Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 10:23

6000 руб

Заказал трамблёр на авито, товар шёл транспортной компанией СДЭК. Посылка пришла быстро из Питера в Брянск за четыре дня. Когда я пришел забрать посылку, мне заявили, что посылка находится у них,но они мне не отдадут ее, мотивируя это тем что якобы у продавца задолжность перед компанией тк Сдек.Позвонив продавцу хоть и не я должен это делать но всё же ответ был уверенно твердый что долг погашен перед компанией!!! Звонок на горячую линию результатов не дал, сотрудница сказала, что посылка в статусе "не согласовано" и надо связываться с отправителем. Продавец на мои письма ответил. номер накладной 1117987740.В случае ,если тк СДЭК не вернет мне завтра тобишь понедельник 22. 04.19 мою посылку ,буду вынужден обратиться в прокуратуру и судебные органы с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Данную транспортную компанию не рекомендую это был первый опыт!

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Безответственные
Виктор256не рекомендует
21.04.2019
Мда... Одни выражения, слов нет. Желаю вам удачи! Этой компанией не пользуюсь из-за неудобства доставки (в моем городе её нет, а тащиться в другой город за своими покупками желания нет).
22.04.2019
Здравствуйте, Виктор.
Очень жаль, что Вы верите отправителю, а не нам. Отправитель предоставлял Вам подтверждение оплаты долга? К сожалению, если у плательщика имеется просроченная дебиторская задолженность, мы не имеем право вручать заказ. Ранее ответила Вам в личных сообщениях. На данный момент задолженность согласована. Ждём Вас в офисе. (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами, СДЭК)