Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 13:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравится турецкая фирма Bounumare, и я охотно покупаю детям белье, носочки, гольфики и колготки этого производителя. В прошлом году на вайлдберриз я приобрела нарядные голубые колготки с люрексом.

Пришли они в красивой фирменной коробочке с окошком.

Это капроновые колготки плотностью 60 ден, на 95 % состоящие из полиамида, также в них добавлен эластан.

На коробке есть информация по уходу за изделием - это ручная стирка при температуре 30 градусов, а также размерную сетку. У нас это размер 3 при росте 113-127.

Моя дочь худенькая, но попа у нее немаленькая, и колготки ей подобрать бывает очень трудно. Обычно я покупаю колготки на рост 128 см, тогда удается попасть в размер так, чтобы и на попу налезало, и на ногах не сборило, поэтому я волновалась, что колготки Bounumare окажутся нам малы.

Колготки эти имеют шортики из более мягкого по сравнению с основной частью материала, из этого же материала выполнен носок.

Шортики имеют удобную плоскую резинку и один шов.

Отдельно выделенной пятки у колготок нет, так что с размером стопы вы не ошибетесь, колготки подойдут как девочкам с миниатюрной стопой, так и тем, у кого ножка подросла сильнее.

Сами колготки фактурные, имеют продольные полосы, которые делают ноги стройнее. Люрексовые нити красиво переливаются как при хорошем освещении, так и при сумрачном свете.

Издалека колготки не кажутся излишне фантазийными и гармонично смотрятся на ногах.

Выбранный размер пришелся дочери впору, к моему большому удивлению. Колготки плотно держатся на ногах, они достаточно прочные, но я не рискую их одевать дочери в садик на каждый день. Во-первых, они действительно праздничные. Во-вторых, несмотря на эластичность, самостоятельно одеть колготки ребенку трудно, в-третьих, от ползания на коленках и в песочнице колготки вряд ли сохранят свой презентабельный вид. А вот в мир, в пир и на утренник колготки рекомендую!

Достоинства
  • В размер
  • Красивые
  • Прочные
  • Удобные
  • Эластичные
Недостатки
  • Ребенку сложно одеть их самостоятельно
AnastaziHoрекомендует
08.06.2022