Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 00:29

Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет. Сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отдыхе в Турции, почему я его так долго ждала, а все потому что в прошлом году пандемия и беременность и было страшно ехать, а в этом как то ситуация наладилась и мы решили что пора. Летели мы четвером (двое взрослых и двое детей (9 лет и 1 год).

Аэропорт Борисполь: очень быстро прошли контроль, у нас были тесты ПЦР, также хэс коды, которые нужно там предъявлять теперь. Летели МАУ, все очень понравилось.

Аэропорт Анталия: также все быстро прошли и поехали на трансфере в отель, поездка заняла где-то 1,5 часа, 90 км от аэропорта Анталии. Отель расположен где-то в 40 км от Алании, в поселке Окурджалар.

Заселение в отель: приехали в отель в 11:00 и нас сразу поселили, номер нам дали на первом этаже, что нас очень обрадовало, так как мы с коляской, очень было удобно.

Номер: номер нам понравился, одна кровать двуспальная, вторая односпальная для ребенка 9 лет, также принесли кроватку для малыша. Вид для нас был не столь важен, так как мы в номере практически не находились. В номере есть балкон, телевизор, мини-бар, сейф (бесплатные), электро чайник с кофе и чаем, кондиционер, телефон, душевая, фен, все туалетные принадлежности.

Пляж: галечный, от главного корпуса приблизительно 300-400 м, 1-я линия от моря. Лежаков хватало всегда.

Территория: небольшая, очень зеленая, но лично я не сильно люблю большие отели, для меня важен больше уют. Есть SPA, тренажерный зал, 4 бассейна, горки для взрослых и детей, джакузи, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, футбольное мини поле, мини гольф, настольный тенис.

Анимация: взрослая и детская ежедневная программа, детский луна парк, мини клуб.

Питание: основной ресторан, а также на територии 3 ресторана А-ля карт (рыбный, итальянский и дальневосточный). В течении дня в барах можно попробовать мороженное, вафли, турецкие лепешки и много чего другого. 4 бара на территории отеля возле моря, бассейна.

Детское питание: для малышей есть баночки, соки, кефирчики с фруктами, овощи, фрукты, приготовленная еда на пару.

Уборка номера: уборка была не ежедневной, так как часто горничная заходила когда мы были в номере, мы ей говорили, что она через 5 минут приходила, а она так и не приходила.

Отель нам очень понравился, вернулась бы я снова? Однозначно да!!! Рекомендуем!!! Море теплое и чистое, в отеле очень зеленая территория и вкусно кормят, для детей множество развлечений. Недалеко от отеля есть базар и торговый центр, так что если вы любите шопинг вам это подойдёт идеально.

Достоинства
  • Абсолютный комфорт
  • Аквапарк
  • Зеленая территория
  • Море
  • Отличный сервис
  • Разнообразное питание на любой вкус
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Молодежи может быть скучно
  • Плохо обустрое пляж
  • Уборка
Inna_Babyрекомендует
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 23.09.2017 - 15:39
    Наше первое путешествие с малышом. Приятные воспоминания на весь год!
    Первый шаг в морские волны и я чувствую, как вода смывает усталость, накопленную за весь год. Окунаешься и уже нет следов стресса, блаженная улыбка появляется сама собой. Растворяясь в бесконечно ласковом и мягком море, понимаю: жизнь таки прекрасна!
  • 20.09.2020 - 20:30
    Это наш первый отдых в Турции, возможно, поэтому мы остались отелем вполне довольны. Но это не 5 "звезд", конечно. Но низкая цена все минусы перекрыла
    Вот и дошли руки поделиться своими впечатления от отдыха в отеле «Hedef Resort & SPA» . Большую часть времени я хранила телефон в сейфе, так что фотографиями особо поделиться не могу Это мой первый отдых в Турции, не считая командировки в Стамбул на 1 день.Вообще мы планировали слетать в…
  • 19.07.2021 - 20:19
    Спокойный и размеренный отдых заказывали?
    Это четвёртый отель в Турции, куда мы поехали семьей. В сети отелей Botanik-ов мы уже бывали, и остались довольны, поэтому без раздумий выкупили тур на 9 дней в Delphin De Luxe. Поехали мы в «разгар» пандемии в начале июля 2021 года, практически как только открыли Турцию.
  • 28.05.2017 - 10:26
    Сказка в моей жизни ... 10 дней в раю... + совет как пользоваться wi-fi бесплатно.
    Были мы в этом отеле ещё в 2015 году, но эти яркие впечатления помнятся до сих пор. Выбирала я тур долго, собирались мы на отдых с ребёнком 4 лет и мне важно было, чтобы был прежде всего комфорт для детей.
  • 10.09.2015 - 21:05
    Сейчас бы туда... (+ конечно, фото)
    Здравствуйте! Мой отзыв об отдыхе в отелеTivoli Resort&Spa 5, Турция, Алания (новое название: Nox Inn Beach Resort & Spa 5 ) Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и моя дочурка еще находится на грудном вскармливании , а совсем недавно, когда мы только еще планировали малыша, мы с мужем были …
  • 26.08.2015 - 19:41
    ●•°••★Сказ о том, как русские первый раз в Турции побывали●•°••★Большой отзыв!✌Много фото☝●•°••★Море эмоций!●•°••❤ ♥
    Привет всем заглянувшим! ッ Больше года прошло с тех пор, как мы получили свои загранпаспорта, но использовать их по прямому назначению всё не получалось. То средств не хватало, то у меня госы, подготовка к защите, у любимого работа.
  • 09.08.2014 - 18:33
    Плюсы и минусы отеля, подробный рассказ об отдыхе и предостережения для отдыхающих!+ информация о спа-центре, находящемся в этом же регионе
    Это был мой первый отдых в Турции, да и вообще за границей. В целом было очень даже неплохо, как отмечено выше на оценку "4". Перед поездкой читала отзывы о данном отеле на разных сайтах и все как один писали, что отель на 5 не тянет.
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 07.09.2021 - 10:23
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 17.11.2021 - 08:01
    Отдых в Турции - октябрь 2021. Бюджетный ⭐⭐⭐⭐⭐ отель с шикарным морем. Как карантин повлиял на туристическую страну? Лайфхаки от местного гида - куда съездить и как сэкономить
    Эта поездка была не запланированной, но очень желанной. Летом в отпуск съездить не получилось, поэтому при первой же возможности вырвались осенью. Были опасения по поводу погоды для морского отдыха в конце сентября - начале октября, но турагент уверила, что пока у нас дожди и холод, с Турции -…
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 09.11.2021 - 11:13
    Этому отелю я готова только петь дифирамбы! Большой и подробный обзор самого замечательного места, в которое я просто влюбилась. Отель, в котором есть ВСЁ!
    Всем доброго времени суток! Предлагаю вам ненадолго вернуться в лето и перенестись на солнечное средиземноморское побережье в шикарный пятизвёздочный отель Long beach resort & harmony, а я помогу вам оценить и, возможно, проникнуться этим местом так же, как прониклась им сама.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.