Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 09:26

Когда мой сынишка пошел в садик, мы болели постоянно, чего только не пробовали, наверно, все что бывает для иммунитете, мы перепробовали: и народные средства и лекарственные препараты! Потом наш доктор посоветовала иммунорикс, правда сказала. что он дорогой. Честно говоря, я уже не надеялась ни на что, да и с деньгами у нас были тогда проблемы. Для полного курса требуется 3 коробочки, стоят они где-то по 700р. Покупать не хотела, но малыш в очередной раз сильно заболел, и я была согласна на все. Правда купили мы только две коробочки. Первые пять дней принимали по два пузырька. а потом еще 10 дней по одному. Вкус ребенку понравился, с пузырьками он потом еще и играл))) Во-первых, ребенок выздоровел буквально за три дня! И потом он не ходил в сад и не болел три месяца! А это был как раз осенне-зимний период! Для нас это был рекорд! Раньше дольше двух недель мы в сад не ходили. С тех пор каждую осень и весну мы пропивали такой курс. Иммунитета стабильно хватало на три-четыре месяца! Я считаю, лучше потратить деньги на препарат для иммунитета, чем на таблетки!
Достоинства
  • Быстро действует
  • Вкусный
Недостатки
  • Высокая цена
Cheryledyрекомендует
Спасибо попробуем.
03.10.2012
Обязательно попробуйте! Для нас он стал просто спасителем, не преувеличиваю!)))
31.03.2015
Нам его назначили, часто болеем(( Попробуем пропьем, вдруг тоже поможет.