Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 00:06

Доброго летнего утра, всем всем заглянувшем ко мне в гости!

Вот такая розовая прелесть пришла с нашего любимого али, когда мы заказали у замечательного поставщика вот тут. Юбка сверху имеет атласный пояс, на котором атласная лента, ее можно регулировать в бант,

а книзу от пояса рюшами тафта. Всего два слоя.

В талии резинка,она замечательно тянется и не тугая. "В уходе" не капризная - не мнется, стирать можно и в машине.......... все ок, не распускается и не крошится!

Качество нам понравилось.

Покупали за 653рубля, а в еще на такую наткнулись в интернете продают от тысячи....так что мы сэкономили))

Юбочка, на сайте представлена в большом цветовом спектре)) Размерный ряд также большой, все это вы увидите если зайдете на страничку поставщика.

Качество юбки замечательное, непрострочек нет, лишних ниток не наблюдается. Вот вид сверху, хорошо виден обхват в поясе.

Мы, как видите остановились на розовом цвете, размер самый маленький, вы подумаете что малышке великовато будет? Ну в целом то да,

НО, там замечательная штука имеется с изнаночной стороны...пуговки и резинка, за счет которых регулируется размер,

а за счет своей пушистости на малышке не заметно))

а вот такой розовый зайчишка у нас тоже с Али, вот тут отзыв о нем

Вот конечно не знаю на год как будет, скорее всего попу не прикроет уже))

Купить юбочку решили для того,чтобы разнообразить фотосессии...и правда так красиво смотрится))

Так что смело рекомендую, ставлю - 5

Спасибо за внимание!

NATALIA Aрекомендует
08.06.2016
Милая, воздушная юбочка! А малышка-принцесска!
Принцесса на бал готова. Smile
08.06.2016
Хорошенькая юбочка Smile для фотосетов и даже праздников правда отлично подходит Smile
08.06.2016
Наталья Есипчугова Big smile спасибо))
Светлана Юрьевна, ага еще белого коня и прынца)) Big smile
Танюша, это точно))
08.06.2016
Такой симпатичный цвет и юбка прямо вся воздушная. Smile
Grunez, Smile
Сказочная красота!
нравятся такие юбочки - шикарно смотрятся)
Просто волшебство воздушное!!!!!
20.07.2016
Ой как мимишно смотрится!!! Красота!!
20.07.2016
Спасибо девочки Big smile
18.08.2016
Я тоже такую купить хотела)))
18.08.2016
Pivchik_86, Smile
09.11.2016
Спасибо за подробный отзыв, про резиночку я и не знала, очень удобно
пошла выбирать цвет Smile
19.01.2017
Классная юбка)
05.06.2018
Шикарная юбочка.
  • Покупала такую юбку дочери на Aliexpress. Взяла сразу две, цена низкая, положительных отзывов было много . Если нужен продавец, могу скинуть ссылку в комментариях или отравить личным письмом. Даже с доставкой из Китая, каждая юбка стоила в 3 раза дешевле, чем покупка в магазине.