Опубликовано 24 Май, 2020 - 19:13

201 руб

Этот кондиционер я приобрела на Вайлдберриз. При покупке ориентировалась на отзывы покупателей на сайте магазина, которые в основной своей массе были положительными. Плюс большой объем флакона за адекватную цену.

180 мл

Обещания производителя, тип волос и способ применения

Кондиционер судя по описанию отлично подходит моему типу волос - тонкие, вьющиеся, длинные, густые, склонные к сечению.

Состав

Удобная крышка флип-топ из прочного пластика в процессе эксплуатации показала себя с лучшей стороны.

Кондиционер очень густой белого цвета с перламутровым оттенком.

Имеется легкая приятная отдушка, которая полностью вымывается во время полоскания. После высыхания на волосах никакого косметического запаха нет.

Кондиционеры я наношу примерно на треть всей длины волос, оставляю на указанное на флаконе время и тщательно смываю.

После полного высыхания концы волос не спутаны даже до расчесывания - на фото это хорошо видно.

Волосы расчесываются легко, не цепляясь за расческу и не образуя узелки.

Вывод

Хороший кондиционер, облегчающий расчесывание длинных тонких волос. Приемлемая цена за большой объем средства. Отсутствие резких отдушек делает использование этого кондиционера приятным и комфортным.

По поводу увлажнения ничего не могу сказать - кондиционер ведь не наносится на кожу головы, а как можно увлажнить тело волоса и возможно ли это в принципе? На мой взгляд, использование слова "увлажняющий" просто маркетинговая уловка.

Но ложка дегтя все же есть. Кондиционер имеет очень густую консистенцию, а дозатор отсутствует. Пока флакон полный, проблем с извлечением средства не возникает - перевернул тару и выдавил, сколько нужно. Но чем меньше остается продукта в бутыле, тем сложнее его оттуда добыть.

Из-за отсутствия дозатора одну звезду снимаю.

Моя оценка 4, рекомендую.

Другие мои отзывы, посвященные уходу за волосами

3 эффективных домашних средства для укрепления и роста волос

Средство от вшей Миролла

Спрей-антистатик для волос DNC

Спрей-термозащита для волос Syoss Heat Protect

Шампунь Zeitun №9 "Гладкость и блеск"

Шампунь для сухих волос Zeitun "Нежное очищение" с медом и маслом миндаля

Бальзам Zeitun для волос с эффектом ламинирования

Лак для волос Taft ULTRA Сверхсильная фиксация

LanaX5рекомендует
30.05.2020
Надо попробовать хотя бы из-за эффекта легкого расчесывания.