Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 13:58

Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно.

Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало.

До поры до времени....

Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал". Все известные мне было неохота и решила взять на пробу что-то новенькое.

Лучше бы шоколадку взяла

С витрины так и манили меня Конфеты Кондитерской фабрики ООО "Сладкое подворье" Трюфель.

Конфеты Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье" Трюфель

Сразу было видно, что конфетки достаточно увесистые.

Ценник на них не гуманный.

За 1 кг конфет Трюфель просят 570 рублей.

Вес одной конфетки ок 30 грамм.

Производитель: Татарстан

Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье"

Описание:

Шоколадная глазированная конфета-аристократ, тающая текстура просто наслаждение для гурманов

Состав:

Глазурь кондитерская, начинка кремовая

Внешний вид

Солидная конфетка. Как я уже писала вес одной штуки грамм 30.

Конфеты Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье" Трюфель

Завернута в не менее солидный фантик.

Конфеты Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье" Трюфель

Коричневый фон с кружевом. Производитель указан.

Разворачивается легко.

Конфеты Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье" Трюфель

Конфетка полита шоколадной глазурью. От комнатной температуры шоколад не потек, не раскис. Держит форму.

От тепла рук тоже не плавится.

Внутри пластилиновая масса. При разрезе к ножу прилипает.

А вот что же внутри...

Внешне слюнки потекли и я предвкушала блаженство.

🤬🤬🤬 Испорченное чаепитие🤬🤬🤬

У нас традиция: каждый вечер мы с семьёй пьем чай.

Естественно не пустой. Да, можем себе позволить в 9 вечера навернуть чай с печенькой и конфеткой.

АКВААЭРОБИКа меня всегда ждёт)

Итак, развернув Трюфель, который был залит шоколадом, я сделала долгожданный первый укус....

Конфеты Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье" Трюфель

Шоколад плотненьким при надкусывании издает хруст, немного крошится, но крошки крупные, могут и не упасть мимо рта.

А дальше начался Кошмар!!!

Вкус у конфеты "Трюфель" шампуня!! Самого натурального шампуня!

С дальнейшим раскрытием. Послевкусие с привкусом одеколона!!!

Дочь немного надкусив выкрикнула, что это мыло и вспомнила вкус, когда я ей мыла как-то рот (да, воспитательный момент) , за то, что она несла что-то отвратное, неприемлемое.

Конфеты Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье" Трюфель

После поглощения немного щипет во рту. Ощущение держится долго. Даже чистка зубов не избавила от этого.

При наткусывании конфеты шоколад твердый, крошится, хотя не из холодильника. Внутри пластилиновая масса. Возможно орешки или вафельная крошка, но очень мелкого помола. потому что хрустит, как песок на зубах.

Отрыжка. А она имела место быть. И была она всё тем же шампунем. Осталось только пузыри мыльные увидеть изо рта.

Мрак какой-то!!!

Конфеты Кондитерская фабрика ООО "Сладкое подворье" Трюфель

Три конфеты надкусанные, порезанная для отзыва выкинуты. Остальные лежат и напоминают о кошмаре.

Вот делемма у меня: отнести обратно, чтоб передали производителю или выкинуть?

Угощать ЭТИМ никого я не могу.

Была мысль отнести на кладбище, но даже туда! представляете даже туда у меня рука не поднимается положить. Как я могу этим г... "угостить" своих умерших предков. Простите за сравнение, но это реально так!

Хоть на экспертизу неси, честное слово. Может на производстве перепутали чего. Состав, кстати, указан обобщеннее некуда. Поэтому, что там в действительности - неизвестно!

Одна звезда за эти конфеты - это очень высокая оценка!

Упаси вас Господи, купить этот Трюфель!

