Наручные часы Tinydeal Classic Style Stainless Steel Woman's Quartz Watch Wristwatch Timepiece with Rhinestones for Woman Lady Girl WWM-64023 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Tinydeal

• 24.09.2012
    Добрый день!Продолжаю делиться своим опытом заказов с сайта Tiny Deal.Я недавно описывала свое очень удачное приобретение - белые часики Sinobi, в которые влюбилась с первого взгляда:) Но пылкая любоффь была недолгой, т.к. скоро пришел еще один мой заказ с уже черными часами.
  • Часы заказывала с сайта TinyDeal .Очень ждала эту посылочку,потому что очень они мне понравились.Когда пришли,это примерно через месяц,часы оправдали мое ожидания.Были они упакованы в пакетик и сами обернуты пленочкой.Качественно сделанный ремешок.Он сделан не из пластмассы ,а из метала,я не…
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 31.07.2020 - 16:07
    Отличный рюкзак или деньги на ветер? -как отличить ПОДДЕЛКУ от оригинала- и в чем же так хорош этот знаменитый KANKEN
    Здравствуйте, дорогие читатели Айрека! Сегодня хочу рассказать о знаменитом рюкзаке - "Fjallraven Kanken", который, кстати, я использую уже на протяжении года. Узнала я о нем, конечно, в интернете, буквально все пестрило этим нашумевшим рюкзаком.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 14.09.2020 - 23:01
    Японское качество, водозащита позволяет мыть руки не снимая часов, подходят под мой браслет. Приметы связанные с подарком часов кому то и моё к этому отношение.
    Всем привет. Начну наверно сразу, с примет - вокруг факта что часы "фиговый" подарок стоит несколько примет. Считается что муж и жена не должны дарить друг другу часы - типа они дарят друг другу новое время, верить в это или нет, дело сугубо личное и ваше.
  • 26.08.2020 - 09:39
    Часы Майкл Корс | Нужны ли сейчас часы купленные 5 лет назад? | Длительная эксплуатация и мои впечатления
    У меня ни разу до этого не было часов. Нет, ну как ни разу, были в далеком третьем классе начальной школы. Помню были они на браслете-резинке, а на циферблате были кони... Или пони... Лошадей, в общем, точно помню. Целью этих часов было - научить меня понимать время.
  • 08.09.2020 - 11:17
    А маленькие часики смеются:"Тик-так....Мы на полке лежим, 10 к просто так"
    Производитель : США Цена : 9890 р. Где купить : QWATCH   Эти часы я покупала в 2016 г. в Киеве в сети магазинов Дека. На тот момент их полная стоимость составляла 4700 грн., с учетом скидки на карточке клиента я заплатила за них 4400 грн. И пожалела уже через год.
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.