Наручные часы Aliexpress Han edition agitation restoring ancient ways big screw watch dial square - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 23.04.2015 - 07:15
    Стильные, спортивные, электронные часики
    Помните как раньше было? На улице довольно часто можно было услышать вопрос: "Который час?" Сейчас уже такой вопрос не услышишь, в нашу жизнь прочно вошли смартфоны в которых есть не только часы, но и будильник с напоминанием. Или так: нам в детстве нужно было было дома в девять.
  • 05.07.2013 - 09:11
    Белые часы с Али с двойным плетеным ремешком. Неоднозначные эмоции, смотрите сами(+++ФОТО)
    Этот отзыв посвящается очередным часам с Китая, на этот раз белым. вот на руке: Обратная сторона ремешок Хотела часы белые, именно с натуральным кожаным ремешком, а выбор белых часов невелик, поэтому заказала именно их, хотя все эти двойные-тройные ремешки не очень люблю, у них застежка неудобная и …
  • 10.09.2013 - 21:24
    ✰ Яркая крокодиловая кожа со стразиками ;) (+ ФОТО) ✰
    Люблю часы. Больше всего меня в них интересует не практичная сторона, а красота. Использую их в качестве аксессуаров для завершения какого-либо образа. Обычно часы у меня либо черные, либо белые. Но вот в гардеробе появилось много фиолетовой одежды, и я решила купить часики в тон.
  • 04.01.2015 - 09:05
    Милые сережки (много фото + фото на мне)
    Всем доброго времени суток! Сережки заказывала с Алиэкспресс не сама, к сожалению, ссылка потерялась. Я заказывала сразу несколько сережек у одного продавца, поэтому и цену не могу сказать. Но я нашла такие же серьги у продавца с хорошим рейтингом! Вот ссылка!
  • 23.08.2012 - 17:45
    Стильно и необычно (ФОТО)
    Насамом деле я не являюсь поклонником Микки Мауса . Но эти часы привлекли меня своей оригинальностью, своим дизайном и ценой Стоят $5.02, совсем недорого, в комплекте идет батарейка, так что остается их только настроить.
  • 27.09.2013 - 14:03
    Винтажно и романтично, но не без изъяна. Фоточки.
    Как только я узнала, что на китайских сайтах большой выбор недорогих наручных часов, идея о заказе не покидала меня. На мой взгляд время часов как "часов" прошло давно. Часы это аксессуар дополняющий образ. Китайские часики стоят совсем не дорого $3-6, в такую цену можно купить себе несколько.
  • 24.05.2015 - 12:41
    Шикарные сверкающие часики на лето с подвеской.
    Долгое время я не носила часов - вообще, решив, что это не мое. Но в этом году вдруг захотелось разнообразить образ летними часиками. Поискав, остановилась на этих www.aliexpress.comsnapshot6620015633.html легких часах, с длинным ремешком-браслетом и 100 положительными отзывами.
  • 17.08.2012 - 18:37
    еще одни красивые часики с AliExpress! Прошу взглянуть )) +много фото
    Сегодня пришла очередная посылочка, заказывала в одном магазине двое женских наручных часов, но теперь на подарок. К слову говоря, часов на Али очень и очень много. На этот раз зашла в раздел кварцевых часов, а эти мне больше остальных понравились.
  • 25.03.2013 - 12:46
    И еще одни замечательные часики в моей коллекции часов!Спасибо,уважаемые китайцы,что дарите нам такие красивые вещи по доступной цене!Чтобы мы без вас делали? O_o
    Привет всем,кто зашел прочесть мой отзыв! Может стоит начать свой отзыв с чистосердечного признания? Я часоманка! А виноваты во всем этом...китайцы!Да,да!Именно они!Именно они выпускают огромное количество часов по смешной цене! Данные часы нашла на сайте aliexpress.com .