• 21.03.2010
    В маленьком уединённом городке на протяжении вот уже 100 лет живут 436 жителей. Как же им удаётся сохранить эту цифру всегда неизменной?А вот как! Те, кто случайно оказываются в этом городке, уже никогда не могут из него выбраться.
  • 14.06.2010
    Это не ужасы!!!!! А скорее драма!!!! Психологическая при чем! Фильм ужасен, особенно сцена где повешали женщину и для всех это было праздником, все веселились и пировали. Деградация в этой деревне, больные люди. Фантазия больного человека придумала этот сюжет.
  • 20.03.2010
    Фильм жуткий. Но слегка несуразный. Рюшечки,занавесочки соседствуют с лоботомией и маразмом. С первого взгляда жители городка всем покажутся безумцами и больными,но на самом деле они поняли ту фишку, по принципу которой им приходится жить уже сотни лет.
  • mba аватар
    06.06.2010
    Не понимаю удивления Dancer: рюшечки и зановесочки как раз очень часто соседствуют с маразмом. И религиозный фанатизм очень даже типичен для маленьких всеми забытых городков. Даже у нас... А уж для США тема "город, которого нет на карте" - вообще классика.
  • fak аватар
    01.10.2010
    Отлично.Это действительно не ужасы в типичном представлении нашего времени - с кровищей,демонами и т.д. Что касается сюжета - в лучших традициях Стивена Кинга - сложилось такое впечатление,что где- то что-то похожее видел или читал. А в целом - отлично.
  • 09.03.2011
    Фильм вообще никакущий, единственное что вызывает какой никакой интерес (и то у любителей Limp bizkit) это что здесь снимается Фред Дерст, причем он играет ничуть не хуже чем эти профессиональные,наверное, актеры.
  • 18.09.2010
    Фильм интересный и интригует с самого начала фильма. Фильм о парне который приезжает в один городок что бы переписать население))))) Ион увидел, что в этом городке колличество жителей 436 человек уже много лет ни больше, ни ментше.
  • 23.04.2015 - 22:08
    "Отныне мы навечно связаны, в моих руках веретено твоей судьбы..."
    О ведьмах и соблазнах, о поступках и последствиях... О том, что любые решения, верные или ошибочные, обдуманные или легкомысленные, смелые или малодушные находят отражение в последующей жизни, а некоторые — обрывают ее.
  • 20.07.2014 - 19:34
    Кто ты: убийца или жертва? Вспомни пока непоздно.
    Если вам нравятся фильмы про группу людей, которые закрыты в помещении и не знают, как там оказались. Вам сюда. Правда, создатели фильма отошли от стандартных шаблонов и немного заморочились в плане сюжета.     Пятеро мужчин очнулись в помещении. Они не помнят, кто они и как здесь оказались.
  • Всё это как-то глупо!
    Вчера посмотрела данный фильм. На самом деле я его смотрела когда-то, тогда, помню, я была им напугана и довольна. Но сейчас, пересматривая, я начала испытывать к "Холодной добыче"... Даже не знаю, как правильно назвать. Наверное, это просто непонимание.
  • 11.11.2012 - 05:28
    Не хитрый, не жуткий, спокойный, но интересный триллер (+скрины)
    Исследователь в области потери памяти доктор Тейлор Бриге, за последние 1,5 года не продвинулся в своих исследованиях, выступает с лекциями и испытывает некоторую депрессию и скуку.
  • 27.11.2012 - 10:00
    Паранойя заразна?! Посещайте своевременно психиатра! (++скрины)
    История об одинокой женщине Агнес, загнанной в угол самой жизнью, которая не сложилась. 10 лет назад у неё исчез бесследно маленький сын, после чего муж Агнес стал постоянно и жестоко её избивать, за что и сел в тюрьму. Агнес работает официанткой и живет в Богом забытом захудалом мотеле.
  • 07.03.2013 - 20:28
    «В каждой семье есть свои секреты...» [сюжет, ссылки на онлайн просмотр, торрент и треллер]
    Сюжет: Когда в городе появляются молодые Гамильтоны: сестра и трое братьев, никто не мог предположить, что кроме смерти родителей у них имеется шокирующая и угрожающая тайна! И что, устроившись в своем жилище, приветливые с виду новоселы уже похитили двух местных девушек!
  • 09.01.2020 - 15:28
    "Я думаю, это и есть ад, когда твои грехи вытаскивают из самых тёмных углов твоей души, и используют их, чтобы вечно тебя мучить…"
    Привет всем! Довелось мне посмотреть, один напряженный триллер "Темные углы" после его просмотра, я несколько дней ходила под впечатлением. И начинался он, как обычный фильм, а вот середина и концовка мне "взорвали" мозг!
  • Тысячи запахов смешивались в невообразимый букет, а он расщеплял его на составные части.
    Не столь давно рассказывала о книге Зюскинда "Парфюмер" , а сегодня узала, что есть одноименный фильм. Решила посмотреть и сравнить.   Сюжет. В отличие от одноименной книги, начинается все не с описаний смрада Парижа 18 века, а с площади, куда приводят на казнь какого-то преступника.
  • 28.04.2019 - 06:14
    «Отступники» - лучший фильм 2007 года. Напряженная криминальная драма о грызунах от Мартина Скорсезе, иной взгляд на ДиКаприо.
    «Отступники» - лучший фильм, по мнению киноакадемиков в 2007 году, снятый режиссером Мартином Скорсезе. Это тот режиссер, чьи работы я с интересом жду. Каждый режиссер имеет свой уникальный почерк.
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 28.01.2021 - 19:28
    Фильм о жизни и смерти Юлии Началовой. После фильма я нашла ответ на вопрос, в чем главная причина смерти Началовой?
    Три дня подряд по ночам смотрела я фильм "Подлинная история Юлии Началовой" (2021). Теперь могу рассказать, что в нем понравилось, что - нет, и стоит ли его смотреть. Для себя в этом фильме я нашла ответ на вопрос - в чем главная причина смерти Юлии Началовой?!
  • 21.02.2021 - 12:17
    Трусы на люстру я не вешала, но карту желаний склеила. Фильм секрет - лучше курсов личностного роста. Психологические установки, магия вселенной или НЛП как в сетевом? НЕ говори "НЕ" вселенной. Мне показали фильм "Секрет",когда я была еще школьницей
    Можно не знать чего ты хочешь и искать это очень долго. Но чтобы двигаться в нужном направлении очень важно определить чего ты НЕ хочешь. Когда я это выяснила для себя - я осуществила свои желания.   В этом отзыве я подробно расскажу с чего начать путь к осуществлению своих желаний.
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 10.01.2021 - 18:52
    Мистический боевик на экране и в жизни: случайное убийство потрясающего Брендона Ли прямо на съёмках. Ворон 1994 года – один из моих любимых фильмов, который не раз пересматривала
    Здравствуйте! Сегодня расскажу об одном из самых моих любимых фильмов о Вороне 1994 года. Видела его впервые уже давно, смотрела не один раз, но недавно наткнулась на него переключая каналы и не смогла переключить, досмотрела до конца.
  • Грязный секс, инцест, садомазохизм и суицид... Самый мерзкий фильм, что мне довелось видеть... 18+
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма "Крысятник". Режиссером этого фильма является Франсуа Озон, что уже обещает не стандартную киноленту...
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.