Опубликовано 30 Май, 2021 - 04:12

774 руб.

На Aliexpress обычно я делаю покупки стихийно. Понравилась вещь - посмотрела отзывы - купила... У меня нет привязки к конкретным магазинам/ продавцам. Могу лишь вернуться целенаправленно в тот же магазин, чтобы заказать понравившийся товар в другой расцветке.

На этот раз я искала симпатичную блузку...

И нашла ➥ЗДЕСЬ (место, где покупала я (прямая ссылка на продавца)). У этого продавца блузка предложена в двух расцветках («apricot» и «black») и пяти размерах.

Заказ шел до меня около 3-х недель (стандартное время доставки многих посылок с Aliexpress до моего региона)

СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) – 774 руб.

[Данная блузка приходит в комплекте со специальным топом.]

Привлекла меня блузка прежде всего своей расцветкой (принтом).

РАСЦВЕТКА у нее НЕ старческая какая-нибудь, а довольно интересная.

На бежево-персиковом фоне прорисованы веточки с цветами. Рисунок дополнен черными звездочками-аппликациями. (приклеенный элемент), звезды выполнены из бархатной ткани.

ФАСОН

Блузка слегка приталенная.

Рукав длинный (полная длина) и даже несмотря на то, что это вещь с Aliexpress! Часто в заказах с китайских магазинов меня расстраивали «недорукава», в которых рука смотрится как-то несуразно, будто вещь маловата. Здесь же с этим все в порядке, ткани не пожалели и смотрится в результате все дорого-солидно.

В зоне манжет рукав облегает руку. Манжеты блузки «резинчатые» (ткань прострочена в несколько рядов с резинками), за счет чего неплохо тянутся и выглядят довольно привлекательно.

Воротник немного повторяет очертания манжет, но в отличие от них в нем меньше резинчатых прослоек. Он не полностью облегает шею (как воротник водолазки, к примеру), чуть свободный, но все равно от шеи слишком не отходит; застегивается сзади на маленькую пуговичку ох люблю такие детали в блузках.

Блузка AliExpress 2021 Autumn Spring Women Chiffon Blouses Casual Stand Collar Floral Women Clothing Long Sleeve Printed shirt Women Tops 6197 50

Топ (в моем случае в черной расцветке) максимально прост в исполнении.

простенький топ, идущий в комплекте

Это довольно узенькая растягивающаяся повязка, бретелек не имеет. Топ синтетический, но не вызывает дискомфорта, так как надеваю его поверх бюстгальтера. С телом он практически не имеет общих точек соприкосновения.

Можно вполне обойтись и без этого топа, подобрав что-то другое (на свой вкус).

МАТЕРИАЛ

ФАКТУРА ТКАНИ – шифон

Блузка довольно легкая, не плотная, слегка просвечивающая (топ спасает), «дышащая». Дискомфорта от материала моя кожа не испытала. Ткань совершенно не электризуется.

Материал ничем не пахнет.

РАЗМЕР. Я заказала XL на свой 46 рус. и угадала. Сидит не в облипку, даже довольно свободно, "струится" по телу.

Размерная сетка, предложенная продавцом, правдивая; на нее можно ориентироваться в процессе выбора.

ИСПОЛНЕНИЕ качественное. Обошлось без лишних торчащих ниток, без брака. Никакого клея (в зоне крепления звезд) не просматривается. Прострочка ровная, аккуратная, без узлов.

отстрочка
манжета (изнаночная сторона)

ПОСЛЕ СТИРКИ блузка никак не видоизменяется. [Я стирала ее вручную уже 3 раза]

Она не растянулась, не села, не полиняла, не расползлась; звездочки-аппликации не оторвались и не отклеились.

Блузка мне очень понравилась. Она нарядная, женственная, романтичная. Ее можно носить как на выпуск, так и в заправленном виде. Рекомендовать ее буду!

Мои лучшие приобретения с AliExpress, актуальные на момент написания данного отзыва:

➥НаиЧУДнейшая вещь в моем гардеробе - утепленные колготки (4 расцветки)

Свитер-водолазка - достойный вариант для повседневной носки (4 расцветки)

➥Сказочно красивая БРОШЬ

КОЛЬЦО с необычным камнем

Трусы менструальные - просто, надежно

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Достоинства
  • Адекватные и правдивые размеры на стр. продавца
  • В комплекте идет топ
  • Качественное исполнение
  • Материал легкий, воздушный, дышащий
  • Расцветка
  • Сложный принт
  • Со своего рода аппликациями
  • Фасон привлекательный
Gae4kaрекомендует
Стильная такая
30.05.2021
Симпатичная такая блузка, расцветка интересная и рукава необычные)
04.03.2022
Спасибо за интересный отзыв, блузка на Вас хорошо смотрится