLYCERYL DIISOSTEARATE · TRIISOSTEARIN · TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE · TIN OXIDE · ALUMINUM HYDROXIDE · POLYSILICONE-2 · BHT · PHENOXYETHANOL · [+/- (MAY CONTAIN): MICA · TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) · IRON OXIDES (CI 77491) · RED 27 (CI 45410) · RED 33 (CI 17200) · RED 28 (CI 45410) · CARMINE (CI 75470)].

масло для губ NARS Orgasm
Дозатор-ограничитель работает без нареканий, масло на аппликаторе без излишек, не плюётся и не вытекает если вы берёте его с собой.
тинт для губ NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint​​​​​​​
тинт для губ NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint​​​​​​​
Аппликатор в виде сплющенной лопатки, выполнен из ворса, мягкий и немного подвижный, наносить с его помощью масло-тинт удобно даже без зеркала.
NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint​​​​​​​
Текстура не липкая, имеет характерную для масла более скользковатую консистенцию, ближе к гелевой. Жирной пленки не оставляет.
NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint​​​​​​​
Масло-тинт NARS содержит в составе мельчайший золотой шиммер, который едва ли уловим взгляду, но придаёт оттенку больший объём и глянец.
масло для губ NARS Orgasm отзывы
Оттенок тёплый розовый чуть с примесью персика, в применении куда более приглушённый чем в упаковке. При легком нанесении выглядит практически прозрачным, для того, чтобы розовая база была более заметной - масло нужно наслоить в 2 слоя.
сверху - 1 слой, снизу - 2 слоя масла-тинта
сверху - 1 слой, снизу - 2 слоя масла-тинта

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

• Я обладатель губ без выраженного пигмента, поэтому на мне заметен нежный розовый оттенок. Но предполагаю, что на девушках с более яркими губами, масло будет выглядеть практически прозрачным.

сверху - до использования, снизу - на губы нанесено масло-тинт
сверху - до использования, снизу - на губы нанесено масло-тинт

• Золотистый искрящийся шиммер после нанесения едва ли различим, но в итоге немного оттенка и деликатный отблеск шиммера придают губам красивейший финиш.

Масло для губ NARS Orgasm
Масло для губ NARS Orgasm

• После нанесения на губах проявляется красивый глянцевый перелив. Поверхность кажется более гладкой, сухость и шелушения не подчеркнуты, губы выглядят ухожено.
    Масло для губ NARS Orgasm при солнечном свете
    Масло для губ NARS Orgasm при солнечном свете
  • Поведение на губах у него абсолютно без нареканий - не растекается за контур губ, не собирается в полоску у слизистой и в складочках губ, не слипляет губы при смыкании и очень комфортно ощущается, без инородной жирности.

масло для губ NARS Orgasm отзывы

• При искусственном освещении особенно видно розоватый пигмент - нежно, но в то же время сочно, губы смотрятся более объёмными.

Масло для губ NARS Orgasm при искусственном освещении
Масло для губ NARS Orgasm при искусственном освещении

• Нанесение в качестве топпера.

Я люблю такой вариант использования блесков для губ и масло NARS прекрасно подходит на эту роль. В результате красивый перелив, влажное сияние, ровная поверхность губ и это все без разъедания первого слоя.

Масло нанесено поверх гелевого карандаша от Beauty Bomb:

масло для губ NARS Orgasm на подложку из карандаша
масло для губ NARS Orgasm на подложку из карандаша

~СТОЙКОСТЬ~

Впитывается в губы в течении 1,5-2 часов. Это вполне хорошая стойкость для подобного формата. Мне нравится как оно аккуратно сходит с губ, оставляет на них лёгкий розовый оттенок с небольшим влажным сиянием.

Нанесено около 1 часа назад:

масло для губ NARS Orgasm
После использования масла-тинта губы напитанные и увлажнённые и мои склонные к сухости и шелушениям губы не сушит.

