Наручные часы Casio Enticer MPT-1240D-1ADF 1Silver/Black Analog Watch - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Casio

• 13.10.2014
    Красивые, лаконичные часы, о которых не скажет никто, что они "ни о чём". Они смотрятся, они носятся, они подходят практически под любую одежду (за исключением вечерних платьев, конечно). Загвоздка в том, что они мужские. Но они мне так понравились, что для меня это не играет большой роли).
  • wwf аватар
    07.12.2010 - 23:27
    Хорошие часы за хорошую цену
    Кто не знает брэнд G-Shock? G-Shock известен всем. Данная модель часов позиционируется как предназначенная для яхтенного спорта. Делают их в Таиланде, поэтому стоят недорого, в пределах 100 долларов вместе с доставкой из интернет-магазина.
  • 16.03.2011 - 12:09
    Дешево и сердито
    Купил себе вчера в интернет-магазине за 42 доллара США. Купил, потому что нужны были часы для бега, а тратить более 100 долларов на "непонятно-что" или более 200 долларов на "понятно-что" не хотел.
  • 07.04.2011 - 22:40
    Часы Casio - ношу уже три года.
    Здравствуйте, решил написать отзыв о своих часах на каждый день. Искал специально часы с функцией несколько будильников и сигнал каждый час. Такие часы нашлись это Casio AQ-180W (модуль 3793) , простые, функциональные и надежные.
  • 27.05.2011 - 19:41
    Часы то что нужно!
    Достоинства: Точность, внешний вид, материал (титан)Ходят точно. Люблю когда часы идут точно до секунды.Хороший браслет с удобной регулировкой под руку.
  • 25.07.2016 - 18:37
    В моих часиках живет дельфинчик!
    Покупка этих часиков-чистая удача! Пошли покупать мужу, заодно купили мне! У меня никогда не было часов спортивного стиля. В основном, классические. Мои часики белого цвета с розовыми декоративными элементами, розовой подсветкой и розовым дисплеем. Мечта любой девушки! Отлично сидят на руке.
  • 17.11.2011 - 00:11
    великолепные часы за разумную цену
    Очень удобные часы за низкую цену!!!Моим часам вот уже около 3 лет. За это время практически их не снимал с руки, поэтому успел все достоинства и недостатки.В них плавал и в Черном море, и в ванной! Корпус у часов из нержавеющей стали., минеральное стекло.
  • 08.02.2012 - 10:38
    Мечты сбываются!!!
    Часы для моего мужа это все! Без них он не может выйти из дома, а если вдруг все же забыл день насмарку. А потому как только старые часики стали барахлить, встал вопрос о покупке новых. Муж давно заглядывался на противоударные Casio G-Shock.
  • 30.01.2013 - 17:02
    Первые часы
    Часами пользуюсь на протяжении 5 лет. Это был символичный подарок друга, который отчалил на ПМЖ в другую страну.Сразу хочу сказать, что занимаюсь продажей часов, поэтому буду судить с точки зрения ценакачество.За время пользования сменил 3 батарейки и 3 ремешка.
  • 13.05.2012 - 13:40
    Классные!
    Давно мечтал о таких стильных часиках и наконец-то мне их подарили. Честно, радости не было предела, радовался как ребенок. Я просто в восторге от них, особенно прикалывает подсветка с автоматическим включением.
  • 19.10.2021 - 12:27
    Как заказать часы люкс бренда с примеркой и без предоплаты? Проверка подлинности Certilogo. Мой опыт приобретения часов Versace.
    Приветствую, друзья. Я горячая поклонница броских, характерных аксессуаров: полагаю, они способны преобразить любой, даже самый простецкий наряд. В этом отзыве я расскажу о часах Virtus Mini Duo от Versace. Примерно год назад я писала отзыв на сумку из этой коллекции , и он был не очень радостным.
  • 30.11.2021 - 20:40
    Несчастный случай и часы по итогу, думаете так не бывает?))
    Как обычно приветствую читателей! Всем доброго дня. Могу сказать о себе что довольно бережлива, аккуратна и экономна , качественные вещи ношу годами, обувь ессно так же, фирменным сумкам практически нет сносу, верхние вещи стараюсь беречь, драг металлы тоже, но есть у меня бич - часы!!!
  • Розовое золото и много-много сияющих кристаллов! Рекомендую, если не боитесь, что вас утащит сорока!
    Доброго времени суток! Я была молода и собирала сумки и духи, пока все умные девочки начинали коллекционировать правильную "ювелирку". Наконец-то и я доросла до того, что мечтаю о прекрасной коллекции часов.
  • 25.10.2021 - 11:07
    Красивые, современные, стильные и очень женственные часики! Но, и без недостатков не обошлось...
    Всем привет!   Не знаю, как Вы, но я просто обожаю красивые часы! Жить без них не могу, без часов чувствую себя какой-то неполноценной что ли!?..   Вот, есть девушки, которые на улицу не выйдут без косметики, даже чтобы сбегать за хлебом в ближайший магазинчик, так я не из их числа!
  • 07.11.2021 - 20:07
    Роскошные часы, которым нужно соответствовать! Красота на любое запястье от бренда США. Ожидание и реальность. Полированное розовое золото и глубокий синий - моя любовь!
    Кто сделает подарок лучше, чем ты сама себе? Однажды увидев эти часики на Вайлдберриз, я влюбилась в них с первого взгляда. Окончательно и бесповоротно. Решалась, ждала, и помнила про них.
  • 08.11.2021 - 14:08
    Покупка-разочарование
    Покупала часы из лимитированной коллекции SPACE в августе 2021 г. за 7300 руб. на островке Swatch в ТЦ. Очень понравился дизайн, часы смотрятся очень стильно, хороший размер, зеркальный циферблат, полупрозрачный матовый ремешок, надпись NASA - в общем плюс к имиджу дают неплохой.
  • 17.11.2021 - 17:02
    Наши часы - наше качество!
    Всем доброго дня! Несколько месяцев назад решил прикупить себе новые часы. Прежние после беспощадной многолетней эксплуатации сильно поизносились и потеряли привлекательный внешний вид. Сейчас производителей часов очень много. Выбор большой. Но меня в первую очередь волнует качество и надёжность.
  • 03.10.2021 - 19:19
    Чудесные часики за приятную цену!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С некоторых пор стала постоянно носить часы. Это очень удобно, когда время всегда перед глазами и не надо лишний раз брать телефон, чтобы посмотреть который час.
  • 12.10.2021 - 18:55
    Новинка 2021. Стильные смарт–часы от бренда JBRL. Часы для ребенка с множеством функций, но БЕЗ сим–карты. Необычная зарядка, хорошее качество и работа без режима подзарядки.
    Здравствуйте! Смартчасы я покупаю достаточно часто. На Алиэкспресс заказывала уже четверо взрослых и двое детских часов. Но после покупки браслета Honor band 5 с покупкой часов себе пришлось завязать, так как браслет покрывает все мои потребности.
  • 07.10.2021 - 16:19
    Мой лучший аксессуар! Уникальные часы-конструктор: 5в1 - наручные часы в нескольких вариантах дизайна; часы и стильное дизайнерское украшение для разных образов
    Впервые увидела часы Dejavu пару лет назад. В нашу компанию приезжали немецкие партнеры, и у одной дамы были довольно необычные и красивые часы. Тогда была не та ситуация (и отношения), чтобы неформально расспрашивать , что и где… Но её аксессуар запомнился...