Моргана ❤️

Морганане рекомендует
Буду знать(
Ужас Puzzled
Ужас какой!
27.09.2022
Послевкусие с привкусом одеколона!!!
Это же готовая закуска для алкашей которые любят пить одеколон)
27.09.2022
Про них я тоже вспомнила 🤭
27.09.2022
Да, можем себе позволить в 9 вечера навернуть чай с печенькой и конфеткой, Улыбнули. Big smile
Laughing out loud
27.09.2022
Кошмар какой! И кто-то это ест, интересно?) для гурманов особых Big smile
27.09.2022
Я вообще трюфель не очень люблю
Конфеты с шампунем - не для меня Big smile
28.09.2022
Чан с кофетной массой незадолго до замеса мыли стиральным порошком. Big smile И забыли прополоскать.
28.09.2022
Больше похоже, что стиральный порошок просто добавили Big smile
Какая неприятная история Sad
Печалька, а не конфеты Puzzled
Ужас!
Ну и конфеты Puzzled
28.09.2022
Позволить в 9 вечера откушать чая, да ещё с печенькой и конфеткой, - да вы счастливый человек!!! Wink Жаль, что конфетки несъедобными оказались.
❤️
Да, полное фу!
29.09.2022
Жесть какая!
30.09.2022
Вот это подстава!
02.10.2022
Ужас, конфеты со вкусом шампуня - это что-то странное
20.10.2022
Жесть какая-то…((
  • 24.07.2016 - 14:44
    Отзыв - заметка! Запомни или запиши. Набор конфет "Сладких желаний" Черниговская Кондитерская фабрика "Strila". Всегда с улыбкой вспоминаем, как попробовали эти конфеты.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Сладкоешкам посвящается!   Сегодня мой отзыв о конфетах.   На работе мы с девчонками решили попить чайка. И нам презентовали эти конфеты.
  • 21.07.2015 - 11:28
    Этот «Супер» какой-то совсем не супер… (расчленёнка, цена, калорийность)
    Конфеты «Супер» я покупала в Магните. Цена у них действительно суперская для шоколадных конфет 235 руб.кг. Фантик у них в таком же стиле, как у конфет «Лаки дэйс ».   Недаром один производитель. Конфеты глазированные.
  • 30.08.2015 - 07:26
    Какая же на вкус "Буренкина любовь"???))))
    Утро воскресенья. Чем же пожаловать себя? Налив себе ароматного японского кофе и пошукав по кухонным ящичкам , были найдены конфеты с интригующие названием "Буренкина любовь". Интересно, какая же на вкус " Буренкина любовь"? Конфетки упакованы в обычный прозрачный полиэтиленовый пакет.
  • 28.07.2015 - 20:07
    Вкусные батончики)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН . Это - Конфеты Кондитерская фабрика "Пермская" Батончики шоколадные. Цена: 170.87 за килограмм, на 8 конфеток потратила всего лишь - 15, 72. На мой взгляд, это очень дешевые конфеты, да ещё и вкусные.
  • 27.01.2016 - 10:09
    Я была почти уверена, что эти конфеты принесут мне наслаждение, а вышло всё наоборот.. и ПРИКОЛЬНОЕ в них ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ, увы (+ФОТО)
    Всем здравствуйте! Как-то так получается, что про конфеты я пишу сюда достаточно редко, и дело не в том, что мы их не покупаем. Покупаем и едим, да ещё как! Просто я в основном последнее время специализируюсь на печеньках и бисквитных вкусняшках, то есть кушаю их чаще, чем конфетки.
  • 07.09.2013 - 13:13
    Ощущение, что жуешь пластилин...+ФОТО
    Приветствую всех сладкоежек!!! На этот раз мой отзыв о купленных впервые конфетах "Крем шоколад" . Сразу же скажу, что купила в первый и в последний раз их!!! Завернуты красиво (на что и купилась). Упакованы хорошо, тщательно: кроме внешней обертки, есть внутренняя из фольги.
  • 22.11.2013 - 20:05
    зимняя вишня - прекрасных ягод аромат
    Когда бегу в офис по переходу на Контрактовой площади, редко могу пройти мимо раскладки с соблазнительным развалом всяких сладостей от кондитерской фабрики "Стимул".
  • 17.02.2014 - 18:34
    Не всякая стрела попадет в цель
    Продолжаю поддерживать несанкционированную торговлю в переходах и пробую продукцию Кондитерской фабрики "Стимул". Ранее уже писала про конфеты "Зимняя Вишня" , а в этот раз речь пойдет про любимую многими "Стрелу". Кондитерская фабрика пожадничала, и конфетки непривычно маленького размера.
  • 12.05.2015 - 13:32
    Вкусно, много, сладко!!! И пожалуй даже слишком сладко...
    Привет всем! Какой человек не любит сладких конфеток? Клубника, банан, шоколад… Звучит очень заманчиво, а выглядит еще лучше. Даже самый избалованный десертами сладкоежка не смог бы устоять, а я уж тем более не пройду мимо;)Сама задумка конфеток очень необычная и интересная (по крайне мере, я…
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 13.09.2022 - 09:01
    Pink truffle - конфеты, которые я так давно хотела попробовать, но кусачая цена останавливала. Спасибо дискаунтеру Доброцен за возможность их попробовать.
    Всем солнечного дня! Несмотря на то, что сладости я очень люблю и ем их практически каждый день, пишу я о них крайне редко. В основном только о том, что мне действительно очень понравилось, ну или же очень не понравилось. Сегодня, как раз хочу рассказать вам о конфетках, которые запали мне в душу.
  • 17.08.2022 - 11:14
    Знакомство было не очень, да и дальнейшие отношения оказались взрывными
    У меня нет привычки покупать подобные продукты, а у родителей эти сливки стояли в запасе на случай, когда срочно понадобится в кофе, а обычных нет. В первый раз, когда я их увидела, сразу подумала, что они какие-то странные. А когда пачку открыли, лучше моё мнение не стало.
  • Есть ли отличие: "Коммунарка" в крупном корпусе и стандартном? Та, что продается в Белоруссии и у нас? Ответы здесь.
    Здравствуйте!   Я всегда считала, что нет ничего вкуснее "Бабаевского" шоколада. Конфеты "Коммунарка" попробовала случайно и для меня они стали настоящим открытием: самым любимым, вкуснейшим лакомством на сегодняшний день.
  • 05.08.2022 - 16:50
    Вкусные мишки, которые хочется есть и есть) Удачное и проверенное сочетание вафель, ореховой начинки и шоколадной глазури.
    Шоколадные конфеты Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской "Мишка на Севере" были куплены в ГМ Магнит за 96,99 руб. Стоимость одного килограмма выходит в районе 500 рублей. Упаковка флоу-пак, по бокам есть прозрачные отделения.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 26.11.2022 - 19:36
    Кокосик, пахнущий апельсином - милота!
    Добрый день! Конфеты с кокосовой стружкой - наш ответ Баунти - но на российский лад, волгоградской фабрики Конфил, под общим названием "Отражение" я покупаю не в первый раз. Почему "Отражение", в чем там кокос отразился у технологов фабрики, я не пойму, но конфеты отличные.
  • 26.06.2022 - 13:18
    Дуэт кокоса и манго - тот случай, когда вкусно, полезно и даже романтично!
    Всем привет! Сейчас, во время отдыха в Адлере, мы частенько заходим в магазин "Перекресток". Обычно покупаем там воду, так как этот магазин у нас как раз по дороге на пляж. В этот раз тоже забежали туда, но времени было чуть больше из-за дождя и можно было кинуть взгляд на другие товары.