Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 12:55

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

За последние годы возможности шопинга значительно расширились благодаря интернету. Всё чаще я совершаю покупки именно в интернет-магазинах, потому что в них представлен большой ассортимент товаров, никуда не нужно ехать, всегда можно посмотреть, что есть в наличии.

Одна из моих последних интернет-покупок - подарок мужу. Он очень ценит своё время, поэтому решила подарить ему часы. Заказывала через интернет-магазин watchberries.

В нём продаются часы всемирно известных и уважаемых брендов. Есть варианты для женщин, для мужчин и унисекс. При выборе часов можно воспользоваться удобным фильтром, указав нужный бренд, цену, диаметр циферблата, материал ремешка и т.д.

Хотя я в повседневной жизни наручные часы не ношу, но мне больше нравятся простые и лаконичные варианты часов, как у Calvin Klein.

А так как у мужчин руки более массивные, для подарка я остановила свой взгляд на мужских часах Diesel.

Заказ совершается очень просто - сайт не требует обязательной регистрации, нужно лишь добавить товар в корзину и ввести необходимые реквизиты. После оформления для уточнения деталей мне перезвонила менеджер.

Доставка осуществлялась компанией СДЭК. Оплачивала покупку я картой при получении.

В коробке были все атрибуты Дизель – книжечка, карточка, по всем параметрам часы оригинальные. Хоть они и "навороченные", но не откровенно спортивные и в рабочей обстановке нормально воспринимаются. Ориентироваться во времени по ним легко. Стрелки привлекают внимание, цифры разборчивые, циферблат большой. Ремешок кожаный, застёжка крепкая. Я рада, что мой муж остался доволен!

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Разнообразный выбор
  • Цена
alenochka173рекомендует
15.02.2020
Надо заглянуть
  • Муж на день рождения запросил у меня часы Diesel DZ4447 с хронографом, пришлось искать в нашем городе. В итоге я их так и не нашла тогда. Затем у нас была годовщина, 10 лет со дня свадьбы, я просто не могла их не подарить. Но так как живем мы в Краснодаре, выбора по доступной цене, особо нет.
  • 22.10.2020
    Считается, что дарить часы любимому человеку это к разлуке. У меня на это, свое персональное мнение, противоположное этому. Время не остановить, оно быстротечно, так вот, именно даря часы близкому тебе человеку, ты останавливаешь быстротечность и сохраняешь память о себе на долгие года.
  • 27.12.2019
    Всем привет. Все знают, что в интернете обмануть легче, чем в магазине. Но я у знакомой увидела эти часы и просто в них влюбилась. Искала в городе - такой модели не было, аналогичные даже не хотела брать. Поэтому полезла в интернет, долго искала сайты, читала, что пишут люди.
  • 19.04.2019 - 17:26
    Большой выбор часов - главное не растеряться)
    Эта покупка была обусловлена состоянием «Сколько можно!». Когда ты два месяца не можешь придумать, чем себя порадовать, это ощущается почти как тупиковая ситуация. Часы мне требовались давно, оставалось найти вариант в комплекте с радостью .
  • 17.02.2015 - 09:38
    Замечательные теплицы и не дорого.
    На дачу давно хотели купить готовлю теплицу. Всю жизнь пользовались самодельной и созрели на готовлю. Долго искали и облазили много интернет-магазинов и просто магазинов, и остановились на интернет-магазине теплиц МастероНН. Цена нам там очень понравилась, оказалась самой низкой из всех.
  • 02.03.2015 - 17:13
    Разные впечатления об одном магазине (+фото)
    Добрый день. Хочу с вами поделиться отзывом об интернет-магазине Пряжа Пермь. Нашла этот магазин в поисковике, когда искала бусины. Предложений немного, за доставку платить нужно больше, чем стоимость заказа. Меня это не устраивало.
  • 21.03.2015 - 18:31
    Прекрасный магазин белорусских товаров!
    Заказывала себе платье через этот сайт, осталась очень довольна работой этого магазина. Магазин специализируется на товарах из Белоруссии. Есть женская, мужская и детская одежда.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 28.04.2015 - 00:45
    Хлеб дома - хороший интернет-магазин. Рекомендую.
    С интернет-магазином [ссылка] я познакомилась в канун Пасхи - мне нужны были формочки для творожной Пасхи, причем желательно деревянные. В Минске их найти оказалось для меня делом не простым. И вот поиски завели меня на этот сайт.
  • 25.01.2016 - 11:57
    От любви, до ненависти! Я долго пользовалась этим магазином, но теперь я его просто ненавижу. Длинная история моих мытарств, и вот сегодня мое терпение кончилось!
    Всем привет! Вот не собиралась писать негативный отзыв.. Но... Не могу больше молчать, плюс меня уже просто трясет от этого магазина! Сегодняшний герой негативного отзыва - интернет-магазин зоотоваров Петбург .
  • 19.11.2016 - 18:09
    Интернет-магазин пряжи Настенька - обширный выбор пряжи по выгодным предложениям. Описание сайта и мой заказ пряжи. + ВИДЕО обзор пряжи!
    Всем Привет!!! Поговорим сегодня о приятном - о рукоделии Одним из моих любимых хобби является - вязание. Ходить по магазинам, искать необходимую пряжу занимает довольно много времени, которое хочется потратить на что-то более приятное, поэтому я выбрала другой способ приобретения разного материала …
  • 29.10.2018 - 12:08
    Хорошие цены, удобный сайт и быстрая доставка
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о хорошем интернет-магазине Природа урала .   Немного предыстории)) Около 3 лет назад, мне подарили котейку, да не простую, а золотую А если точнее то породистую. Заводчик правда утверждал, что это помесь чистокровной Сибирской кошки и чистокровного Мейн-куна.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 27.11.2020 - 15:30
    Одежда премиум-класса по доступной цене.
    Добрый день, красавицы!   Я люблю красивую и качественную одежду, но я не всегда готова покупать дорогие европейские бренды. Многие мои подруги хвалили белорусских дизайнеров и поэтому я купила два комплекта в магазине Bel-brend.   Главная страница.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 2 постельных белья = 2 брака 💔 Мои радости и разочарования от заказа 💙 Сайт "Любимый Василек"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о сайте "Любимый Василек", покажу мой заказ в целом и на деле, расскажу о своих впечатлениях. Признаться, я давно мечтала попробовать и оценить Ивановский трикотаж. Так, мой заказ меня одновременно и порадовал, и разочаровал.
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.
  • Скидки, акции, промокоды, бесплатная доставка - все вроде как есть, но только НЕТ. Ну полная "Е... Аптека"!
    C прискорбием ознакомляю вас с очередным сервисом-калекой, попавшимся мне на глаза и в котором я решила сделать заказ. Этим сервисом стала интернет-аптека "еАптека" или СберАптека. Это обновленный сервис, к которому Сбер приложил свою руку, что явно не улучшило сервис данного недоразумения.
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!