Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 11:19

Здравствуйте!

Для любителей цветных макияжей и ярких акцентов бренд Estrade предлагает коллекцию из шести цветных подводок для глаз. Всего в линейке шесть ярких оттенков: ягодный, жёлтый, коралловый, фиолетовый, голубой и винный. У меня оттенок под номером 03 кораллового цвета, и свой сегодняшний отзыв я посвящаю подводке Estrade Color Fantasy.

• Наименование: Подводка водостойкая кремовая цветная Color Fantasy
  • Бренд: Estrade
  • Где купить: Золотое яблоко
  • Цена: 352 рубля
  • Вес: 1,6 г
  • Срок годности: 36 месяцев

Оформление подводки весьма лаконичное. Это белый вытянутый флакон с красным шрифтом. Текста как такового совсем немного, ведь вся необходимая информация даётся на отдельной наклейке. Это штрих-код, срок годности, контакты изготовителя и подробный состав.

• Состав:

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Caprylyl Methicone, Ozokerite, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Polypropylsilsesquioxane, Dimethicone, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polybutene, Silica Dimethyl Silylate, CI 77163 (Bismuth Oxychloride), Glyceryl Behenat / Eicosadioate, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Methylparaben, Propylparaben, BHT. Может содержать: CI 77891, 45410, 75470, 19140, 77007, 15850, Aluminum Hydroxyde, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide

Что же из себя представляет подводка? Изначально я думала, что это продукт с жидкой текстурой и кисточка. На деле же оказалось, что подводка имеет довольно плотную консистенцию и лично мне она напоминает помаду. Наносить её следует с помощью скошенной плоской кисти, закреплённой на колпачке с противоположной стороны.

Скажу честно, визуально мне кисть не понравилась. Ворс торчит криво и набит неравномерно. Где-то выглядывают отдельные ворсинки. Как такой кистью рисовать стрелки аккуратно?

А ведь производитель обещает лёгкость нанесения.

Насыщенные цвета, легкость нанесения, безупречная стойкость тебе обеспечены!

На деле всё даже хуже оказалось. Кисточка и вправду рисует неровно, хоть я и выдернула пару кривых торчащих волосков. Кроме того, сама подводка ложится не очень плотным покрытием. Чтобы получить насыщенность и равномерность, нужно проводить по несколько раз по одному месту. В общем, не думаю, что результат того стоит.

Плюсы:

• яркий оттенок
  • и правда очень стойкий продукт, вода ей нипочём

Минусы:

• неудобный формат
  • некачественная толстая кисть
  • капризный продукт

Я не рекомендую подводку для глаз Estrade Color Fantasy, моя оценка 3!

Happy_summerне рекомендует
17.02.2024
Да уж, лучше бы без кисти. Я часто с таким сталкиваюсь, пользуюсь в итоге своей тонкой.
19.02.2024
При этом вам удалось нанести её безупречно! Смотрится очень интересно! Но сам формат для меня
21.02.2024
Во-во. Толстая жирная кисть, которой фиг что нормально нарисуешь
25.02.2024
Прикольное сочетание