Но уходовые качества довольно посредственные, не верю в полноценный уход от декоративных масел, пусть даже с хорошим составом.

сверху - нанесено только что, снизу - масло полностью впиталось в губы спустя 3 часа

После полного удаления масла с губ я не вижу никакого остаточного оттенка, поэтому мне не очень понятно, почему же производитель позиционировал продукт тинтом. Данная особенность не является для меня недостатком, тем более что чётких обещаний производителя на этот счёт не было.

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

❤️ Придаёт губам красивый нежно-розовый оттенок.

❤️ Разглаживает поверхность губ.

❤️ Не растекается за контур и не забивается в складочки.

❤️ Обладает минимальной липкостью.
❤️ Комфортно ощущается на губах и не сушит их.

❤️ Хорошая стойкость для подобного формата (не впитывается слишком быстро).
❤️ Красивое оформление.

💔 Цена без скидки.

💔 Хотелось бы чуть более заметного шиммера.

масло для губ NARS Orgasm
Масло для губ от NARS далеко не средство первой необходимости, тем более что и среди бюджетных масел и блесков сейчас много достойных экземпляров. Но им так приятно пользоваться, что я не жалею о его приобретении. Ругать мне его не за что - на губах оно комфортное, за контур не растекается, разглаживает поверхность губ и придаёт симпатичный оттенок - это комбо делает губы сочнее и ухоженнее. Рекомендую!
***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Жемчужина Мавэрекомендует
28.01.2021
Смотрится очень красиво, жаль лишь ухода маловато)
Уход лишним не бывает, но мне кажется, что декоративные масла редко по-настоящему ухаживают за губами Smile
28.01.2021
У меня та же фигня, пользуюсь маслами и блесками, хотя до этого вообще их не любила😄
Женские парадоксы Laughing out loud
28.01.2021
какая же красота))))) хочу себе)))))) Love
и я его полюбила, даже дома иногда наношу Laughing out loud
28.01.2021
Я честно сказать не встречала тинты с блеском) классная вешь, запомню Love
Только он практически не тинтует, но формат интересный, согласна Smile
28.01.2021
Красивый) На карандаше особенно сочно смотрится.
У Вас столько классных серёжек Smile
Люблю применять масла и блески вторым слоем на карандаши Love
Спасибо, а можно на ты? Smile
31.01.2021
Конечно) я только рада)
28.01.2021
Я тоже думала по фото в самом начале, что здесь будет больше шиммера!
Ну все равно красиво очень Love
Его все ждали, кто его приобретал, судя по отзывам Laughing out loud
Спасибо❤️
29.01.2021
У меня вся коллекция масел и блесков пылится без дела, крашу ими губы только дома, а перед выходом приходится убирать салфеткой( Я уже и надеюсь, что эти дурацкие маски когда-нибудь отменят Crazy
Я дома тоже пользуюсь маслами иногда, ну или когда гулять в парке с собакой идем Laughing out loud
30.01.2021
Очень красивый оттенок! Я бы такой купила. Но сейчас практически не использую средства для губ из-за ношения масок Sad( Прямо таки скучаю по помадам и блескам.
07.02.2021
Подскажите пожалуйста, какой карандаш и тон в подложке.... цвет стал идеальным
Это карандаш Stellary, в оттенке 10. Не автоматический, обычный в дереве Smile
08.02.2021
Смотрится шикарно Love тоже хочу его прикупить Tongue
  • 05.02.2014 - 15:12
    Мой первый Тинт
    Это мой первый Тинт, выиграла я его на аукционе. Прислали мне оттенок Neon Red. Тинт довольно яркий, но ооооочень приятно пахнет))) пахнет он клубничкой)) это радует)   Итак, у тинта две стороны. 1 - Тинт , 2 блеск . (Фото 2,3)   Первое, что нам рекомендуют, это нанести тинт.
  • 22.01.2015 - 14:09
    Корейский тинт для губ, который придаст им насыщенный и в то же время естественный цвет на целый день.
