Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 14:02

Здравствуйте!

Я настоящая фанатка фиолетового цвета и практически всех его оттенков: сиреневого, лавандового, лилового, фиалкового. Взяла ник в его честь, перекрасила балкон и спальню, да что уж там - прихожу в восторг от концепции бренда "Милка". И да, если бы я могла раскрасить мир, то он однозначно стал бы фиолетовым!

После опробованных мною цветных линз натуральных оттенков мне захотелось что-то бомбически необычного, поэтому неудивительно, что мой выбор пал на фиолетовые линзы Violet из линейки Glamorous от Adria.

Общая информация

Цена: 1090 рублей

Режим ношения: дневной (8-10 часов)

Срок ношения: 90 дней (3 месяца)

Количество линз в упаковке: 2

Влагосодержание: 43%

Материал: Полихем

Кислородная проницаемость: 22

Радиус кривизны: 8.6

Диаметр: 14.5. Линзы зрительно увеличивают глаза за счет большого диаметра.

Толщина в центре: 0,08 мм

Оптическая сила: от 0 до -10.

Производитель: Южная Корея

Линза мягкая и упругая, легко выворачивается, надевается и снимается. В меру толстая, как инородный предмет в глазу не ощущается. Недавно я попробовала однодневные супермягкие линзы и теперь могу сказать точно, что линзы двухнедельной или месячной замены лично мне намного удобнее надевать, носить и снимать.

Комфорт при ношении

Линзы комфортные! Как и в случае с 3 tone, требуется 5-10 минут, чтобы привыкнуть к линзам. Никакой пелены перед глазами или же ощущения инородного предмета в глазу нет. Глаза начинают уставать часов 5 глаза, это довольно быстро, увы. Появляется небольшая сухость, с которой помогают справляться специальные капли. Чувствительным глазам может быть не очень комфортно, имейте это в виду.

Внешний вид

У линз просто шикарный рисунок, я в полном восторге: черная обводка, зрительно увеличивающая глаза и плавно переходящая в насыщенно-фиолетовый. Линзы дают эффект мультяшных глаз, именно этого я ждала от них! Вид на глазах полностью соответствует фотографиям на моделях. Не ждите от них натурального эффекта.

Рисунок глубокий, глаза не выглядят остекленелыми, как в случае с линзами от Alcon. Ясное дело, что подобный цвет априори не может смотреться естественно, но взгляд остается живым и глубоким. Еще мне очень нравится, что при разном освещении линзы выглядят по-разному - то насыщенно-фиолетовыми, то с синим отливом, то почти черными. Это очень круто!

Без линз

С линзами

Хотела как-то оригинально показать линзы, поэтому решила создать фантазийные макияжи, один из которых сделан в стиле поп-арт. Он был довольно популярен в прошлом году из-за относительной легкости выполнения, да и смотрится "макияж-комикс" довольно необычно. У меня совсем небольшой опыт в создании конкретно фантазийных макияжей, поэтому прошу строго не судить и буду рада объективной критике в комментариях)

Используемая косметика:

1. Палетка теней Sleek Make-UP I-Divine - Original (на губах тоже тени)

2. Тональный крем Catrice HD в оттенке Light Beige

3. Карандаш для бровей Nyx Eyebrow Powder Pencil в оттенке Espresso

4. Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise

макияж в стиле поп-арт (комикс)

Используемая косметика:

1. Кремовые тени для век Nyx Vivid Brights Crème Colour в оттенках Rebellious Edge (08) и Endless Skies (09)

2. Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise

3. Жидкая губная помада Nyx Cosmic Metals Lip Cream в оттенке Ultraviolet

4. Тональный крем Nyx Total Control Drop Foundation

Резюмирую

Плюсы:

☑ срок ношения - 3 месяца

☑ отличная цена, всего лишь 1050 рублей за линзы со сроком ношения 3 месяца (для сравнения - мои привычные бесцветные линзы стоят приблизительно 1300 за пачку из трех пар, хватает их на месяца-полтора)

☑ потрясающий рисунок и цвет, не знаю, как остальные оттенки, но Violet - это просто волшебство!

☑ комфортные для своей толщины

Минусы: глаза начинают уставать через 5 часов, это довольно быстро. К тому же, кому-то может не понравится неестественный эффект, для меня это не является минусом, так как я получила именно то, что ожидала.

Оценка: 4, хотя правда очень-очень хочу поставить 5 из-за невероятной красоты рисунка и глубины цвета. Но объективность превыше всего)

Достоинства
  • 3 месяца ношения
  • Невысокая цена
  • Необычный цвет
  • Очень эффектные
  • Удобные
Недостатки
  • Глаза начинают уставать через 5 часов
  • Кому-то может не понравиться неестественный эффект
  • Только один радиус кривизны
Violettyрекомендует
Весьма необычно! Smile
Вау!!! Выглядит невероятно круто!!!
Цвет потрясающий!
Супер! Имеют место быть! Wink
В образе очень достойно!
Фиолетовый цвет глаз Вам к лицу Smile
26.10.2017
Как здорово у тебя получилось создать образ поп-арт. )) Мне нравится ! )
Смотрю отзывы на цветные линзы.. Так и захотелось попробовать.)
26.10.2017
в образе так круто смотрятся)
26.10.2017
Выглядит круто и макияж нравится Smile
27.10.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
27.10.2017
У меня пока проблем со зрением нет, но в одном месте появилось желание поменять свой цвет глаз Big smile скажи, где можно подобные приобрести? или даже не такие, есть шанс в оптике где-нибудь подобные приобрести?))
Как линзоносца со стажем спрашиваю Big smile
30.10.2017
Адриа представлена во многих магазинах, вот здесь можно посмотреть список список магазинов по твоему городу) Вообще цветные много где можно купить, в крупных оптиках точно есть) На озоне есть цветные линзы некоторых марок, я бесцветные свои теперь там заказываю, выгодно. Вот здесь тоже большой выбор цветных линз
30.10.2017
Огромное спасибо за помощь!))
30.10.2017
красивый цвет получился), образы интересные)
01.11.2017
Спасибо)
Какие образы нереальные! Если бы не знала, что это твоя работа, подумала бы что картинка с журнала! Love
01.11.2017
Спасибо большое Shy
06.11.2017
очень красиво выглядит! жаль глазки быстро устают...
08.11.2017
Спасибо)
10.12.2017
Образ шикарный! А глаза может от пыли устают, нет? Сама на обычных линзах летом без солнечных очков не хожу в городе. На природе, в лесу два дня относила не снимая (посчитала не гигиенично) и не пикнула.))
11.12.2017
Спасибо) Да нет, с остальными линзами такого нет)
19.12.2017
И я! Обожаю фиолетовый и оранжевый цвета.
Очень понравились фиалковые глаза! Безумно красиво! Вам очень идёт! Love
Но так как ни разу с линзами дел не имела, как-то страшновато:
глаза очень чувствительные, что даже тушью их не всегда крашу и вдруг зрение может подсесть ...
25.12.2017
Спасибо огромное) Ого, ну у меня глаза не чувствительные, видимо из-за того, что очень давно ношу линзы, чувствительность просто пропала. Думаю, что с чувствительными глазами будет нелегко к цветным линзам привыкать, хотя кто знает...
28.02.2018
Очень смело! И очень красивый оттенок!
12.03.2018
Большое спасибо)