Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 23:13

При первом взгляде на колготки RuSocks в магазине, а так же на их цену, может показаться, что товар импортный, но на самом деле изделие производится в Дмитровском районе Московской области, в селе Орудьево, ООО "Орудьевский трикотаж".

Колготки RuSocks ДК-600-01

Колготки данной марки несколько большемерят, хорошо тянутся в длину и прекрасно сидят на ноге. Размер 128-134, подойдет для ребенка с ростом 132 сантиметра.

Покупали ребенку нарядные колготки данного производителя для новогоднего праздника в школе, дома обнаружился небольшой дефект- на белых колготках было несколько небольших черных пятнышек, колготки находились в упаковке, вроде бы мелочь, а не очень приятно, особенно когда дефект находится на видном месте, пятнышки плохо отстирывались.

Если в следующий раз соберусь приобрести изделия данного производителя, то буду очень внимательно их осматривать.

Цена колготок RuSocks модели ДК-600-01 - около 270 рублей.

Состав : хлопок- 78 %, полиамид-20 %, эластан 2%,

Достоинства
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Дефект в виде черного пятнышка
Ефешкорекомендует
  • 18.10.2016 - 17:34
    Первый пролёт с ZARA. Колготки с претензией на брэндовое качество оказались одноразовыми!
    Вообще тм ZARA всегда вызывала у меня только положительные эмоции. Все, что я там находила, как себе так и ребёнку - было качественным и носилось долго. Единственный вопрос всегда был с размерами, но как-то пристрелялись.
  • 20.05.2017 - 19:45
    Всегда мягкие
    Искала в интернете отзывы о колготках Sweet Socks, но кроме сайтов продавцов ничего не нашла, а рекламе продавца не очень-то доверяют. решила, что мой отзыв будет полезен мамам. Думаю многие сталкиваются с проблемой, когда дети отказываются одевать колготки потому что "чешутся" и "колятся".
  • 03.09.2017 - 21:25
    Качество понравилось
    Когда в прошлом году моя дочка пошла в первый класс, она начала носить каждый день белые колготки. Меня не пугало то, что их стирать надо часто. Хлопот доставляло больше сохранить белизну и аккуратный вид. Мною было куплено несколько моделей, разного качества.
  • 30.11.2017 - 15:00
    "Ашановские" детские колготки на каждый день
    Подобные колготки я носила в детстве. Правда эти немного отличаются всё же от тех, которые были у меня.   Дочке год и три месяца, колготки 74 размер или 48. На самом деле они большемерят. Нам сейчас размер подходит, только ступня больше, чем ножка у ребенка. В год были большие.
  • Колготки- Киски за 170 рублей.
    Всем привет. Расскажу вам о своей случайной покупке, но такой нужной. У всех у кого есть детки, дома найдется пара колготок, вот и у нас три пары колготок за зиму из которых дочь просто выросла. Но не так просто пойти и купить колготки, которые бы нам понравились.
  • 20.04.2018 - 09:46
    Детские колготки  "Annesi" из микрофибры 40 ден, качественные и недорогие колготки.
    Детские колготки из микрофибры "Annesi", я приобрела в магазине Фикс прайс и могу сказать покупкой осталась довольна. Колготки производятся в Польше, имеют довольно привлекательную и яркую упаковку.
  • 09.11.2018 - 11:04
    Праздник каждый день - белые колготки с милыми бантиками, устойчивые к носке и стиркам 👧
    Колготки в девчачьем гардеробе вещь необходимая и очень удобное. Весной и холодными летними днями носили с юбками и платьями, очень и зимой - под штаны. Так что в распоряжении у нас всегда штук пять-шесть колготок разной плотности и цвета. Беленькие - самые нарядные.
  • 09.11.2018 - 22:21
    Мягки, нежные - просто мечта! И довольно устойчивые при этом 💃🏻
    Спешу поделиться информацией об еще одних замечательных колготках - той же марки AKOS . Понравились не меньше тех белых ажурных, о которых я в этом отзыве рассказала . Эти немного другие - вариант потеплее. Ажура нет, но есть сердечки. Смотрятся не хуже. Но уже больше по-детски, мило и наивно.
  • Тонкие, но прочные колготки и сверкающие звёзды!
    Всем привет! Продолжаю писать на тему детской одежды Фаберлик, сегодня отзыв о тонких колкотках с принтом "Звёзды". Цвет лиловый, но такие колготки есть ещё в цвете тёмно-синий и ваниль.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.