    Всем Здравствуйте. Тинт для губ стал моим недавним открытием, ведь я не раз слышала о нем восхищенные отзывы. Это косметическое средство пришло нам из Южной Кореи, поэтому я и заказала его нигде иначе, как в интернет магазине корейской косметики [ссылка] .
  • 21.09.2012 - 07:32
    Чудеса! Татуаж губ одним движением! ФОТО!
    Это не помада и не блеск, это пигмент.Не растекается и не липнет. Цвет получается очень натуральным, как будто ничего и не наносила - только губы стали ярче и выразительнее.Моментально впитывается, поэтому его нужно быстро растушевать.Мое нанесение :Я крашу только контур губ, даже немного выходя за …
  • Покажу немного ВОЛШЕБСТВА! Меня удивить трудно, но этот тинт просто волшебный :)
    Всем огромный привет!   Наверное те, кто подписан на меня, знают, как я люблю средства для губ, помады, бальзамы и блески. Поэтому меня сложно удивить, уж больно много разных средств я уже перепробовала Но сегодня я расскажу о волшебстве Покажу мой любимый тинт для губ, который меняет цвет,…
  • 01.10.2015 - 09:32
    Тинт для губ из Америки - полная противоположность корейским тинтам. Это, скорее, необычайно приятная натуральная помадка, а может, и оттеночный бальзам. Оттенки Orange Ginger и Blackberry Shimmer
    Как и всякая нормальная женщина, я пользовалась самыми обычными помадами всю жизнь, но в последнее время меня потянуло на натуральные ее виды. В общем, ничего удивительного: составы декоративной косметики радуют не всегда, но с некоторыми ненатуральными средствами смириться вполне возможно, а вот…
  • 01.11.2015 - 21:53
    Самый вкусный тинт от APIEU. Jelly Marmalade (DORAEMON) с милым, эмоциональным котиком. Цвет - berry, очень нежный и красивый.
    Всем привет   Сейчас у марки APIEU вышла новая серия, лимитированная при чем, с котиком DORAEMON. Кот очень эмоциональный и на каждом товаре корчит рожицы   Обратите внимание! Тинт закрыт, с помощью специальной наклейки и будет видно открывался ли он ранее!
  • 23.08.2016 - 16:22
    Увлажняющий тинт, а губы сушит
    Вот умеют же люди так описать товар, что не надо, а купишь! Именно таким образом и появился у меня этот продукт - прочитала у одного бьюти-блоггера хвалебные строки. Довольно популярная на айхербе марка Mineral Fusion, выпускающая косметику и косметические акссессуары.
  • 04.03.2017 - 15:19
    Подарок для губ❤
    Привет, красоточки Сегодня я хочу поведать Вам про новинку по уходу и макияжу для губ 2 в 1. Это масло для губ. Масло находится в пластиковом флакончике, имитация под стекло. С очень объёмным апликатором. 7 мл.
  • 30.05.2017 - 09:49
    Мой маленький помощник, который представляет собой продукт «два в одном» - тинт для губ и румяна. И почему на него до сих пор не было отзывов?
    Я люблю тинты. Стоило мне только один раз попробовать это средство, как я поняла, что теперь оно точно будет постоянным жителем моей косметички, благо, за последнее время на косметическом рынке появляется все больше и больше подобных средств. Заказала этого малыша я на eBay ради интереса.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 17.01.2021 - 19:36
    А пигмент выйдет погулять? Catrice Generation Plump & Shine Lip Gloss - красивый блеск для губ, к которому есть вопросы
    Блески для губ я очень люблю, поэтому заказала парочку понравившихся оттенков линейки Generation Plump & Shine Lip Gloss от Катрис на распродаже в Бьютихоум. Если это и новинка, то новинка года 2019) Стоимость по распродажной цене - 146 руб.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.