Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 14:51

После нашего плодотворного посещения магазина Иея в составе прочих игрушек в нашем доме поселилась очаровательная совушка ВАНДРИНГ УГГЛА. Как только мы зашли в детский отдел сын сразу же разглядел совунью в стоящей в уголке сетке. Взял ее в свои маленькие ручки, тут же прижал к себе и погладил. Это смотрелось так трогательно, что без совуньи из магазина мы уже уйти никак не могли.

Еще когда сыну исполнился один годик я очень хотела приобрести перчаточную куклу, ведь посредством этой казалось бы такой простой игрушки можно успешно осуществлять эмоциональное и познавательное развитие ребенка. Но к сожалению в магазинах нашего города ничего подходящего не нашлось, а в магазинах соседнего города они были такого устрашающего вида, что я отказалась от их покупки не задумываясь.

Цена нашей перчаточной куклы всего 249 руб. Высота игрушки 25 см. Рекомендована производителем для детей от 2-х лет. Совунья приятного шоколадного цвета, с очень мягкой и приятной на ощупь шерсткой, самым привлекательным на мой взгляд в ней являются глаза, разные по размеру, что придает сове некоторый «чумовой» вид. Очень здорово что она хорошо подходит как на взрослую родительскую ручку, так и на крошечную малыша. Игрушка выполнена из полиэстера и подлежит машинной стирке при 40 градусах (деликатный режим).

Спустя два месяца с момента покупки могу с уверенностью сказать – совунья это наша любимая с сыном игрушка. С ее помощью мне неоднократно удавалось справиться с капризами и упрямством моего сына. Наша сова так же как и сынок умеет разбрасывать игрушки, плакать, обижаться, падать на пол и валяться по нему, проявляет не желание ложиться спать или кушать. В эти моменты сын непроизвольно обращает свое внимание на куклу, конечно же он не понимает что мама демонстриурет его поведение со стороны, но зато истерки очень быстро схоит на нет и можно приступать к конструктивному диалогу.

С помощью совуньи я пытаюсь научить ребенка элементарным правилам поведения, там где ребенок совсем не хочет слушать маму к совунье он прислушивается с интересом.

Так же совунья помогла нам решить проблему драк. Три месяца назад сынок стал ужасным драчуном. Если я не обращала внимания, то все повторялось снова и снова, если пыталась не сильно ударить в ответ то случалась бурная истерика и жуткая обида, но все повторялось вновь и вновь. Помогла совунья, когда в очередной раз сын начал драться прилетала его любимая сова и небольно стукнула малыша крылом по руке. Ребенок напрягся но не заплакал. Через две недели таки прилетов совуньи сынок наконец то избавился от пагубной привычки.

Очень часто малыш сам управляет совуньей, как правило сова в исполнении малыша догоняет маму или папу, или пытается их напугать.

Очень большую помощь совунья оказала мне буквально недавно, во время болезни сына. Наш малыш ну очень не любит ставить свечки в попу, но иногда без этого просто не обойтись, все мы знаем что если малыш будет упираться и кричать,то свечку будет поставить проблематично и болезненно для ребенка. Тут нам тоже помогла совунья – сынок ставил свечку (правда в обертке) совунье, жалел ее, целовал и гладил, а после давал поставить свечку себе, тут уже мама и совунья жалели целовали и гладили его по очереди.

Вообщем совушка ВАНРИНГ УГЛУ это наш доктор, психолог, учитель и хороший друг в одном лице!

Достоинства
  • Забавная и приятная на ощупь сова
  • Развивает воображение
  • Хорошо смотрится на руке
lama79рекомендует
24.09.2013
Очень классная, надо будет купить такую Smile
01.02.2017
Класс! Я вообще люблю совушек)
Очень милая игрушка, а какой полезной она оказалась! Love
Очень трогательный отзыв!