Опубликовано 14 Март, 2017 - 00:20

Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья".

Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку.

Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.

Признаюсь сразу, что взяла я его просто как антиоксидант к витаминам. Тем более, что тогда на него была акция, и он стоил дешевле. А уже к написанию отзыва решила побольше почитать о тех компонентах, которые составляют данный "чудо продукт".

Честно сказать, названия на обратной стороне мне не прибавили знаний о том, чему же я помогаю. Я имела представления про коэнзим Q10 и витамин С, но вот все остальное для меня было полной загадкой.

Благо на официальном сайте есть еще дополнительная литературка, откуда я узнала следующее:

Экстракт корней женьшеня - Самое известное в мире средство с омолаживающими свойствами.

Ну про чудесные свойства женьшеня мы все слышали.

КОЭНЗИМ Q10, ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА И ВИТАМИН С -

Самый мощный и универсальный сегодня антиоксидантный «кок-тейль молодости» в максимальноэффективной дозировке.

Ну тут каждый кулик свое болото хвалит. У Орифлейм астаксантин называют королем антиоксидантом, потому что ... хотя наверное напишу все-таки и про него отзыв когда-нибудь Smile А пока согласимся с производителем и доверимся, что это мощный антиоксидантный коктейль...

ОРГАНИЧЕСКИЙ ГЕРМАНИЙ - Уникальный микроэлемент, повышающий обеспеченность клеток кислородом.

Ну положим) улучшает дыхание клеток... Тогда наверное целесообразней его пить весной...

ЭКСТРАКТЫ ЛИСТЬЕВ ОЛИВЫ И ГИНКГО - Лучшие природные средства для поддержания молодости и эластичности сосудов и полноценного кровообращения.

Аналог Омеги 3 для сосудов и кровообращения...

Ну и ТРАНСРЕСВЕРАТРОЛ RESVIDA®

ВЫСОКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ И НИЗКАЯ РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Согласно экспериментам, ресвератрол способен повышать АКТИВНОСТЬ ОСОБЫХ ГЕНОВ, отвечающих за синтез белков, важнейшей функцией которых является исправление различных
повреждений в генетическом аппарате клетки, которые в конечном итоге и приводят к старению. Поэтому эти гены назвали генами долголетия.

Короче, подобно тому как французы попивая красное вино живут долго и счастливо вопреки далеко не здоровому образу жизни. Так и этот ресвератрол помогает нам жить долго и счастливо...

Ну и обещания:

Всего лишь ОДНА КАПСУЛА «ВИТАГЕРМАНИЯ» в инновационной защитной оболочке VCAPS® дает вам полный набор самых эффективных природных противовозрастных веществ, которые ранее можно было получить только из целой схемы дорогих импортных продуктов!

У меня возникает при всем этом вопрос. Если это такой замечательный продукт, то почему его нельзя принимать на постоянной основе? И что может изменить месячный курс приема? Если взять тех же французов, то они пьют вино постоянно...

Ну ладно, а теперь о впечатлениях после приема данного препарата.

Начну с плюсов:

• Во первых, никаких побочных эффектов, что уже хорошо Smile За это первая звезда!
  • Во вторых, если препарат такой крутой, то наверное тысяча рублей вполне достойная цена. За это вторая звезда.
  • Ну и третья звезда за то, что какой-то антиоксидантный укрепляющий эффект был. Возможно, это заявленный "чудо коктейль" или что-то еще.

Ну а теперь о минусах:

• Именно в период приема этого препарата я стала чувствовать себя хуже чем раньше. Не сказать, что прямо болела, хотя вокруг меня многие грипповали. Но у меня неделю держалась температура 37, чего уже я не испытывала очень давно. Под конец я не выдержала и приняла на свой страх и риск астаксантин на ночь, и о чудо! На следующий день я была как огурчик... Возможно это просто совпадение, но мой опыт был именно такой.
  • Ну и еще один минус, из-за которого нет еще одной звезды - это недостаточная информация о содержимом, а больше красивые обещания. Скажем так. Я бы больше доверяла значку ТМ, если бы были результаты клинических исследований, а не просто общей информации. Да и инструкцию не мешало сделать поподробнее, например внутрь упаковки, чтобы понимать, к примеру - можно или нельзя принимать этот препарат на постоянной основе и почему? Предполагаю, что можно, так как иначе он бы продавался только в аптеке по рецептам, а так он в категории БАДов и распространяется через сетевую компанию, где в большинстве работают обычные люди, а не специалисты биологических и медицинских наук...

Итог моего многословного отзыва. Возможно этот препарат и крут, но я не поняла. Особых улучшений в нервной системе не увидела - а это мое слабое место. А в остальном, может и было что-то, но я не заметила...

Достоинства
  • В составе антиоксиданты
  • На основе женьшеня
Недостатки
  • Мало информации
  • На здоровых и молодых людях эффект не заметен
marnauрекомендует
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 02.02.2017 - 06:25
    Не без доли самовнушения, но ускоряет выздоровление. Верю что помогает не заболеть. Состав безумно радует.
    Самовнушение - сила.   Я человек очень внушаемый, и это как хорошо, так и не очень. Особенно если начитаться симптомов в интернете, и если там напишут что-то вроде "у вас должна болеть рука", я начну чувствовать что она болит 0   Этот "Элексир" купила случайно, в период болезни, когда "все плохо,…
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 05.08.2022 - 06:34
    Now Foods Acetyl L-Carnitine: зачем пила, каков эффект? В чем разница между ацетилом и тартатом?
    Всем привет! Несколько лет назад я написала очень искренний отзыв на l-карнитин тартат от Now Foods (ссылка в конце этого отзыва) в ключе, что препарат рабочий, но для себя считаю его опасным.